Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ув. ТТВ!

Хотели бы всей семьей (4 чел.) поехать в августе в Италию на автомобиле. Возможно ли с вашей помощью забронировать отели по маршруту в интересующих нас местах и получить визовую поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, ТульскийТокарев@!

Такой вариант возможен. Для расчета тура вышлите, пожалуйста, запрос на почту alenka@tourtrans.ru с перечнем городов, в которых Вы планируете останавливаться, а также укажите даты путешествия, количество ночей в каждом городе, уровень отелей и возраст туристов.

 

С Уважением, отдел индивидуального туризма ООО "Туртранс-Вояж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники отдела индивидуального туризма, спасибо за положительный и столь оперативный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, ТульскийТокарев@!

Такой вариант возможен. Для расчета тура вышлите, пожалуйста, запрос на почту alenka@tourtrans.ru с перечнем городов, в которых Вы планируете останавливаться, а также укажите даты путешествия, количество ночей в каждом городе, уровень отелей и возраст туристов.

 

С Уважением, отдел индивидуального туризма ООО "Туртранс-Вояж".

Уважаемый Туртранс, Алена не отвечает, может, кому-то на другой адрес выслать нашу заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Возможно ли с вашей помощью забронировать отели по маршруту в интересующих нас местах....?

Хмм, а тебе это зачем?.....в смысле, сам то уж никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дима, а скажи, пожалуйста, вам удалась эта поездка на авто по Италии? Есть ли какие-то нюансы, о которых надо знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как прошла эйфория от идеи, последующий глубокий и вдумчивый расчет и анализ всех параметров показал абсолютную для меня несостоятельность вояжа в желаемом формате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы с тобой немного о разных вещах говорим...Я хотел ехать на своей машине, а ты, наверное, ведешь речь об аренде авто там, в Италии...Я такой вариант не рассматривал, но для вас, полагаю, он вполне реален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в Риме хочу арендовать, проехаться по Тоскане и сдать обратно. А в чем для тебя плюсы своего авто? Это ведь далеко гнать и по времени получится дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем для тебя плюсы своего авто? Это ведь далеко гнать и по времени получится дольше.

 

Так я и говорю - плюсов мало, больше минусов...А арендовать я не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Sk_alex был опыт путешествия в Европу на авто, в отзывах есть. С ним можно пообщаться на эту тему, кстати.

Уважаемый Туртранс, Алена не отвечает, может, кому-то на другой адрес выслать нашу заявку?

Я, пожалуй, всё-таки вставлю свои 5 копеек.

Несколько раз в прошлом году обращалась к Алёне - и НИ РАЗУ не получила ни единого ответа. Так что, Нюшенька, если не хочешь остаться ни с чем - имей в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Sk_alex был опыт путешествия в Европу на авто, в отзывах есть. С ним можно пообщаться на эту тему, кстати.

Я, пожалуй, всё-таки вставлю свои 5 копеек.

Несколько раз в прошлом году обращалась к Алёне - и НИ РАЗУ не получила ни единого ответа. Так что, Нюшенька, если не хочешь остаться ни с чем - имей в виду.

Татьяна, да-да, отзывы sk_alexa я, конечно, читала. Собственно, ничего сложного... на мой дилетантский взгляд. А Алена мне ответила. Я тоже хотела бронь и визу, но те места, где я хочу жить и ночевать, не входят в компетенцию ТТВ, так что придется самой... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои самостоятельные ночёвки через booking.com оформляла. Очень довольна.

Некоторых моих ночевок даже в букинге нет :biggrin: Уж не знаю, что мне на это консульство скажет. :punish2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти отзыв sk_alexa о путешествии в Европу на авто, киньте пожалуйста ссылку :yes3:

Путешествие по Финляндии

http://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=4&t=2414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...