Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог по почте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Туртранс.

Хотелось бы получить ваш каталог туров по почте,возможно ли это?

Мы живем в Перми.

У вас великолепный сайт, но все-таки журнальный вариант для нашей семьи предпочтительней!

Так можно лежать на диване и решать,куда отправиться вновь с вашей компанией, также давать его в личное пользование друзьям.

:D :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе. На работе многих заразил автобусными путешествиями, хотелось бы для удобства предоставить каталог для выбора подходящего тура, а то приходится все время дома распечатывать им разные варианты.

ТТВ, если возможно, вышлите нам тоже такой каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе. На работе многих заразил автобусными путешествиями, хотелось бы для удобства предоставить каталог для выбора подходящего тура, а то приходится все время дома распечатывать им разные варианты.

ТТВ, если возможно, вышлите нам тоже такой каталог.

 

Скачайте каталог с сайта, распечатайте - и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте каталог с сайта, распечатайте - и нет проблем.

 

Вспомнила как на предыдущем месте работы я так делала пару раз :roll: , потом правда картридж заканчивался :roll: ... хорошо ни кто не видел, а то дорого мне бы это обошлось :shock: ! Потом перед туром стала заходить в офис ТТВ (все равно через Москву еду) и брать там! А вот в этот раз не зашла и осталась без каталога :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте каталог с сайта, распечатайте - и нет проблем.

 

Вспомнила как на предыдущем месте работы я так делала пару раз :roll: , потом правда картридж заканчивался :roll: ... хорошо ни кто не видел, а то дорого мне бы это обошлось :shock: ! Потом перед туром стала заходить в офис ТТВ (все равно через Москву еду) и брать там! А вот в этот раз не зашла и осталась без каталога :D.

 

Можно и в черно-белом варианте распечатать, все прекрасно читается. А вместо цветных картинок лучше "вживую" посмотреть в выбранном туре :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черно-белом и печатала на лазерном принтере!

 

Ну тогда просто Вы попали на тот момент, когда картридж был уже на исходе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, каталоги бывают и в региональных агентствах. Правда, если он один-единственный, то вряд ли дадут в постоянное пользование. Я как-то брала на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Дарья, radistkaket!

 

Ответ отправили Вам по электронной почте.

 

Elvira писал(а):

Потом перед туром стала заходить в офис ТТВ (все равно через Москву еду) и брать там!

 

а можно ли сейчас так сделать? :?:

 

Конечно можно!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Попова,

Я получил каталог ТТВ по почте.., когда у нас в Перми проходил WorkShop в марте, я специально съездил туда, ибо там можно было получить каталог, но увы я появился там через 25 мин после открытия и уже все! каталоги были розданы представителям местных тур фирм...

Я-то хотел иметь этот каталог 2010 из-за моей конкурсной фоты, которая на 34 странице...

Пообщавшись с менеджером Светланой Суворовой, я представился - мне был подарен шикарный ежедневник от ТТВ в оранжевой коже и было обещанно выслать по почте каталог.

Что и было сделано Светланой через пару неделек, за что ей огромное спасибо.

Так если действительно вам нужен каталог пишите менеджерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, каталоги бывают и в региональных агентствах. Правда, если он один-единственный, то вряд ли дадут в постоянное пользование. Я как-то брала на выходные.

Мне подарили один в агентстве. Правда, он сезона "осень-зима 2006-2007". До сих пор лежит на полочке. Его намного приятнее дежать в руках и неспеша перелистывать нежели распечатанный на принтере вариант. Хотя я ничего не имею против второй версии, но первая намного приятнее.

 

Кто ж спорит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Туртранс.

Хотелось бы получить ваш каталог туров по почте,возможно ли это?

Мы живем в Перми.

У вас великолепный сайт, но все-таки журнальный вариант для нашей семьи предпочтительней!

Так можно лежать на диване и решать,куда отправиться вновь с вашей компанией, также давать его в личное пользование друзьям.

:P :wink:

А что нельзя лежать на диване с ноутбуком и просматривать все туры и выбирать куда отправиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не брал каталоги, Интернет на что.

.

К сожалению, не у всех на работе (а также и дома) есть возможность выхода в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ТТВ на вокзале дарить каталог каждому туристу или хотя бы один на семью? И подарок и польза.

 

Конкуренты практикуют такой вариант. Только каталог - довольно увесистая вещица, по Европе он может и в автобусе поездить, а вот из Москвы потом не каждый его повезет. Поэтому, может быть, не каждому туристу, а по желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каталог - довольно увесистая вещица, по Европе он может и в автобусе поездить, а вот из Москвы потом не каждый его повезет.
:P :lol: :lol:

Это вы серьёзно говорите после рассказов о 40-килограммовых чемоданах, едущих на родину? :? Да и не так уж он и тяжёл, этот 300-граммовый каталог :?

 

А вот сопровождающему тащить 40-50 каталогов на вокзал действительно уже не так легко...Да и сколько же тогда придётся печатать этих каталогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каталог - довольно увесистая вещица, по Европе он может и в автобусе поездить, а вот из Москвы потом не каждый его повезет.
:P :lol: :lol:

Это вы серьёзно говорите после рассказов о 40-килограммовых чемоданах, едущих на родину? :?

 

А вот сопровождающему тащить 40-50 каталогов на вокзал действительно непросто...Да и сколько же тогда придётся печатать этих каталогов

 

Просто делюсь тем, что видела у конкурентов. Лично мне каталог не нужен, пользуюсь Интернетом, тем более что после того, как напечатан каталог, появляются и новые программы ,и новые даты (также как их отмена), и дополнительные группы и т.п. Но тут народ жаждал заполучить именно печатные оригинальные каталоги, поэтому можно рассмотреть как вариант. В любом случае решать не нам с Вами, а ТТВ. И повторю мысль о том, что раздавать всем не стОит, а только действительно желающим - как раз из-за "40-килограммовых чемоданов", иначе половина розданного пополнит урны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Raveman!

 

Мы рады, что Вы получили наш каталог по почте!

Будем рады новой встрече с Вами на маршрутах "Туртранс-Вояж", а так же - в рядах активных участников нового фотоконкурса, который обязательно состоится в 2010 году!

 

Уважаемая kamilla!

Мы обсудим Ваше предложение.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обсудите обязательно. В туре с ТТВ по Италии я без стеснения попросила гида подарить мне ее экземпляр после поездки, что и было исполнено. Такой подарок на виду у всех окружающих туристов вызвал большую зависть. :P Так что желающих его получить будет много.

P.S. ТТВ, надеюсь на очередной подарок в августе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, могу ли я обратиться с просьбой о печатном каталоге, тур Венгрия -Хорватия с 7 августа . Попросите Александрова Юрия захватить 1 экземпляр в подарок большому семейству с 3-4 ряда :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kamilla.

 

Каталог обязательно передадим Вашему гиду-сопровождающему!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Прочитала обсуждения по поводу получения каталогов.

По-моему,очень естественно желание получить такой красочный

информационный каталог именно перед туром,на вокзале.Пока едешь,

можно познакомиться с разнообразием предлагаемых туров,помечтать о следующей встрече на маршрутах туртрансвояжа. :)

У меня и Интернет есть давно,но гораздо приятнее выбирать маршрут неспешно перелистывая страницы...

А получить его в региональных турагенствах действительно трудно.

Поэтому нескромное желание появилось и у меня:

Можно попросить каталог и для нашей семьи?Через гида-сопровождающего Агафонову Людмилу? Если она, конечно, не будет против?! Мы едем в тур 4 МВ с 01 августа

:wink: Будем очень благодарны. Ваши туристы Нисковских :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...