Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Кругосветка" по Европе с ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Нет, коллеги, не подумайте, речь не идёт о новом маршруте вокруг Европы...Хотя, наверное, это было бы здорово :)

 

Просто на досуге решил подсчитать, а сколько же километров по дорогам Европы накручено вместе с любимой компанией...Оказалось, не так уж и много...Всего-то около 26 т.км :? Но за то есть к чему стремиться :D

И вот интересно, есть ли среди форумчан те, у кого за спиной по 40 000 и более км с ТурТрансом по европейским трассам (трансроссийские перелёты и переезды не в счёт :? )?

 

Если кто захочет подсчитать, примерный километраж маршрутов указан в подробном описании туров в pdf и doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Я как-то даже и не сомневался, что ко всем прочим заслугам, именно Алексей и окажется нашим первым Магелланом (по другой версии- Хуаном Себастьяном де Элькано) :D

 

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то даже и не сомневался, что ко всем прочим заслугам, именно Алексей и окажется нашим первым Магелланом (по другой версии- Хуаном Себастьяном де Элькано) :D

 

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :o :P

 

Предлагаю Алексею изменить ник на "Алексей Магеллан", или просто Магеллан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша Магеллан :lol: Очень круто! 8)

 

Алексей, соглашайся! :o

 

К сожалению, не получится сменить технически.
очень даже получится...Админам только надо написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало очень интересно, открыла каталог и примерно посчитала -58910 км получилось! :shock: Сама не поверила... А ведь еще с другой компанией путешествовала раз 6! А сколько пройдено пешком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...примерно посчитала -58910 км получилось! :shock: Сама не поверила...
А VIV скоро с ТурТрансом на Луну отправится :o И будет у нас своя миссис Армстронг :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет подсчитать, примерный километраж маршрутов указан в подробном описании туров в pdf и doc

Это при условии, что туры, в которые ездил, присутствуют в нынешнем каталоге. Например, туров "Магия Чехии + Польша" и "Вся Чехия + Польша", в которые я ездил, больше не существует, а "3 фьорда" сейчас несколько "модернизированы" по сравнению с вариантом 2005-го года. Я уж не говорю, что расстояния, преодоленные во время самостоятельного путешествия по Дании, и вовсе только при помощи google maps измерить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при условии, что туры, в которые ездил, присутствуют в нынешнем каталоге. Например, туров "Магия Чехии + Польша" и "Вся Чехия + Польша", в которые я ездил, больше не существует, а "3 фьорда" сейчас несколько "модернизированы" по сравнению с вариантом 2005-го года. Я уж не говорю, что расстояния, преодоленные во время самостоятельного путешествия по Дании и вовсе только при помощи google maps измерить можно.
Да и не надо высчитывать с точность до километра...Это же не соревнования на результат, а всего лишь игра - не более :wink: Ну ошибёшься на пару-тройку тысяч (километров) - ничего страшного, проверять никто не будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3,5 года в турах проведено 119 дней и 44 тыс.км! :shock:

 

P.S. Для интереса посчитала, что

36800 -проехала с белорусскими экипажами

4000 - с питерскими

3200 - с польским.

Гиды в турах чаще всего были разные, но 11200км или 32 дня я проехала с Наташей Баранковой и 6100км или 16 дней с Сашей Паженцевой!

6 ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше 38 тыс. Значит обязательно надо ехать в этом году...
А вы ещё здесь? :?
За 3' date='5 года в турах проведено 119 дней и 44 тыс.км! :shock:

 

P.S. Для интереса посчитала, что

36800 -проехала с белорусскими экипажами

4000 - с питерскими

3200 - с польским.

Гиды в турах чаще всего были разные, но 11200км или 32 дня я проехала с Наташей Баранковой и 6100км или 16 дней с Сашей Паженцевой![/quote']Какая любопытная статистика :o

Вводим новые номинации:

- 100 дней после приказа

- Беларусь vs Polska

- Самый "долгоиграющий" гид

ушла считать, не теряйте :P)
Татьян, калькулятор только поширьше возьми :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт! а у меня никак не получается подсчитать - два моих первых тура уже безвозвратно покинули каталог((( а без них всего-то 25500 км((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с ТТВ - только 20 тыс. получается :cry: Всё остальное с другими компаниями :o

Но в этом году опять еду с ТТВ, :P а значит, медленно но верно, будем приближаться к кругосветке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня никак не получается подсчитать - два моих первых тура уже безвозвратно покинули каталог((( а без них всего-то 25500 км((
Ну остались же или добавились похожие маршруты...Могу подсказать, если надо :lol:

Или, как sk_alex сказал, через гугл можно посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт! а у меня никак не получается подсчитать - два моих первых тура уже безвозвратно покинули каталог((( а без них всего-то 25500 км((

Вы скажите какие туры, у меня есть старые каталоги, может они там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите какие туры, у меня есть старые каталоги, может они там есть!

"экспресс-тур в польшу" и "пражские каникулы" (кажется так назывался 8-ми дневный тур по чехии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите какие туры, у меня есть старые каталоги, может они там есть!

"экспресс-тур в польшу" и "пражские каникулы" (кажется так назывался 8-ми дневный тур по чехии)

Туры эти в старых каталогах есть, но километраж там не указан :?

Но я и так скажу..."Каникулы" - 2200, "Польша" - 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите какие туры, у меня есть старые каталоги, может они там есть!

"экспресс-тур в польшу" и "пражские каникулы" (кажется так назывался 8-ми дневный тур по чехии)

Туры эти в старых каталогах есть, но километраж там не указан :?

Но я и так скажу..."Каникулы" - 2200, "Польша" - 1500

 

Ну вообще то по каталогу 4АБ - 2000 км, а вот протяженность 4Э не указана, но если посчитать в AutoRoute, то от Бреста и до Бреста - 1100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я еще, Тульский Токарев.До сентября ждать придется. Хочу 2-й юбилей в Европе отметить. Кто больше? Еще один параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...