Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог по почте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, kamilla.

 

Каталог обязательно передадим Вашему гиду-сопровождающему!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

В информации произошли изменения.Гид-сопровождающий по маршруту 4МА "Средняя Далмация" (поездом до Чопа) с 07.08.2010 - Конокотина Юлия.

Просьба передать каталог ей. ОГРОМНОЕ СПСИБО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kamilla!

Конечно же, мы передадим информацию Юлии!

 

Уважаемая а487ре!

Ответ отправили Вам в личном сообщении.

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Два года тому назад я отдала свой старый каталог соседке,а она взяла его к себе на работу...Итог: 3человека "подсели" на ТТВ...Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТТВ возможно ли получить Ваш летний каталог по почте раньше его официального выхода "в свет" 15 апреля? Это для меня очень поздно((( Планирую несколько поездок на сентябрь и октябрь, в том числе и с Моим любимым ТТВ, хочется даты заранее подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

29 апреля собираемся в тур 1VА,внесли предоплату,мечтаем о выходе нового каталога, т. к.на туры после 15.04.2011 не утверждены даты и стоимость.Когда же он будет готов7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемый ТТВ! Что то тут все про каталоги, вот тоже решил спросить, а можно ли получить новый каталог по почте когда он выйдет, мы с женой едем летом с вами в тур 1VP от 4 июля, мы с ростова-на-Дону, я еще в 2005 году с вами ездил, очень хотелось бы свеженький каталог получить, жду ответ сюда или в личку. С уважением Андрей Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! обращаюсь с аналогичной просьбой - очень хочется иметь ваш каталог, так как в нем размещена моя фотография, участвовавшая в фотоконкурсе, вчера в нашем городе проводилась выставка, но, к сожалению, я не смогла на нее попасть, и потому осталась без каталога, может можно, что-то придумать? :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я просто мечтаю иметь печатный вариант каталога в личном пользовании. В Твери у нас выставки по туризму - редкость, да и на той одной, что проходит, каталогов ТТВ не было никогда. Может есть шанс если не по почте, так просто передать каталог для меня через наше турагентство? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь самая счастливая на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: вчера в нашем городе была выставка ТТВ, и у меня теперь есть печатный каталог (такой весь новенький и цветной) :dance3: за меня ходила мама, потому что я работаю и не было возможности самой туда попасть.... :blush::blush: народу было много и всем каталоги достались!!! кстати, встреча была интересная, информативная.... еще у меня теперь есть календарик ТТВ :blush:

спасибо ТТВ за заботу о туристах! :clapping: :good2:

а я буду теперь изучать каталог по-тихонечку и настраиваться на прекрасный отдых (тьфу-тьфу-тьфу) :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за Вас, а мне вот видимо, не судьба обзавестись :search2: , не смогла на выставку попасть, а почтой, видимо, ТТВ не рассылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за Вас, а мне вот видимо, не судьба обзавестись :search2: , не смогла на выставку попасть, а почтой, видимо, ТТВ не рассылает

 

СПАСИБО!!! :blush2:

не расстраивайтесь, может ТТВ все-таки вышлет Вам каталог... Нужно у них спросить ))))))))) ведь польза от того, что еще у одного человека появится печатный каталог огромная!!! лично у меня домашние весь вечер каталог из рук не выпускали, стали мечтать о будущих поездках и выбирать понравившиеся туры.... (а ведь до этого момента никаких признаков интереса к туристической жизни не подавали...:don-t_me:) а принеси я каталог на работу.......:secret::derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот где узнала http://www.tourtrans.ru/index.php?page=for_agencies&id=exregion, правда, как я поняла, выставки уже почти закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня почему-то компьютер ругается на трояны, когда я на сайте ТТВ :scratch:раньше такого не было:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: будем надеяться на то, что ТТВ откликнется и вышлет желающим каталоги... возможность ходить на выставки у работающих маленькая (если бы не мама, так бы я и осталась с носом:grin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ!

И мне также, как и всем в этой ветке, очень хочется иметь ваш каталог. Поэтому в очередной раз задаю вопрос: можете ли вы выслать каталог по почте?

Ездила с ТТВ 4 раза, забронировала на лето новый 5-й тур.

Очень надеюсь на положительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,ТТВ! Я пользуюсь Вашими услугами с 2005года. Действительно очень неудобно в плане выбора туров: интернет только на работе под присмотром руководства, а в турагентстве есть только один экземпляр, который они боятся отдать даже на время. После каждой поездки хвастаюсь коллегам, а когда спрашивают "через кого ехала, какие еще туры есть", могу только отправить на сайт. Поэтому привлекла только 5человек :blush2: . Понимаю, что каталог ежегодно меняется, но большинство новичков интересуются проверенными базовыми турами, кот.повторяются в каждом каталоге. Прошу выслать текущий каталог. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...