Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Страничка в контакте, посвященная ТУРТРАНС-ВОЯЖ:)


Рекомендуемые сообщения

Группа открытая, поэтому может вступить любой желающий. Думаю, через какое-то время Вы обязательно отобразитесь в ней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, честно говоря, присоединилась, посмотрела, но здесь явно интересней - опыта больше! А там только видео интересное пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ее открыла, чтобы люди фото выкладывали, знакомились с попутчиками, а там пока только 44 человека:) Давайте тоже как-то активизируйтесь там:D Если уже ездили с ТТВ, выложите фотки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lead_heart, идея интересная, но пока...

По поводу знакомства с попутчиками - я тут-то не могу найти тех, кто со мной в один тур едет, а уж в контакте я думаю, и подавно! К тому же аудитория контакта - по большей части студенты)))

 

А фотки уже выложу после возвращения из тура - уезжаю через неделю.

 

Но группу растормошить можно и мы попытаемся это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь Вы тоже администратор и руководитель группы))) Так что давайте, помогайте. Кстати, Вы уже ездили с ТТВ? Выложите фото. Я этим уже занимаюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за администратора, буду стараться! Но только после отпуска - сейчас пять рабочих дней осталось, не до фото! По приезду - оживим, привлечем, заинтересуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там не была. Да я не далеко от вас живу- в Челябинске. меня зовут Наташа. в мае уже ездила в 2f авиа. Теперь вот моря захотелось. изучаю хорватию сейчас- никогда туда не собиралась, а тут смотрю/читаю и балдею)) так там красиво и вкусно!!! отель на истре хороший будет)))

а вас как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя) Очень приятно!

Я вот тоже на море захотела да совместить его с экскурсиями по другим странам.

Вы одна едете? Я да, поэтому вот и решила с кем-нибудь заранее познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...