Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

Огласите пжалста темы которые будут обсуждатся на саммите

Ну, сначала надо дождаться положительного решения вопроса в принципе, а потом будем выдвигать предложения по саммиту (эх, понравилось мне это слово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
Вот мы тут всё смеёмся, а ведь Эксперты наверно друг друга в глаза не видели. Вероятно никто из них друг с другом в туры не ездил и очные совещания Совета за чашкой чая или кружкой пива не проводились. Я, например, очень уважаю этих людей, мне приятно общаться с ними на форуме и спасибо ТТВ за то, что этот форум есть. Да речь идет не только об Экспертах, очень много замечательных людей с которыми бы хотелось встретится и пожать им руку.
Безусловно, КАЖДОЕ мнение имеет право на существование. Мне, например, хочется лично познакомиться с форумчанами, многим сказать "спасибо" за помощь мне, глядя в лицо, а не по инету. А объединил нас, пока виртуально, именно ТТВ ...
... В первую очередь это фото и инфо.реклама для распространения ее потом в средствах массовой информации, как сильной и успешной фирмы в условиях очередного фин.кризиса. Таким образом должны "срастись": стимул для ТТВ к организации сего мероприятия и повод для участников встречи с друзьями и соратниками. :wink:
Наверное, хорошим вариантом было бы следующее:

Днем встреча с форумчанами и представителями ТТВ. А вечером, у кого будет возможность, смогут отправиться в небольшой тур ТТВ. Например, как тут прозвучало в Прибалтику. Думаю, программу можно специально подогнать под данное мероприятие. В этом случае, стимул к встрече будет выше. Так сказать два в одном или приятное с полезным, кому как нравится по звучанию. :P

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА**А, может осилим организовать такую встречу? До нового года или после вашей поездки очередной ? А сколько нас, сибиряков ? Отзовитесь !А также и те, кто может и хочет побывать в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием в Новосибирск, но далековато! И раз уж мы живем в век информационных технологий, и решили провести "саммит", может вебинар организуем, с общением, обсуждением и прочими прелестями))) А тут нам и путешественники, и представители ТТВ, и пиар в интернете, и прямая трансляция на всех желающих! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, а что изменится от того, что ТТВ возьмется за организацию? Всем мигом станет удобно встретиться в заявленное время и в заявленном месте? Что-то у меня большие сомнения... Мне почему-то кажется, что это просто желание переложить организаторские проблемы на компанию и ничего более.

 

И дело совсем не в сувенирах, дело в отсутствии идеи встречи. Если хочется познакомиться и пообщаться, то ТТВ тут не нужен - хоть в лице организатора, хоть в лице массовика-затейника. Это междусобойчик.

Если же это pr-мероприятие, с поздравлением и награждением экспертов/еще кого, с выкладыванием фоток в СМИ, то тут вообще отдельная история... И мне, например, она неинтересна хотя бы потому, что не имеет отношение к посылу "а давайте встретимся и поговорим". Поговорим о чем?

 

Встреча имеет смысл для региональных агентств и их менеджеров. Вот их (наиболее перспективных и отличившихся) имеет смысл вывезти куда-то и провести серию семинаров "Что такое ТТВ", "Туры", "Ваши выгоды". Но этот момент нас, туристов, не касается, это внутреннее дело ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА**А, может осилим организовать такую встречу? До нового года или после вашей поездки очередной ? А сколько нас, сибиряков ? Отзовитесь !А также и те, кто может и хочет побывать в Новосибирске.

Без проблем.

Время и место - обсудим по телефону (на зимних каникулах, например, можно - и времени на подготовку достаточно, и праздничные дни, и из поездок вернуться успеем).

У меня же ещё и взрослые туристы ТТВ есть, которые в туры ездили, я всем своим обязательно сообщу :P

 

jjaa, а варианты встречи предлагаются разные - от простого "посидим-поговорим" до "давайте организуем совместный выезд" - в Прибалтику, Белоруссию ( ради одних только экскурсий Оли Макаровой можно и из Сибири, не жалея денег и времени, выбраться!!!) ...

По предложению невки, я за. хоть в Новосибе побываю, а то только вокзал и аэропорт. Когда будем встречаться?

ЗдОрово!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нам с Невкой под силу будет по такому случаю и экскурсию по городу организовать, и поход в театр, и чаепитие, и много всего интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА, созвонимся! И все у нас получится ! Я тоже, не жалея ни денег, ни времени, за совместную поездку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна**А, не сомневаюсь, что как раз в вашем случае встреча может получиться весьма замечательной для ее участников. И перспективной в плане дальнейших совместных путешествий, в т.ч. "больших-пребольших" :wink:

Но подозреваю, что помощь ТТВ вам если и понадобится, то для планирования поездки, а не в качестве массовика-затейника :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если же это pr-мероприятие, с поздравлением и награждением экспертов/еще кого, с выкладыванием фоток в СМИ, то тут вообще отдельная история... И мне, например, она неинтересна хотя бы потому, что не имеет отношение к посылу "а давайте встретимся и поговорим". Поговорим о чем?

Не вижу причин, почему эти истории нельзя объединить. Важно не путать встречу и проф.семинар для продвинутых представителей турагентств. Вот это, уже отдельная история.

...помощь ТТВ вам если и понадобится, то для планирования поездки, а не для в качестве массовика-затейника

У Вас есть свои кандидатуры? Предлагайте. Возможно у Вас есть опыт организации подобных мероприятий... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. :P :wink:

зы: ....раз ТТВ отмалчивается и только зачитывается. :)

Скажу пару слов в защиту ТТВ. Согласитесь, принять какое-то решение, огласив его в форуме, требует тщательной проработки, тем более такого вопроса. Я и лично у них спрашивала "почему нет никакой реакции?" И ответили, не отмалчивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз ездила с горнолыжной школой. В предверии поездки обязательно проводилась встреча, где рассказывалось о всех нюансах "школьникам", директор школы отвечал на все вопросы. Проводилось это обычно в Шале на Нагорной, по согласованию с заведением выделялся зальчик, подключался ноут/проектор и т.п. Насколько я знаю, зал не арендовался, просто десятки "школьников" обеспечивали в будний день заведению некоторую выручку.

Может Кант шел на уступку ради горнолыжной школы (ради будущих пользователей)? Можете выяснить условия посиделок у них негорнолыжной группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa, м.б., но вряд ли, т.к. брался всегда будний день, когда клиентов немного. Все-таки одно дело снять все заведение (это всегда деньги и немалые), а другое - занять некоторую его часть, по сути же заказать место для относительно большой компании. Ну м.б. были преференции из-за того, что эта "большая компания" собирается довольно регулярно.

 

Мне звонить смысла нет, т.к. организацией я заниматься не буду 8) . Но если не путаю, то Кант там ни при чем, надо звонить в само Шале при интересе и уточнять ситуацию на определенные дни (http://www.shale.ru/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините,а в чём смысл посещения форума и общения на нём ? Ну неужели,написав более 1000 сообщений, совсем неинтересно увидеть людей,с которыми вступаешь в контакт по переписке? Впрочем,все мы разные,и это дело личное...

 

Верите - нет, абсолютно не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна А*, невка, я узнала- билет от нас до Новосиба стоит недорого 1,5 тыс плацкарта ,для меня реально, но вот ехать долго- 37 час, хотя если встреча будет, могу рискнуть, например на НГ каникулы. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной замечено: ТТВ отправляет группы в основном в субботу и реже в другие дни недели.В субботу собирается много туристов. Почему бы не организовать встречу для общения на 2-3 часа раньше установленного времени с плавным переходом на платформу и посадкой на поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна А*, невка, я узнала- билет от нас до Новосиба стоит недорого 1,5 тыс плацкарта ,для меня реально, но вот ехать долго- 37 час, хотя если встреча будет, могу рискнуть, например на НГ каникулы. Вот как то так.

Отлично!

Обо всём остальном договоримся через ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Мы не оставили без внимания Ваши идеи и предложения. Следим за дискуссией! :)

О нашем решении сообщим позднее.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ув. ТТВ. Уже прошло больше недели, как вы обещали. Что, к единому мнению еще не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложного ничего нет. Захотелось встретиться и пообщаться с симпатичным именно вам человеком ( людьми) с форума, напишите в личку, договоритесь о встрече. Было бы желание. Ведь для встречи со своими друзьями вы не прибегаете к помощи третьего лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, охота на встречи прошла, а меня в кои веки на курсы в Москву отправляют на 2 недели...с 6 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нске встреча по-прежнему планируется, обсуждение отложили до января (как вернёмся из поездок, так и ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, охота на встречи прошла

Просто мы уже все высказали, кто "за", кто "против". Ждем решение ТТВ. Но он что-то с ответом затягивает. Видно "орешек не по зубам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...