Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Кругосветка" по Европе с ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Тааак!!! Тульский опять производит подсчеты и осуществляет раздачу "слонов"....

А главное, как народ-то взбаламутил. :( :D :lol:

 

Ой, а народ пишет ещё и количество отелей.

Но у меня кроме количества отелей одну ночь пришлось бы засчитать как проведенной в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

давайте добавим еще один параметр - сколько потрачено у.е. Потом разделим - узнаем среднюю стоимость евро-километра :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось позорно мало. Я даже решил, что надо подать в отставку.

Всего 2 ночных переезда. Больше я с ночными не ездил.

С ТТВ проехал всего-то 15800 км. :D

С другими компаниями - 22500 км.

В планах на этот год - 11800 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТТВ проехал всего-то 15800 км. :(

С другими компаниями - 22500 км.

В планах на этот год - 11800 км.

А казачок-то засланный :lol:

Надеемся, следующие 11800 будут с ТТВ? :?

 

 

Ну, и оглашу первые результаты...

 

Номинация "Кругосветка"

1. VIV - 58910 км

2. Елена.О - 55200 км

3/4. Алексей/Elvira - 44000 км

 

Номинация "100 дней..."

1. Елена.О - 147

2. Elvira - 119

3. VIV ? (пока не посчитала)

У них же по 11 орбитальных полётов!

 

Номинация для терминаторов

1. Елена.О - 13 (!) ночных переездов

2. Татьяна**А - 8

3. Shiny - 7

 

Кто ещё не зарегистрировался? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто ещё не зарегистрировался? :wink:

 

А можно в "хвосте" очередь занять?

 

1 тур с ТТВ (2007 - 3Б):

- по каталогу 5300км, водители после тура в Бресте сказали, что проехали 6300км;

- дней 14;

- в "ночное" не ездил.

 

2 тура не с ТТВ:

1988 - не могу претендовать на "Самый ранний выезд"?:

Тур в ГДР поездом до Берлина - сколько наездили не знаю, 9 дней.

2005:

- Чехия с конкурентами - водители сказали, что проехали 3500км;

- 11 дней.

 

Планы с ТТВ на 2010:

В сентябре 4А - по каталогу 4200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задачку задали :roll: Сижу считаю.... если ничего не забыла, то

162 дня с ТТВ (6 н/п), 77 - с другой компанией (2 н/п)....

Теперь буду деньги считать(хотя слабо себе это представляю). Единственное что я помню, когда я первый раз поехала в Европу(2002) во Францию с двумя н/п, у меня с собой было 170 евро! Как я тогда выжила - не знаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,семь "ночников" как одной левой. В этом году,если всё сложится,без них. Ой, как же это я обойдусь без привычной уже пытки!!! Да ещё тур с 3 ночными канул в лету! Но,надеюсь,не затягивая, хоть в этом компоненте выйти в лидеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дни рождения не заметили мое предложение... Чем же еще хвастануться, кроме 7 ночных переездов? А вот: сагитировали с собой троих за 2 тура и свозили внучку, а, каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, я заметила :lol: -

я 3 дня рождения отметила в турах ( в т.ч. 1 юбилей),

1 юбилей с ТТВ отпраздновала моя старшая дочь

В этом году планируем отпраздновать 18-летие моего племянника - тоже с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если ничего не забыла, то 162 дня с ТТВ (6 н/п)
:lol: Принято :!:
Теперь буду деньги считать(хотя слабо себе это представляю). Единственное что я помню' date=' когда я первый раз поехала в Европу(2002) во Францию с двумя н/п, у меня с собой было 170 евро! Как я тогда выжила - не знаю :roll:[/quote']Выжить на эти деньги во Франции, конечно, можно...но я бы не советовал (с) :mrgreen:

И давайте не будем кошельки выворачивать...вдруг, не дай бог, должок за кем висит...доказывай потом, что все деньги забрали сенегальцы :mrgreen:

Про дни рождения не заметили мое предложение...
Заметил! Но номинирование столь достойных и торжественных событий требует выделения в отдельный раздел :( Один не потяну :?

 

 

Теперь некоторые формальности...

 

*Уведомление/срочное/

тов. Магеллану А.

 

Настоящим сообщаю, что Вам необходимо в срок до 00ч 00мин 27.05.10 предоставить в Управление Форумной Миграционной Службы следующие сведения о зарубежных поездках с компанией ТурТрансВояж за период с 2002 года по настоящее время:

- кол-во зарубежных выездов с вышеуказанной компанией

- кол-во дней пребывания за пределами РФ.

 

ВРИО начальника УФМС тов. Маузер Т.Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё тур с 3 ночными канул в лету!

Респект :wink: Нам тоже с 3мя ночными довелось съездить. Правда, в следующем за нашим путешествием сезоне его уже видоизменили. Только два осталось.

:D

 

Ну,семь "ночников" как одной левой. В этом году,если всё сложится,без них. Ой, как же это я обойдусь без привычной уже пытки!!!

Хорошо нам с Вами шутить :) а для некоторых, действительно, пытка. Я бы, например, также отдала предпочтение турам без ночных....Но так получается ,что без них никак. :wink: На месте не сидится...А отпуск всего 28 дней :D Чтобы съездить в два-три тура за год приходится выбирать один длинный и один (два) покороче с присоединением, например, к новогодним каникулам. Хочешь покороче, езжай с ночными. Логично. :) Хотя у туров с ночными свои преимущества - 9 часов в городах до переезда и после него.

 

P.S. Прошу прощения. Отклонилась от темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дни рождения не заметили мое предложение...

 

Лида, я заметила. :D Но поучаствовать в данной номинации для меня, например, не представляется возможным, к сожалению :D Отпраздновать день рождения в поездке с любимым ТТВ! Лучше подарка и представить нельзя :!: Как же я завидую всем, кто имеет такую возможность!!! Для меня же это останется только мечтой - мертвый сезон в ТТВ :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида: "А мы в этом году с дочерью поедем"

 

Olga_Novikova: "У меня в районе 22 тыс. В этом году добавлю"

 

VIV: "В июле поеду в 9К"

 

Rimon: "Планы с ТТВ на 2010: В сентябре 4А"

 

En:"На этот год запланировано 27 дней и 9 000 км в копилку"

 

И что-то мне подсказывает, что этот список можно продолжать и продолжать :wink:

В моей личной копилке за 2010 год уже 2 тура и в планах до конца года еще один. :D

 

Любимый ТТВ, видишь никакой кризис не пугает и не останавливает твоих преданных и верных друзей :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеешь приехать из одного тура, начинаешь изучать каталог по следующему.

Так ведь это "болезнь" :oops: и мы все заразились ей :roll: и болезнь эта хроническая, не лечится :( (слава богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно. Не успеешь приехать из одного тура, начинаешь изучать каталог по следующему.

Ох, как я вам завидую! Я впервые была в автобусном туре в 2008 году (2АБ-ПАРИЖ – ЗАМКИ ЛУАРЫ – НИЦЦА –МОРЕ)- и теперь мечтаю ездить ежегодно, а можно и пару раз в году. Но...

В прошлом году не получилось вообще поехать. :(

Нынче с дочерью выбирали не по тому, куда бы хотелось поехать, а по финансовым возможностям. Но мы выбрали тур "Магия Чехии + вся Бавария", а Прага - моя мечта, и хоть в Баварии я уже была, но ведь не вредно ещё побывать - Мюнхен слишком мало осмотрен, а для дочери это первый автобусный тур, и ей очень хочется побывать в Германии. :)

В протяжённости маршрута мне за вами не угнаться, но всё равно я чувствую себя счастливой уже тогда, когда только забронировала тур, а уж когда поеду - просто слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную темку опять придумал ТульскийТокарев@. :D ТТ - вы как некий генератор идей - так интересно читать начатые вами темы. :shock: Даже тоже неудержимо хочется всем сообщить, что у меня в копилке: 3 поездки с ТТВ, 38 дней, 7 ночных переездов, 15050 км прекрасных дорог и празднование вместе с мужем юбилея СВАДЬБЫ в туре. В номинацию не надеюсь попасть, но поучаствовать хочется. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ - вы как некий генератор идей - так интересно читать начатые вами темы.
Спасибо! Очень рад, что вам интересно :D Но, думаю, ещё интереснее было бы прочитать искромётные и зажигательные путевые заметки о каждом из этих дней и километров :D Увы, не силён в литературном жанре :( :?

 

А "номинации" - это так, баловство, азарта ради :D Да и юбилей свадьбы в туре посильнее любых тысяч километров будет :D

 

Кстати, с 7 ночными вы среди лидеров терминаторской квалификации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не силён в литературном жанре :D :?

Не надо нам от вас этого, генерируйте, пожалуйста, а писать будут другие, к счастью тут есть кому. А некоторые могут только с удовольствием читать и ещё спрашивать обо всём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мена 100000 км. вот рэкорд

Ну что ж...Придётся засчитать в порядке эксклюзива славному потомку Чингисхана его стотысячекилометровый поход по степям и пустыням Азии...

Чингиз, если не секрет, сколько лошадей загнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...