Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Америка (тур А_1)


Елка

Рекомендуемые сообщения

Конечно есть и неплохой тур с отдыхом на Майями. НО дней мало и не такой насыщенный. Думаю что на море отдыхать можно где-нибудь ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, если хочется увидеть страну, лучше выбирать по максимуму экскурсионку. Зато потом, если понравится, можно поехать еще - тогда уже с отдыхом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забывайте разницу во времени...Может Вам не в радость будут эти 19 дней!!!! Уж лучше начать с чего нибудь попроще....а там можно и расширить гороизонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, если хочется увидеть страну, лучше выбирать по максимуму экскурсионку. Зато потом, если понравится, можно поехать еще - тогда уже с отдыхом. :lol:

+ 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей большое спасибо за ответ. А еще подскажите в этот тур авиабилеты обязательно покупать через вашу фирму или можно приобрести самостоятельно. Если через вас то каким образом можно воспользоваться бонусной картой авиакомпании? Кстати на 17 сентября уже есть желающие?

Уважаемая Nadja,

 

Авиабилеты вы можете приобрести самостоятельно, на указанные нами рейсы, согласно вылету всей группы. В случае нашего приобретения авиабилета, номер вашей бонусной карты будет не действителен.

На данный момент, на вылет 17.09 нет ни одного туриста. Группы набираются на вылет 09.09 и 01.10.

 

С Уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забывайте разницу во времени...Может Вам не в радость будут эти 19 дней!!!! Уж лучше начать с чего нибудь попроще....а там можно и расширить гороизонты

 

Мне кажется, что когда требуется адаптация, лучше как раз побыть в стране подольше, чтобы организм успел приспособиться. Хотя все это индивидуально: кому-то нужно больше времени, кому-то меньше; кто-то любит с отдыхом, кто-то - только экскурсии. Универсального совета быть не может. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мНЕ КАЖЕТСЯ что в этом туре такая обширная программа что скучать не придется. В принципе я всегда стараюсь выбирать туры с максимальным количеством дней и без ночных переездов. Так что это здорово что будет полных 19 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о скуке? От такого кол ва дней и инфо скорее устанете, чем получите удовольствие. Самое оптимальное ..это золотая середина!!!! А она в моем понятии не должна превышать 14 дней...Если бы был отдых в середине, как в европейских турах то можно и больше. Мне кажется "Мегаполисы и парки" более оптимальный для первого знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: каждый выбирает для себя то, что его устраивает и что больше нравится. :( О вкусах и привычках не спорят. У всех разные интересы, состояние здоровья и прочие обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о скуке? От такого кол ва дней и инфо скорее устанете, чем получите удовольствие. Самое оптимальное ..это золотая середина!!!! А она в моем понятии не должна превышать 14 дней...Если бы был отдых в середине, как в европейских турах то можно и больше. Мне кажется "Мегаполисы и парки" более оптимальный для первого знакомства.

 

Я бы, наверное, согласилась с Вами, но в этом случае "второго взгляда" может и не быть. Я выбрала А_1 именно потому, что вряд ли соберусь в Штаты снова в ближайшее время - не ближний свет, да и в мире так много других интересных стран. А Ниагарские водопады, по моему мнению, увидеть стоит - общепризнанное чудо природы все-таки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка, как и Европа ...очень большая..за один раз все не увидишь. Вы же в Европу возвращались...значит и туда хотя бы раз вернетесь, ведь визу сразу на 1 год открывают...это удобно...Лучше недо....чем пере....Когда "недо"...хочется вернуться...когда "пере"- а 19 дней это перебор...вряд ли еще захочу туда...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резюме: каждый выбирает для себя то, что его устраивает и что больше нравится. О вкусах и привычках не спорят. У всех разные интересы, состояние здоровья и прочие обстоятельства."

 

Елка ты права: каждый выбирается для себя. Ведь действительно возможно больше не соберешься в эти края. Если только в Канаду.... Отдых конечно бы не помешал. Но все-таки программа построена так что будут свободные дни и нет таких ранних подъемов как в туре 3Б. А иагарские водопады очень хочется посмотреть. Я думаю это будет еще краше чем фъорды. Хотя каждое явление природы хорошо по - своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Резюме: каждый выбирает для себя то, что его устраивает и что больше нравится. О вкусах и привычках не спорят. У всех разные интересы, состояние здоровья и прочие обстоятельства."

 

Елка ты права: каждый выбирается для себя. Ведь действительно возможно больше не соберешься в эти края. Если только в Канаду.... Отдых конечно бы не помешал. Но все-таки программа построена так что будут свободные дни и нет таких ранних подъемов как в туре 3Б. А иагарские водопады очень хочется посмотреть. Я думаю это будет еще краше чем фъорды. Хотя каждое явление природы хорошо по - своему.

 

Свободных дней в этом туре нет, да и ранних подъемов предостаточно. Отзыв об этом туре смотрите в разделе форума "Рассказы наших туристов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...