Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

что можно фотографировать...


Галиина

Рекомендуемые сообщения

я сегодня тоже полдня смеюсь по этому поводу. Но самое главное, я смогла посмотреть на эту попу с быком :biggrin: , пока ее не успел удалить модератор. Прикольно! А ведь первоначально я даже не обратила на нее внимание. А теперь прикалывается весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

я сегодня тоже полдня смеюсь по этому поводу. Но самое главное, я смогла посмотреть на эту попу с быком :biggrin: , пока ее не успел удалить модератор. Прикольно! А ведь первоначально я даже не обратила на нее внимание. А теперь прикалывается весь форум

Хоть чуть-чуть похоже? А?

 

Screen-shot-2011-11-20-at-8.48.10-PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим, к примеру, знаменитую фреску Микеланджело "Сотворение светил и растений" в Сикстинской капелле. И что мы видим? Попу!!! Причем ни чью-нибудь, а самого Бога Отца - Творца всего сущего. 

Вопрос! Предъявлял ли он претензии к художнику? Требовал ли удалить фреску?

То есть ты тоже, как и Микеланджело, лично видел Бога Отца и можешь подтвердить, что на фреске именно он изображён?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже полдня смеюсь по этому поводу. Но самое главное, я смогла посмотреть на эту попу с быком :biggrin: , пока ее не успел удалить модератор. Прикольно! А ведь первоначально я даже не обратила на нее внимание. А теперь прикалывается весь форум

 

Хоть чуть-чуть похоже? А?

 

Screen-shot-2011-11-20-at-8.48.10-PM.png

 

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (Козьма Прутков)

Неужели я самый внимательный читатель? Хотя захожу в эту тему редко, но фото это очень хорошо запомнила. Нет, не из-за попы, и не из-за быка, а из-за комментария к фото. Помню, ещё подумала,что Ната-ли ходит по лезвию бритвы в своих шутках над одногруппниками и гидом. Правда потом я подумала, что может быть, это фото самой Ната-ли. И она смеётся над собой? Кстати, а фото самой Ната-ли. Что-то я не встречала, хотя бы «задний фасад»? Ну, просто интересно. Киньте ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а фото самой Ната-ли. Что-то я не встречала, хотя бы «задний фасад»? Ну, просто интересно. Киньте ссылочку

А я хочу и в профиль, и в анфас. Страна (наш форум) должна знать своего героя со всех сторон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото удалено сразу же. Оно могло было быть удалено ещё 2 дня назад, если бы Елена обратилась с такой просьбой.

А если бы ещё и в личку обратилась, то вообще было бы замечательно.

Хотя... не увидела бы я тогда попу Бога Отца в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А теперь прикалывается весь форум

 

Прикалывается не весь форум, а только отдельно взятые личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тема всё больше вызывает в памяти КВНовскую классику:


- Я влюбилась в Вашу попу!
Кто же Вы по гороскопу?
- И спереди ништяк видон!
По гороскопу - Скорпион!
:biggrin:

 

Ну а по существу дела... Лично я совсем не против оказаться в чьем-либо кадре какой угодно частью тела :derisive:. Более того, оказаться в кадре попутчика - для меня наиболее реальная возможность обзавестись хоть какими-то фото себя в туре. Ибо когда прошу кого-то снять меня на мою же зеркалку - результат обычно получается так себе. Карма наверное :smile:. Ещё и в том проявляющаяся, что число попутчиков, умеющих обращаться с зеркалкой, в моих турах пока постоянно стремится к нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо когда прошу кого-то снять меня на мою же зеркалку - результат обычно получается так себе. Карма наверное :).

Просите таких же обладателей зеркалок и карма исправится.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите таких же обладателей зеркалок и карма исправится.)))

Не факт))) Иногда карму могут исправить обладатели обычных мыльниц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт))) Иногда карму могут исправить обладатели обычных мыльниц)))

Согласна. С обладателями зеркалок просто вероятность больше... им хотя бы не надо объяснять, что смотреть надо в видоискатель, а не на экран. Да и к весу камеры они более привычны, не надо бояться, что выронят случайно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу и в профиль, и в анфас. Страна (наш форум) должна знать своего героя со всех сторон! 

Ссылку на фото Ната-ли, без её разрешения, побоюсь приводить. Но точно знаю, что она помещала своё фото в конце отзыва про "Подляцкий мерседес..." Кстати тоже очень яркий, интересный , остроумный отзыв.

И фото Ната-ли мне тоже очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (Козьма Прутков)

Неужели я самый внимательный читатель? Хотя захожу в эту тему редко, но фото это очень хорошо запомнила. Нет, не из-за попы, и не из-за быка, а из-за комментария к фото. Помню, ещё подумала,что Ната-ли ходит по лезвию бритвы в своих шутках над одногруппниками и гидом. Правда потом я подумала, что может быть, это фото самой Ната-ли. И она смеётся над собой? Кстати, а фото самой Ната-ли. Что-то я не встречала, хотя бы «задний фасад»? Ну, просто интересно. Киньте ссылочку

Татьяна, огромное вам спасибо за понимание. Именно шутки и комментарии и вызвали такое негодование и не только у меня!!!!! свое фото Ната-ли уместно прикрыла смайликом, а вот всей группы...... неуважение!!! что еще сказать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На днях  решила посмотреть, что могло заинтересовать такое огромное количество народу на форуме и открыла  этот "отзыв".  И поняла  несколько вещей:  шутками  это  назвать просто нельзя, "юмор" ниже уровня плинтуса  однозначно, причем, на грани фола - просто слегка  завуалированные оскорбления. И если бы убрать все комментарии, то фоторафии вполне можно было бы посмотреть, чего я не смогла сделать из-за  оных... И второе: как страшно жить, если  такому количеству  народа нравится подобное, хотя, конечно же,  это и не самый худший вариант, бывает и хуже... Ну, а фотографии вполне себе неплохие, не огорчайтесь, хотя я и не видела большую часть - не смогла по вышеперечисленным причинам себя заставить смотреть, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку продолжают поступать вопросы о фото, наделавшем столько шума. Чтобы предотвратить домыслы тех, кто фотографию не видел и считает, что на ней было что-то непристойное, публикую здесь отредактированный кадр. 

 

DSCN4050 ттв.JPG

 

На месте прямоугольника была девушка, стоявшая к зрителю спиной. О том, что это моя одногруппница, узнала только из комментария Елены.
К сожалению, фото "быка" я не смогла сделать без кого-либо в кадре. В архиве остались фотографии и с одногруппниками (наверное...), и с иностранцами.

 

 Не ожидала, что у Елены будет настолько негативная реакция. Приношу ей свои извинения.

 

В дальнейшем прошу всех моих "сотуристов" сообщать о нежелательных фото сразу же! Удалю без возражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...

Кто на что обращает внимание. Скажу про себя, читала с удовольствием, дурновкусием не считаю. На фотографии, наделавшие столько шума не обратила внимание. Равно как и на комментарии к ним.

Вот на Ната-ли посмотрела бы с удовольствием!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Ната-ли посмотрела бы с удовольствием!)))

Загляните в конец её первого отзыва. Очень симпатичная женщина.

 

По поводу фото. Меня в моем туре тоже как то сфотографировали с близкого расстояния, хотя я всячески была против и опубликовали на форуме не лучшее фото. Было не совсем приятно. Лучше, конечно, одногруппников не снимать. Если на фото мы себе нравимся, то никто против не будет. Но часто бывает наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу опознать себя на фото. А кто еще особо заинтересуется мной, если рядом есть достопримечательность? Я все фото с тура, куда попали мои одногруппники, собрала в папку и выкладывала на Яндекс-диске, давая ссылку запросившим одногруппникам, претензий за неудачные фото пока не поступало ))) Сама фотографироваться не люблю, но если уж моя толстая ж. влезла в чужой кадр и слегка видоизменила его - что тут поделаешь... достопримечательностей на всех не хватает, так и толчемся все вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На днях  решила посмотреть, что могло заинтересовать такое огромное количество народу на форуме и открыла  этот "отзыв".  И поняла  несколько вещей:  шутками  это  назвать просто нельзя, "юмор" ниже уровня плинтуса  однозначно, причем, на грани фола - просто слегка  завуалированные оскорбления. И если бы убрать все комментарии, то фоторафии вполне можно было бы посмотреть, чего я не смогла сделать из-за  оных... И второе: как страшно жить, если  такому количеству  народа нравится подобное, хотя, конечно же,  это и не самый худший вариант, бывает и хуже... Ну, а фотографии вполне себе неплохие, не огорчайтесь, хотя я и не видела большую часть - не смогла по вышеперечисленным причинам себя заставить смотреть, увы...

 

Как лихо bultatg обосра обга макнула в грязь отзыв, его автора, а заодно ещё несколько десятков форумчан, которым отзыв понравился. Причем сделала это абсолютно безапеляционно и бездоказательно. Хочется спросить: "А судьи кто?" (с).

 

Положительно поражён терпению Ната-ли, которая на очевидные оскобления ничего не ответила. Я вот не сдержался, за что приношу извинения. Надеюсь это сообщение удалят одновременно с сообщением bultatg. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК! Это нормально. Отзыв тянет на художественное повествовование, типа рассказ или повесть. А когда такое было, что авторы художественных произведений и сами произведения нравятся всем? У каждого автора свой стиль, язык написания, есть поклонники и есть критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лихо bultatg обосра обга макнула в грязь отзыв, его автора, а заодно ещё несколько десятков форумчан, которым отзыв понравился. Причем сделала это абсолютно безапеляционно и бездоказательно. Хочется спросить: "А судьи кто?" (с).

 

Положительно поражён терпению Ната-ли, которая на очевидные оскобления ничего не ответила. Я вот не сдержался, за что приношу извинения. Надеюсь это сообщение удалят одновременно с сообщением bultatg. 

 Мое вчерашнее сообщение (поддержанное многими форумчанами) с этим же смыслом было удалено, а сообщение bultatg видимо считается нормой. Все чудесатее и чудесатее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Sveta40, на мой взгляд высказывание поста 65 очень грубое и безапеляционное. У меня тоже сложилось впечатление, что всех, положительно отметивших этот отзыв как будто уличили в каком то непотребстве. И жаль Ната-ли, написано от души, хорошо и не избито. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а не пора уже закончить этот разговор? Ната-ли и Елена Кузьмина уже "выяснили" все, что хотели. По-моему и мы уже все услышали, что хотели. А что касается отзывов - каждый пишет так, как может! Больше всего в этой ситуации поражает, что в данной дискуссии активны мужчины. Так и напрашивается вывод: неужели больше заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Больше всего в этой ситуации поражает, что в данной дискуссии активны мужчины. Так и напрашивается вывод: неужели больше заняться нечем?

Ну-да. Мужчинам на форум чего заходить? Им надо участвовать в охоте, спасать мир, тушить пожар, строить дом.

А женщинам на форуме сидеть? Нет уж!!! Вам еще коней на скаку останавливать и в горящие избы входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...