Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

Господа эксперты, с некоторым сожалением вынужден констатировать, что после введения на форуме означенного статуса, количество флуда резко выросло. Причем - именно от нас. На самом деле это, конечно, забавно - устраивать небольшие "междусобойчики" - к слову сказать, это одно из проявлений того, что форум живет и существует как место для общения. Однако человек, приходя на форум и задавая определенный вопрос, получает ответ (оперативно и правильно) и в довесок страничку-другую просто болтовни, часто не имеющей отношения к теме. А потом кто-то другой пытается продолжить говорить по теме - и опять на один содержательный постинг пять постингов с флудом.

 

Ребята, я никого не хочу обижать. Всех вас очень люблю. Но давайте разделять темы для общения "просто так" и темы, где мы обсуждаем вполне конкретные вопросы.

 

P.S.: Эх, видимо, во мне проснулся модератор (несколько лет модерирования одного довольно активного форума, видимо, дают о себе знать).

 

---------------------------------------------

 

Тема переименована, содержание новой темы впервые прозвучало на 4-й странице:

 

Вот мы тут всё смеёмся, а ведь Эксперты наверно друг друга в глаза не видели. Вероятно никто из них друг с другом в туры не ездил и очные совещания Совета за чашкой чая или кружкой пива не проводились. Я, например, очень уважаю этих людей, мне приятно общаться с ними на форуме и спасибо ТТВ за то, что этот форум есть. Да речь идет не только об Экспертах, очень много замечательных людей с которыми бы хотелось встретится и пожать им руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
А чего с этой темой делать? Молчать или отвечать? :P

Хоть чуть-чуть-то поговорить можно?

Можно, конечно. Кроме того, эта тема - как раз таки для "междусобойчиков". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с этой темой делать? Молчать или отвечать? :P

Хоть чуть-чуть-то поговорить можно?

Можно, конечно. Кроме того, эта тема - как раз таки для "междусобойчиков". :(

Предлагаю sk_alex переименовать данную тему - "Тема для междусобойчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний из междусобойчиков возник, когда мы с Алексеем вспомнили как котик Варя нас возюкала мордой об весь форум в праздники. Сам-то отдыхал, а мы тут мучались. :mrgreen:

Но постараемся учесть критику.

Есть предложение: назначить sk_alex заместителем Алексея по вопросам этики, (ну заодно и эстетики). Вакантная была должность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые туристы!

Форум ТТВ является открытой площадкой и каждый турист, вне зависимости от его «стажа» и опыта может высказаться. Рассказать о своем путешествии, поделиться радостными моментами и указать на недостатки, чтобы сделать следующее наше путешествие с ТТВ ещё лучше и комфортнее.

Многие из нас, на этом форуме уже не один год и думаю, что наши сообщения помогли многим, как в открытой переписке, так и в личных сообщениях. В свою очередь ТТВ и именно руководство туристической компании решили отблагодарить за активное участие и помощь (написано с их слов) активных форумчан, вне зависимости от места жительства, национальности и образования.

 

Что мне дает звание эксперт, наверное, ответственность перед теми туристами, которые спрашивают у тебя совета. И больше ничего, я никогда не страдал звездной болезнью и тем более ни о каких званиях и не думал. Но если в ТТВ так решили сделать, значит на это у них были все основания.

 

А вообще, порой непонятно, почему некоторым не дает покоя этот факт. Просто иногда становится неприятно от таких высказываний. Простите, но помогать всем, кому нужна моя помощь, от этого все равно не перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Уважаемый ИгорьК

Словарь дает следующую трактовку термина "Эксперт":

"Экспе́рт (от лат. expertus — опытный) — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение, для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области."

Удивительно, но "чувства удовлетворения и эйфории" данное звание не дает, скорее обостренное чувство ответственности.

Звание "Эксперт" на форуме ТТВ не почетное, а рабочее, сопряжено с почти постоянным мониторингом возникающих вопросов, проверкой данных и ссылок.

Что же касается "манер и неизменной вежливости", то манеры у нас у всех разные, а "неизменная вежливость" может и изменить наткнувшись на "откровенную глупость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: назначить sk_alex заместителем Алексея по вопросам этики, (ну заодно и эстетики). Вакантная была должность. :D

Огласите весь список вакантных должностей, пожалуйста! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: назначить sk_alex заместителем Алексея по вопросам этики, (ну заодно и эстетики). Вакантная была должность. :lol:

Огласите весь список вакантных должностей, пожалуйста! :roll:

Уважаемому фунтику грех не ответить. Это занятые должности:

Алексей(Москва) - Председатель Экспертного совета,

Тульский Токарев@(Тула) - Заместитель Председателя по общим вопросам,

sk_alex(Зеленоград) - Заместитель Председателя по вопросам этики,

kaka(Москва) - Заместитель Председателя по науке,

Нюша Принцесса(Екатеринбург) - Представитель Совета в Уральском Федеральном округе,

Татьяна**А(Новосибирск) - Представитель Совета в Сибирском Федеральном округе

DTN(Москва) - Ученый секретарь Экспертного совета.

:D Это тоже была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все в соответствии с Трудовым кодексом.

Вот закончится у отпуск и она активно продолжит работу.

Время в отпуске по уходу за ребенком засчитывается в общий туристический стаж. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только открыть каждому по отдельной теме в соответствии с должностью... :P

Как у Алексея... :)

Я,конечно, шучу, но надо ещё подумать... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут всё смеёмся, а ведь Эксперты наверно друг друга в глаза не видели. Вероятно никто из них друг с другом в туры не ездил и очные совещания Совета за чашкой чая или кружкой пива не проводились. Я, например, очень уважаю этих людей, мне приятно общаться с ними на форуме и спасибо ТТВ за то, что этот форум есть. Да речь идет не только об Экспертах, очень много замечательных людей с которыми бы хотелось встретится и пожать им руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут всё смеёмся, а ведь Эксперты наверно друг друга в глаза не видели. Вероятно никто из них друг с другом в туры не ездил и очные совещания Совета за чашкой чая или кружкой пива не проводились. Я, например, очень уважаю этих людей, мне приятно общаться с ними на форуме и спасибо ТТВ за то, что этот форум есть. Да речь идет не только об Экспертах, очень много замечательных людей с которыми бы хотелось встретится и пожать им руку.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут всё смеёмся, а ведь Эксперты наверно друг друга в глаза не видели... Да речь идет не только об Экспертах, очень много замечательных людей с которыми бы хотелось встретится и пожать им руку.

Слушайте (вернее-смотрите)! У меня опять идея! А давайте встретимся в Москве. Такого, наверное, ни у одного туроператора не было! Собиремся мы, форумчане, эксперты и несовсем, придут представители ТТВ, расскажут о своей работе "живьем", поделятся планами, мы познакомимся, приезжие из других городов могут сделать презинтацию о своем городе. Назовем это мероприятие "Слет туристов ТТВ-2010". Сделаем отчет о Слете с фото, ТТВ разместит его на доступных площадках. Будет отличная реклама фирме и мы познакомимся. Датой может быть 25 декабря, ТТВ соберет заявки на участие и забронирует помещение (может, кафе). Мы так далеко разъезжаемся по Европе, неужели не доберемся до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте (вернее-смотрите)! У меня опять идея! А давайте встретимся в Москве. Такого, наверное, ни у одного туроператора не было! Собиремся мы, форумчане, эксперты и несовсем, придут представители ТТВ, расскажут о своей работе "живьем", поделятся планами, мы познакомимся, приезжие из других городов могут сделать презинтацию о своем городе. Назовем это мероприятие "Слет туристов ТТВ-2010". Сделаем отчет о Слете с фото, ТТВ разместит его на доступных площадках. Будет отличная реклама фирме и мы познакомимся. Датой может быть 25 декабря, ТТВ соберет заявки на участие и забронирует помещение (может, кафе). Мы так далеко разъезжаемся по Европе, неужели не доберемся до Москвы?

Насколько я знаю, авторы постов в этом (а более в другом) форуме, уже встречаются "вживую". Но вот привлечение представителей ТТВ - это, видимо, действительно что-то новенькое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно вместе с представителями ТТВ. Может придет кто-то из руководства (необязательно самого высшего), наши модераторы, кто-нибудь из свободных гидов. Программа может быть очень насыщенной и интересной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести видеоконференцию, ну или конференцию в skype :P Бутербродами и лимонадом запасаться самостоятельно, исходя из личных потребностей :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается предлоежнной даты, ИМХО, предновогодние дни - не лучший вариант.

Невопрос! Слет можно приурочить к дате оперделения победителей фотоконкурса и ТТВ Сертификаты вручит лично в торжественной обстановке (ну, тем, кто приедет). А в регионах, где есть представительства - очень желательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, авторы постов в этом (а более в другом) форуме, уже встречаются "вживую". Но вот привлечение представителей ТТВ - это, видимо, действительно что-то новенькое :P

К нам на встречи приходили и сотрудники ... , и (1 раз) сотрудница Туртранс-вояжа.

 

Вот мы тут всё смеёмся, а ведь Эксперты наверно друг друга в глаза не видели... Да речь идет не только об Экспертах, очень много замечательных людей с которыми бы хотелось встретится и пожать им руку.

У меня опять идея! А давайте встретимся в Москве.

По сути идею принес Кака, а вы озвучили с его прозрачнейшего намека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Фунтик для нас – фонтан идей!

:P Есть предложение к модераторам переименовать фунтика в фунт идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, действительно, интересная. Необходима лишь техническая проработка, время и место. Если уже можно озвучивать свои пожелания, то любая суббота. Дата 25.12 тоже не плохая, благо на 26.12 у нас уже назначена очная встреча с форумчанами. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...