Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Жэки

Рекомендуемые сообщения

Согласно "требования к документам, представляемым в посольство Греции", размещённым на вашем сайте, необходимо представить ксерокопии всех заполненных страниц внутреннего паспорта и страниц загранпаспорта с шенген.визами по 2 разворота на лист А4.

Ивниняюсь за бестолковость, но уточните на листе А4 должно быть 2 разворота или 4 (с двух сторон листа)? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Жэки.

Требование посольства - по 2 разворота на страницу, тоесть 4 разворота на лист.

С уважением ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемый ТТВ! Я хочу поехать в тур с отдыхом на море в Греции. На момент выезда у меня будет действовать годовой резиденс пермит Нидерландов (пластиковая карточка). Нужно ли мне оформлять визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Я хочу поехать в тур с отдыхом на море в Греции. На момент выезда у меня будет действовать годовой резиденс пермит Нидерландов (пластиковая карточка). Нужно ли мне оформлять визу?

Добрый день, ellenna!

По данному вопросу лучше позвонить в Посольство Королевства Нидерландов и уточнить можно ли выезжать по выданной Вам пластиковой карте в другие страны Шенгенского Соглашения.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ, уточните пожалуйста еще раз по поводу копий страниц загран паспорта. Нужны копии ТОЛЬКО страниц с шенгенскими визами, а копии страниц с печатями (без виз) не нужны? А если паспорт новый, то только страница с фото? Если старый анулированный паспорт 2008 года, то его копии тоже нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

golubushka, не надо дублировать вопрос в разных темах. Визовый отдел всегда внимательно читает свой раздел и оперативно отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Правильно ли я поняла, что при оформлении визы Греции, если з/п более 15т.р. выписка из банка не нужна?

И другой вопрос: если всё же брать выписку со счета обязательно ли он должен быть открыт как минимум за 3 месяца до подачи документов в ВЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Правильно ли я поняла, что при оформлении визы Греции, если з/п более 15т.р. выписка из банка не нужна?

И другой вопрос: если всё же брать выписку со счета обязательно ли он должен быть открыт как минимум за 3 месяца до подачи документов в ВЦ?

Здравствуйте. При заработной плате более 15 тыс. рублей выписка не нужна. Дата открытия счета не важна.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Я правильно понял, что кроме привычных справок нужно предоставлять в визовый центр чеки на покупку путевки и их копии, саму путевку и ее копию? ( п 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто-нибудь из работников визового отдела все таки соизволит разъяснить п 4? Договор о покупке тура оформлен с фирмой ОМСКТУР, а все подтверждения броней и тд будут предоставлены фирмой ГИДСЕРВИС, Как на это должен отреагировать визовый офицер или работник консульства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь из работников визового отдела все таки соизволит разъяснить п 4? Договор о покупке тура оформлен с фирмой ОМСКТУР, а все подтверждения броней и тд будут предоставлены фирмой ГИДСЕРВИС, Как на это должен отреагировать визовый офицер или работник консульства? 

Дождитесь рабочей недели,сотрудники ТТВ тоже люди и отдыхают ,как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я правильно понял, что кроме привычных справок нужно предоставлять в визовый центр чеки на покупку путевки и их копии, саму путевку и ее копию? ( п 4 )

Менеджеру может напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Может кто-нибудь из работников визового отдела все таки соизволит разъяснить п 4? Договор о покупке тура оформлен с фирмой ОМСКТУР, а все подтверждения броней и тд будут предоставлены фирмой ГИДСЕРВИС, Как на это должен отреагировать визовый офицер или работник консульства? 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по какому туру Вы едете?.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Тур 10АВ

Здравствуйте. Вам необходимо взять с собой копию договора с ОМСКТУР. Все подтверждения будут от компании ТурТранс Вояж. Если работник Консульства усомнится в каких-либо документах, то свяжется с нами. Пока вопросов не возникало.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...