Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О ВЫНОСЕ ЕДЫ С ЗАВТРАКА


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые активные сторонники не обращать внимания на несунов, по-моему уже достаточно высказываний в поддержку тетенек, укладывающих в сумку продукты с завтрака. На один написанный факт о воростве, несколько постов возмущений. Ваше позиция всем ясна, не надо повторяться! Напишите что-нибудь интересное для туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые активные сторонники не обращать внимания на несунов, по-моему уже достаточно высказываний в поддержку тетенек, укладывающих в сумку продукты с завтрака. На один написанный факт о воростве, несколько постов возмущений. Ваше позиция всем ясна, не надо повторяться! Напишите что-нибудь интересное для туристов!

Не в поддержку тех тетенек, но нервы и настроение, подглядывая за ними, портите себе вы, а не они. Можно ведь еще раздуть тему " курение наших в толпе на экскурсии ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Уважаемые активные сторонники не обращать внимания на несунов, по-моему уже достаточно высказываний в поддержку тетенек, укладывающих в сумку продукты с завтрака. На один написанный факт о воростве, несколько постов возмущений. Ваше позиция всем ясна, не надо повторяться! Напишите что-нибудь интересное для туристов!

еще один товарищ, который читает то, что хочет прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, серьезно считаете, что люди специально сидят за завтраком и смотрят кто ,что кладет себе в сумки? Видят, потому что в глаза бросается, больше здесь ничего нельзя придумать. Если не нравяться высказывание в этой теме, а тема называется " О выносе еды с завтрака" можно пойти в тему "Поболтаем". И я не еще один товарищ, нас немало, но,к сожалению ,меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один товарищ, который читает то, что хочет прочитать)))

А, Вам, уважаемая Кассиопея, я желаю скорее получить звание ЭКСПЕРТА! От чистого сердца, мне будет еще интереснее читать ваши опусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, серьезно считаете, что люди специально сидят за завтраком и смотрят кто ,что кладет себе в сумки? Видят, потому что в глаза бросается, больше здесь ничего нельзя придумать. Если не нравяться высказывание в этой теме, а тема называется " О выносе еды с завтрака" можно пойти в тему "Поболтаем". И я не еще один товарищ, нас немало, но,к сожалению ,меньшинство.

Я беру свой завтрак и сажусь спиной к залу.И не вижу то, что видете вы, сидящие у раздачи корма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт времени группы. Однажды именно я отменил более ранний отъезд из Женевы на очередную, туды её в качель, "дегустацию" в Грюйер. Жаль, не смог добиться своевременного выезда из Беллинцоны в Лугона, ибо гидша сама на полчаса опоздала к месту сбора (и не надо меня обвинять в жестокости: я всё рассчитал - на обратном пути можно было в Беллинцону за раздолбаями заехать).

 

 

Да-да, давайте обсудим тему, предложенную "кое-кем", а также "известным форумчанином"!

Да давайте ! Если здесь, то может про завтраки и забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европейском Союзе наибольшая доля курильщиков в Дании (курят 45 % датчан), наименьшая в Португалии (28 %). Самое интересное, что курят не только на завтрак, но и на обед или ужин. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европейском Союзе наибольшая доля курильщиков в Дании (курят 45 % датчан), наименьшая в Португалии (28 %). Самое интересное, что курят не только на завтрак, но и на обед или ужин. :smoke:

А наши согруппники курят во время экскурсии. И говорить им что то бесполезно.Та же ситуация что и с завтраками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши согруппники курят во время экскурсии.

Кстати, я не знаю, вошли наши туристы в статистику или нет, по-этому не могу утверждать наверняка. Наверное всё-таки нет, поскольку речь идёт о местных кроманьонах.

*******************************************************

Лично для меня вопрос "Почему человек начинает курить?" до сих пор остаётся открытым. Уж лучше вместо сигарет дегустировать местное мороженое.

Существует такая легенда. Когда-то мороженое в Советском Союзе шло на экспорт, в том числе и в Западную Европу. Советский Союз пытался купить какие-то добавки то ли для продления срока хранения, то ли для замедления таяния продукта (точно не могу сказать). Но в Западной Европе предупредили, что если для советского мороженого в рецептуру введут добавки из Западной Европы, то они наше мороженое покупать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.. в соответствующем разделе.. :read: почему столько возмущения? кому-то можно свое мнение высказывать, а кто-то должен молчать? что за дискриминация? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.. в соответствующем разделе.. :read: почему столько возмущения? кому-то можно свое мнение высказывать, а кто-то должен молчать? что за дискриминация? :umnik2:

Говорите, говорите, пока тему не закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европейском Союзе наибольшая доля курильщиков в Дании (курят 45 % датчан)

 

Греки нам с печальной гордостью говорили, что они - абсолютные лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки нам с печальной гордостью говорили, что они - абсолютные лидеры.

:ok: Ох уж эти греки ... И сыры изобрели одни из первых, и в курении пытаются себе лидерство забрать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые активные сторонники не обращать внимания на несунов, по-моему уже достаточно высказываний в поддержку тетенек, укладывающих в сумку продукты с завтрака. На один написанный факт о воростве, несколько постов возмущений. Ваше позиция всем ясна, не надо повторяться! Напишите что-нибудь интересное для туристов!

Ах, как же я возмущена выносом еды с завтраков! Смотреть не могу на это безобразие! Нельзя молчать в таких случаях! Это пагубно сказывается на репутации всей страны! (ну, что? Полегчало некоторым особенно обиженным и оскорблённым? Но я ещё раз повторю, что все сотрясания воздуха не меняют ситуацию с несунами! Попробуйте их остановить, ведь Вы для них - не авторитет. А возмущаться мы все горазды!)

P.S. несунов защищать и поддерживать никто не возьмётся, да и нужным не посчитает! Это Вы понимаете чужие слова так, как Вам хочется. Поэтому, прежде чем вступать в полемику, постарайтесь услышать оппонентов (было бы неплохо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем столько агрессии на таком хорошем форуме! Что толку от того, что мы их "поливаем" сейчас)) Лучше посмеяться! Сатира всегда действенней! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме могут быть оппоненты??? Я всего лишь призываю НЕ МУЧИТЬ СОВЕТАМИ туристов, пишущих в соотвествующей теме. Призывать их не беспокоиться, не обращать внимание, не портить себе здоровье и нервы. Они сами подумают о себе.Тем более, следуя из поста форумчанки, СКОРУЮ ПОМОЩЬ вызывали не ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме могут быть оппоненты??? Я всего лишь призываю НЕ МУЧИТЬ СОВЕТАМИ туристов, пишущих в соотвествующей теме. Призывать их не беспокоиться, не обращать внимание, не портить себе здоровье и нервы. Они сами подумают о себе.Тем более, следуя из поста форумчанки, СКОРУЮ ПОМОЩЬ вызывали не ей.

Оппоненты могут быть в любой теме, где могут существовать разные точки зрения на одну проблему. Оппонент (см. Викисловарь) - тот, кто выступает с возражениями (оппонирует) кому-либо в публичной беседе, диспуте и т. п.

И ещё, у меня вопрос: а каким образом Вы призываете НЕ МУЧИТЬ СОВЕТАМИ ТУРИСТОВ? Ответ всё тот же - давая советы налево и направо... Удачи Вам!90876.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,зачем ругаться? Все равно все останутся при своем мнении. Когда их не касается-им все равно, а хотелось чтоб не было так. И несунов обязательно надо наказывать,тем более когда из-за них не хватает поесть другим туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала тему и решила вклиниться. Кассиопее желаю скорейшего выздоровления! А по поводу русских скажу, в семье не без урода, и я думаю это не зависит от нации. У меня одна знакомая поехала в свадебное путешествие в Грецию, так вот в соседнем номере жили англичане, рядом с ними жить было не возможно - они пили целыми днями, орали, ходили полуголые в ресторане, брали еды сколько могли унести, и никто не слова им не говорил. И сделай так же русский, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...