Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гастрономическая тема


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Просто за ради интереса, не подумайте чего, а то я малость пасую среди таких гурманистых гурманов.

Вопрос любителям итальянской аутентичной кухни, ну и тем, кто просто сподобился этого отведать. А вопрос такой, будучи в сев. Италии, посетили мы одну тратторию, в коей нам предложили тушеную ослятину. Еще дома прочитал отзывы, что это кушание просто великолепно, все от него остаются в восторге, так вот я сидел и думал над заказом, в итоге все же не решился и попросил отбивную из телятины. Вот теперь и думаю, а не подсунули ли мне ослятину, мясо-то было приготовлено превосходно. С другой стороны... да что же я телятину не отличу...хотя... если не пробовал осла, то как отличишь? Да и с английским у меня более-менее, ткнул пальцем в меню и показал хозяину, он утвердительно хмыкнул и начал жарить.

Кто ослятину ел, на что это вкусом похоже, кониной не отдает? Отзовитесь, гурманы!

Корю теперь себя за то, что не решился, с такого горя уже "...и не ем, и не пью даже супу я..."

 

Вон, сейчас в сев. Италию ТТВ снаряжают несколько битком набитых автобусов за тамошними новогодними деликатесами. Конечно, они там наедятся ослятины, а мы тут слюнки глотай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...