Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к бывалым


Рекомендуемые сообщения

Ув.форумчане! Впервые выбрали авиа-тур.Вылет из Домодедово,в 9-05.Наш поезд прибывает на Ярославский вокзал в 5-22.Успеем ли мы на регистрацию? Или лучше провести ночь в аэропорту,чтоб уж точно не опоздать.

Вы вполне успеваете на экспресс в 6.00. Соответственно в аэропорту будете в 6.45. Еще через 5-7 мин. у стойки ТТВ. Немного опоздаете к началу выдачи документов, но сама регистрация будет продолжаться еще более часа. Тем более, что зарегистрироваться вообще можно по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну на аэроэкспресс в Домодедово на 6.00 можно и не успеть, учитывая, что 1-й поезд с Комсомольской отправляется только в 5.40-5.45. Следовательно, более реально рассчитывать на экспресс в 6.30 и прибытие в аэропорт в 7.15. Но зарегистрироваться всё равно успеете, тут и переживать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в июне когда ехала в тур, заказывала по интернету такси (на сайте москва сити) , мой поезд приезжал  в 3.45 на ярославский вокзал, а самолет из домодедова вылетал  в 8.40 , такси доехало за 40минут до аэропорта стоимость 1000 рублей цену мне сразу сказали на сайте. За час до прибытия поезда мне пришла смс с номером телефона , как только вышла из поезда позвонила по номеру  через 2 минуты подъехало такси он стоял чуть дальше вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! А подскажите пожалуйста, гид-сопровождающий летит с группой в самолете или уже встречает в стране прибытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подскажите пожалуйста, гид-сопровождающий летит с группой в самолете или уже встречает в стране прибытия?

возможно и так, и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Минск. Возник вопрос: вылеты в Беларусь осуществляются из международного терминала или относятся к внутренним вылетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Даже если полечу одна, то будут одну провожать?

одна - если сами купите билет, то сами и полетите. если же полетите с группой, но без нида, то в аэропорту вас встретит предстаитель ттв, выдаст конверт с документами, проинструктирует, куда идти, где в аэропорту прилета встретитесь с гидом. а регистрация на рейс, прохождение всех контролей и досмотров, посадка в самолет - это все делаете самостоятельно. кстати, самостоятельно проходите эти кордоны и в том случае, когда гид летит с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в самолёте провозить пляжный зонт? Если да, то как его упаковывать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в самолёте провозить пляжный зонт? Если да, то как его упаковывать? Спасибо!

Я видела пляжные зонты только на транспортёре багажа. Упакованные в полиэтилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда ездили семьёй, зонтик сдавали и в багаж, и в ручную кладь проносили. Но тогда не было ограничений по количеству мест багажа. Зонтик был просто в своём футляре, дополнительно никак не упаковывали.

Сейчас при ограничениях по количеству мест (и в багаже и в ручной клади) тоже интересовал вопрос по провозу пляжного зонтика. По-моему даже здесь его задавала. Но ответа так и не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляжный зонт - это негабарит и его перевозка производится по правилам конкретной авиакомпании...В большинстве случаев его нужно сдавать отдельно как негабаритный багаж, в салон такие вещи не пропускают...В любом случае нужно смотреть правила или уточнять непосредственно у перевозчика...Если это будет за допплату, то везти нет смысла, проще купить на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдыхе в Испании покупали с подругой зонт на месте. Перед отъездом на завтраке подарили его мужчине с маленькой девочкой, только что приехавшим из России. Увозить домой не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. На пляжах Испании стоимость зонта, как правило, не превышает 8 евро. Заморачиваться нет смысла. Всегда оставляла его на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, что-то я запуталась. когда смотришь стоимость авиавилетов, цена указана туда-обратно или в один конец?!

можно ссылочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, что-то я запуталась. когда смотришь стоимость авиавилетов, цена указана туда-обратно или в один конец?!

 

Здесь стоимость авиабилетов указана туда и обратно.

Во всплывающем окне со стоимостью авиабилетов указано Москва - Стокгольм - Москва.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь стоимость авиабилетов указана туда и обратно.

Во всплывающем окне со стоимостью авиабилетов указано Москва - Стокгольм - Москва.)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-то совершал вылет из Внуково? Напишите, пожалуйста, как можно разнообразить там время ожидания вылета)) может быть, что-то интересное?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совершали вылет из Внуково, задержка рейса 7 часов, это было в 2013 году, даже присесть некуда было, мест сидения очень мало, к сожалению ничего интересного я не увидела. Может сейчас хоть сделали побольше мест для сидения, а так даже 2 часа ожидания рейса стоя, как то не очень. А так обычный аэропорт, все как везде.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня этого года вылетали из Внуково, рейс задержали на час, мест очень много, работает кондиционер,прошлись по магазинчикам, а потом  просто сидели и общались с попутчицей-форумчанкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю : для бесплатного провоза багажа в самолете, размер чемодана не должен превышать 158 см в 3-х изменениях (ВхШхГ 76х51х32) и вес до 23кг, а так же ручная кладь 115 см (55х40х20) весом до 10кг. Эти нормы не поменялись, они актуальны на данный момент ( направление Испания). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...