Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Да вроде и переезды у нас не длительные. Спать не придется. Это наверное для крупногабаритных туристов, которым лучше сидеть на двух местах сразу ))

У нас тоже без ночных переездов, но подъемы ранние, тур детский, у меня дочь постоянно в автобусе спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Катя, здесь нет ЧО-только ПО ПП и ЛО ЛП)))

будем считать, что я оценила Ваше ЧЮ

 

А что с этими местами не так? 2 раза там ездила и ни разу никаких неудобств не испытала, а один раз меня даже пытались от туда выселить... Мадам одна их специально бронировала... Ну и я специально... Только она 7 ряд, как по рассадке на сайте было, а я 6, так как очень надеялась, что именно он будет первым после второй двери...

Ну не поверю, что Вы не знаете, что в некоторых автобусах из-за широкой пластиковой перегородки перед этими местами ноги вытянуть невозможно( при длительном переезде это напряжно, коленки затекают( Жаль, я не сфотографировала автобус внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем считать, что я оценила Ваше ЧЮ

 

 

Ну не поверю, что Вы не знаете, что в некоторых автобусах из-за широкой пластиковой перегородки перед этими местами ноги вытянуть невозможно( при длительном переезде это напряжно, коленки затекают( Жаль, я не сфотографировала автобус внутри.

Коленки видимо помешали сфотографировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ездила на месте 6по, на месте 6 пп парень сидел под 2 метра, весом килограмм 100, как минимум, перед нами был столик и перегородка, это было ужасно, со слезами его просила дать мне хоть пол часика посидеть в проходе, ни разу не уступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ездила на месте 6по, на месте 6 пп парень сидел под 2 метра, весом килограмм 100, как минимум, перед нами был столик и перегородка, это было ужасно, со слезами его просила дать мне хоть пол часика посидеть в проходе, ни разу не уступил.

 

хоть Вы меня понимаете, о чем я речь веду)

я в том году периодически менялась местами со своей попутчицей, когда мы сидели на этих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ездила на месте 6по, на месте 6 пп парень сидел под 2 метра, весом килограмм 100, как минимум, перед нами был столик и перегородка, это было ужасно, со слезами его просила дать мне хоть пол часика посидеть в проходе, ни разу не уступил.

Кресла отодвигаются..мог бы и уступить...не зря ж и у жирафов шеи длинные...если кто понял мои ассоциации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю, что Вы не знаете, что в некоторых автобусах из-за широкой пластиковой перегородки перед этими местами ноги вытянуть невозможно( при длительном переезде это напряжно, коленки затекают( Жаль, я не сфотографировала автобус внутри.

О такой перегородке знаю, но она мне ни разу не мешала, а столик перед этими местами мне ну очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть Вы меня понимаете, о чем я речь веду)

я в том году периодически менялась местами со своей попутчицей, когда мы сидели на этих местах

У нас еще тур был с ночными переездами.

PS Прошло уже 6 лет, а я до сих пор Максимку (соседа своего) вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще тур был с ночными переездами.

PS Прошло уже 6 лет, а я до сих пор Максимку (соседа своего) вспоминаю.

Так вам зато ночью тепло было, такой большой, горячий рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет?

ЧО - это "Чётное Окно"

НО - это "Нечётное Окно"

:derisive:

это только в метрополитене из ЧоТНОГО окна площадь Красная видна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такой перегородке знаю, но она мне ни разу не мешала, а столик перед этими местами мне ну очень нравится.

про столик, не спорю, удобно.

ну кто ж знает, может у меня ноги длиннее))

 

Как это нет?

ЧО - это "Чётное Окно"

НО - это "Нечётное Окно"

:derisive:

 

если чо, то это значило разговорно-производное от слова "что"))) ну я еще иногда пишу "чё") но не в силу своей неграмотности, а с целью сделать акцент в данном случае именно на этом слове) акцент удался я смотрю)))

а то сейчас в такие дебри все полезут искать места по четным и нечетным окнам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще тур был с ночными переездами.

PS Прошло уже 6 лет, а я до сих пор Максимку (соседа своего) вспоминаю.

 

ужс. наверняка, с такооой теплотой его вспоминаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а то сейчас в такие дебри все полезут искать места по четным и нечетным окнам)))

"Не по дебрям" ГИД водит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам зато ночью тепло было, такой большой, горячий рядом.

Я б даже сказала он вместо одеяла выступал.

А еще, ему очень нравилось ночью поговорить.

"Женя, почему тебе друзья так много пишут, они всю энергию у тебя забирают, нельзя столько общаться. Женя, а зачем ты утром волосы выпрямила, сколько ж ты энергии на это потратила. Женя, а почему ты так села, мне лицо твое не видно. Женя, зачем ты чай пьещь, надо пить кофе". Блииииииииииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс. наверняка, с такооой теплотой его вспоминаете))

И с теплотой, и с улыбкой. Но еще раз рядом с ним, мне сидеть не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, форумчане, а можно поменять место в автобусе после того, как группа закрыта и документы сданы в консульство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши места в последний раз были в пятом ряду по правовой стороне. Мы были очень довольны, потому что :

- близко средний выход;

- близко кофеварка;

- никого сзади нет;

- есть хорошая полочка над туалетом, которая была в нашем безраздельном пользовании;

- виден обзор в переднее окно;

- и гид не слишком далеко.

Так что выбирайте! Жаль что сейчас достался 9-й ряд справа. Других не было. Если кто путешествовал на этих местах поделитесь впечатлениями.

LISSA Вы ответили на мой немой вопрос. спасибо! едем первый раз и долго места не выбирали. взяли по порядку заполнения 5ые справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то я в очередной раз взволновалась...Тур мой взлелеянный с местом 2ПО аннулировался...пришлось пересаживаться...из имеющегося в хвостовой части выбрала 8 ПО...хотя 9 ряд был занят. А сейчас вот смотрю на заполнение автобусов...и подмечаю., что во многих автобусах 8 ряд справа пропущен..а дальше 9 и 10 заполнен. Может я не курсе чего? Может это место очень не айс и его все пропускают умышленно? Может я лопухнулась опять? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...