Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как добраться по Москве


Рекомендуемые сообщения

DTN, одновременно )))
Ну это ведь действительно так :P Я только благодаря своим приезжим друзьям более-менее в курсе по гостиницам... Нет, ну конечно проходя мимо я вижу названия гостиниц, но я не думаю, что здесь кого-то заинтересуют Хилтон, Холидей-Инн или Бородино-Плаза :D А недорогие гостиницы - они неприметные... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрите вот здесь:

http://www.hservice.ru/ru/hotels/by_city/30/

Если прилетаете в Домодедово удобна гостиница "Орехово", потом по той же линии метро доезжаете до "Белорусской"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто подскажет как мне на метро добраться с Курского вокзала, до Белорусского? Мне бы хотелось бы узнать какая ближайшая станция от вокзала? Читал что в на самом вокзале есть вход в Метро, что посоветуете?

Изменено пользователем darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обе станции на кольце находяться. на курской садитесь в метро, проезжаете 4 станции и вот вам белорусская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я в Москве второй раз и в этот раз буду один добираться, мне надо бы с начала до самого метро добраться, вот и вопрос, можно ли с самого вокзала попасть в Метро или как далеко метро от вокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я в Москве второй раз и в этот раз буду один добираться, мне надо бы с начала до самого метро добраться,

Как раз специально для таких, как вы (и как мы) на всех практически вокзалах есть таблички "Выход к метро", ориентируйтесь по ним, обязательно "выведут"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентирйтесь на указатель "Курская кольцевая" - линия коричневого цвета, увидете названия "Таганская", "Комсомольская" "Проспект мира" и т.д. А синего цвета - Курская радиальная, туда не ходите :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь в основном все советуют гостиницу "Измайлово". :biggrin2:

 

гостиница Измайлово хороша не только цена+качество, но также рядом находится Измайловский остров http://www.openmoscow.ru/izmaylovo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые москвичи! Подскажите можно ли доехать от Ярославского вокзала до Белорусского по коричневой ветке метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославский вокзал имеет выход на станцию метро "Комсомольская" кольцевой линии (коричневая ветка)...Белорусский вокзал имеет выход на станцию метро "Белорусская" той же кольцевой линии....

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ленинградцы кольцевыми называют те станции, которые по-московски называются "конечными", то есть, последние станции на концах радиусов).

 

Правда что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославский вокзал имеет выход на станцию метро "Комсомольская" кольцевой линии (коричневая ветка)...Белорусский вокзал имеет выход на станцию метро "Белорусская" той же кольцевой линии....

Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, билет на аэроэкпресс продается на конкретное время или можно использовать в любой временной интервал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, билет на аэроэкпресс продается на конкретное время или можно использовать в любой временной интервал

действителен в течение целого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в аэропорту продают билеты на аэроэкспресс, который действителен до даты указанной на нем. То есть в январе вполне можно купить билет (одноразовый!), действительный например до июня на любое число...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев Афона: есть программка Aeroexpress: в ней есть расписание поездов до Домодедово, Шереметьево и Внуково, табло прилетов и вылетов, схемы терминалов. А также можно приобрести билет на аэроэкспресс, где бы Вы не находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

     Появилась следующая информация про аэроэкспрессы. 

 

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ!

Уважаемые пассажиры, информируем Вас о том, что в связи с проведением ремонтных работ на Московской железной дороге вносятся следующие изменения в расписание движения поездов «Аэроэкспресс» в ночь с 5 на 6, с 6 на 7, с 7 на 8, с 8 на 9, с 12 на 13, с 13 на 14 февраля 2017 г.

Рейсы с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево в 23:00, в 00:00 – ОТМЕНЕНЫ.

Рейсы из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал в 23:30, в 00:00 – ОТМЕНЕНЫ.

 И Изменения по поводу отбытия-прибытия. https://aeroexpress.ru

 

Учтите это при планировании поездки в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вопрос москвичам!Подскажите пожалуйста номер телефона хорошего такси.Буду добираться из аэропорта Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос москвичам!Подскажите пожалуйста номер телефона хорошего такси.Буду добираться из аэропорта Шереметьево.

+7 495 500 50 50 Ситимобил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

     Внимание!

 

Для тех, кто отправляется завтра в полет из Домодедово:

 

Завтра с утра из-за реконструкции участка Павелецкого направления железной дороги отменяются аэроэкспрессы до Домодедова и обратно, а также изменится расписание некоторых пригородных электричек.

Как сообщили  в пресс-службе Московской железной дороги, из расписания завтра, 16 декабря, выводят "аэроэкспрессы", которые отправляются с Павелецкого вокзала в период с 05:30 до 11:30, из аэропорта - с 05:15 до 12:30. Кроме того, часть пригородных электричек укорачивают, часть пойдет с измененным расписанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...