Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Кругосветка" по Европе с ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Нет, не скажите, у авиа-туров есть большое преимущество - всего-то два-три часа в кресле с бутербродом - и ты уже в сказке :)

А у меня все туры начинаются с 4-5 часов страха в самолете (до Москвы то надо как то добираться), раз чуть было не грохнулись, молния в самолет попала и ты в сказочном автобусном туре с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ
И купить бронежилет как средство безопасности...
Надёжнее будет бронеавтобус с 30-мм автоматической пушкой и 2 БТРа сопровождения...Вертолёт поддержки тоже не будет лишним 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ надежные авиаперевозчики, у них самолеты не падают (тюфу-тюфу... :wink: )

Да мы то же не упали, только страха натерпелись, а молния вещь такая, она читать не умеет и ей все равно какой авиакомпании принадлежит самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка - девушки Курдистана в военной форме.

Вторая - бронированный автобус на базе Альтерны из Энгельса (с выставки 2001 года). Изначально этот броневик создавался в качестве передвижного блок-поста для «горячих точек». Кузов защищен бронепанелями изнутри, а на крыше может монтироваться вооружение, которому позавидует иной бронетранспортер. Спереди — башня от БТР-80 с пушкой (обстрел под углом 120 градусов), сзади — подъемная бронеплита с крупнокалиберным пулеметом, гранатометом и ПТРК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы то же не упали, только страха натерпелись, а молния вещь такая, она читать не умеет и ей все равно какой авиакомпании принадлежит самолет.

Но вы же все равно летаете, и летать будете, потому что жажда путешествий сильнее страха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же все равно летаете, и летать будете, потому что жажда путешествий сильнее страха :)

Это ДА! Просто перелет для меня стресс, а автобусный тур - отдых и масса положительных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Решила для интереса тоже подсчитать. :) Получилась следующая картина.

 

С ТТВ путешествую с 2004 года.

 

За 6 лет:

11 туров

примерно 55 200 км.

147 дней

13 ночных переездов :shock: Сама поразилась :(

 

На август запланирован очередной тур на 16 дней, 5 800 км. Если все сложится, то будет преодолен рубеж в 60 000 км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147 дней

13 ночных переездов :shock: Сама поразилась :(

Пока рекорд!

Цветы...аплодисменты :)

На август запланирован очередной тур на 16 дней, 5 800 км. Если все сложится, то будет преодолен рубеж в 60 000 км. :)

И будет ещё один!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ночных переездов

Мегатерминатор!!!!!!!

 

И не говорите! Сама не понимаю как пережила :) А если серьезно, никакого особого дискомфорта не испытывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле поеду в 9К и "намотаю" еще ... км. :cry: Вот я и попала.... открыла каталог а километража нет :cry: (думаю тыщ 5-6?)

Моих первых туров тоже нет уже давно в каталоге. Но я считала километраж по похожим маршрутам...

 

Может заняться на досуге более точным подсчетом километров, дней, ночей, городов, сел, и т.д. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле поеду в 9К и "намотаю" еще ... км. :cry: Вот я и попала.... открыла каталог а километража нет :cry: (думаю тыщ 5-6?)

Моих первых туров тоже нет уже давно в каталоге. Но я считала километраж по похожим маршрутам...

 

Может заняться на досуге более точным подсчетом километров, дней, ночей, городов, сел, и т.д. :wink:

9К - 5900 (из каталога весна-лето 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению совсем недавно выбросила два каталога за 2004 и 2006 год.

Не думала, что такую темку предложат. А остальные где-то на даче были, надо поискать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А VIV скоро с ТурТрансом на Луну отправится И будет у нас своя миссис Армстронг...

Боюсь на луну не пройду по возрасту и ...габаритам :oops:

А через Брест туда не доеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел считать свои сантиметры. :D
:( :D :lol:

 

 

Ну, наконец-то, и зам по науке снизошёл :D

Но стоит поторопиться...первая раздача запланирована на сегодня :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...