Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур с морем


Рекомендуемые сообщения

в июне в первой половине была в Хорватии -  водичка бодрящая, если честно, градусов 22-23, т.е. все-таки прохладно. При этом на солнце жарко))). может бодрила она именно это разницей температур.  Но я все равно довольная была, потому что вода кристально чистая, рыбок мало, но есть ежики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Была в Хорватии с 20 июня. Море теплое,прозрачное и очень красивое. Погода теплая очень комфортная. Купались с удовольствием-даже в 9 часов вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

В Хорватии скорее всего буду уже после 15-ого июня, поэтому надеюсь, что в море будет комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в каком году ездили Вы в конце июля, в этом году вода и погода в июле  были прекрасными. Один день вечером в Ллорете был мелкий дождь, но на впечатление от отдыха это никак не повлияло. В начале июня была форумчанка НаталиН, она писала, что было все прекрасно.

Ездила в 2007 году. Было очень жарко. Чтобы войти в воду мне надо было привыкать. Я люблю теплую воду. Идеально Турция в августе. Все люди разные. Ездили в Адлер в 2012 г в самом конце июня. Я только ноги мочила, мне не понравилось, а люди купались во всю. Мой муж плавал, говорил, что прохладно, нормально. Это разговор как о еде. Я люблю креветки, а кто-то не ест вообще. Мне холодно, Вам тепло. Лучше смотреть на гисметео. Называется Дневник школьника. Выбираете город, период, там по дням температура воздуха и воды, осадки. Да и то год на год не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь был в турах 3LM и 3FS? Именно интересуюсь, кто был в обоих этих турах? На сколько они разные? Дополняют друг друга? Или достаточно выбрать один из них? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3LM вроде новинка этого каталога. По нему выездов еще не было. Так что, судить о нем пока можно только по программе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...