Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре "А1_Вся Америка"


Рекомендуемые сообщения

VeronikaVV А в Нью Иорке экскурсии будите как бронировать?

Если не секрет какую гостиницу вы забронировали и сколько по деньгам выходит в ней проживание?

Я не буду бронировать какие-либо экскурсии в Нью-Йорке, сами просто погуляем, путеводитель же есть.

Я забронировала гостиницу Comfort Inn Times Square, три ночи будут стоить за двоих 757 баксов, включая все налоги. Дорого конечно, но в Квинсе и в Бруклине я жить категорически не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ
купила внутренние (на Дельте) авиабилеты
А Дельта "оптимальна" по стоимости или можно найти ниже цену?

Нам момент мой покупки это была самая низкая цена (8000 руб./чел Нью-Йорк-Чикаго-Нью-Йорк), а кроме того мне выгодно брать Дельту, т.к. за нее начисляются бонусы Аэрофлота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам момент мой покупки это была самая низкая цена...
Понял...значит обратим самое пристальное внимание на Дельту...Спасибо!

 

А чем плохо жить в Квинсе или Бруклине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeronikaVV Ответьте пожалуйста про гостиницы и экскурсии. Если можно где лучше их покупать и желательно русскоговорящим гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то привередливый турист, всегда, когда езжу не в групповые туры, стараюсь жить как можно центрее. Поэтому и выбрала отель на Манхэттене в районе Таймс Сквер. И вообще Нью-Йорк у меня ассоциируется только с Манхэттеном. А Квинс и Бруклин - это совсем другой Нью-Йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeronikaVV Ответьте пожалуйста про гостиницы и экскурсии. Если можно где лучше их покупать и желательно русскоговорящим гидом?

Гостиницы я всегда бронирую на www.booking.com

А русскоговорящие экскурсии по США посмотрите на www.newtours.us

Может есть и другие фирмы, но я просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Квинс и Бруклин - это совсем другой Нью-Йорк.
Но для "непривередливых" и "малобюджетных" сойдет 3-4 дня пожить? Или экономия будет не столь велика? (выбранный вами отель в мою ценовую концепцию явно не вписывается)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесплатном пароме статую Свободы можно увидеть лишь на расстоянии 400 метров, т.к. паром идет мимо на Стэйтион Айлэнд. Мы ездили, но это все равно слишком далеко. Есть специальная экскурсия на пароходике на Либерти Айлэнд и таможню, она занимает 2,5 часа и в нее входит посещение самой статуи и смотровой площадки на ней. Билеты продаются в форте Бэттери Парка, стоят около 20 долларов.

 

Совершенно верно, мы тоже ездили. Если поедете на бесплатном пароме, не обольщайтесь: статуя все равно будет далеко. 2,5-часовую экскурсию нам тоже предлагали (самостоятельно, конечно), но говорят, там ОЧЕНЬ большие очереди, а если Ваша цель - сфотографировать статую, а не посетить, то смысла брать эту экскурсию нет.

Приедете в Лас-Вегас и сфоткаете статую Свободы рядом с отелем New Yorker - она там как настоящая. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно сойдет! По цене я думаю раза в 1,5 съэкономите.
Спасибо, успокоили :lol: сейчас на букинге глянул...можно и в 100 с небольшим за ночь на 2 уложиться...это еще куда ни шло...

А вообще дорогие отели в НЙ...в Чикаго и ЛА такой же категории гораздо дешевле можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу очереди на экскурсию к статуе Свободы наш гид нам сказал, что нужно приезжать к 9 утра на первый пароходик, тогда очереди никакой не будет, потому что все еще спят. Он вообще сказал, что в этой очереди стоят ленивые туристы. Мы ее видели, она действительно очень большая, но это было уже в 12 часов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Квинс и Бруклин - это совсем другой Нью-Йорк.
Но для "непривередливых" и "малобюджетных" сойдет 3-4 дня пожить? Или экономия будет не столь велика? (выбранный вами отель в мою ценовую концепцию явно не вписывается)...

 

Мы последние две ночи жили в Квинсе в отеле

 

Country Inn & Suites By Carlson, New York City Hotel

40-34 Crescent Street

Long Island City, NY 11101

 

Это два небольших квартала от метро Квинс Бридж - 7км от Манхэттена (2 остановки метро) и отель хоть и бюджетный, но номера очень неплохие. И таксопарк под окнами, вообще нет проблем с транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу очереди на экскурсию к статуе Свободы наш гид нам сказал, что нужно приезжать к 9 утра на первый пароходик, тогда очереди никакой не будет, потому что все еще спят. Он вообще сказал, что в этой очереди стоят ленивые туристы. Мы ее видели, она действительно очень большая, но это было уже в 12 часов... :D

 

Ну в принципе, если есть еще один лишний свободный день в Нью-Йорке, то можно и взять эту экскурсию. В нашем туре на это не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, у нас тоже времени в последний день было мало, и мы поехали на пароме. Но когда прочитали описание экскурсии, пожалели, т.к. в принципе, если бы не пошли потом по магазинам, то успели бы. Все-таки с парома даже нормально сфотографировать не получилось, далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а что скажете по поводу проживания в Чайнатауне?..звучит может и не очень, но ведь это тоже Манхэттен, да еще и по соседству с Уолл-стрит...

а цена вообще супер, 2-местный номер $100 с налогами за ночь

http://www.booking.com/hotel/us/sun-bri ... 2011-09-15

 

а вот вообще в центре Манхэттена - $150 с налогами на двоих за ночь

http://www.booking.com/hotel/us/riversi ... abd2ed6ccd

 

Пойдет такой расклад...или есть какая-нибудь засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу исключительно свое сугубо субъективное мнение:

отель в Чайнатауне - ну копия больничной палаты, да и постояльцы наверняка все китайской национальности окажутся

отель Riverside - ужасные отзывы, люди пишут, что номера грязные и обшарпанные

По-моему отель, предложенный Natali_D, в тысячу раз лучше этих. Три звезды, завтрак входит, отзывы хорошие. Я за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника кстати о перелетах Дельтой. Вы прошлую поездку ей не летали. Мы летели из СФ в Нью-Йорк Дельтой. Но билеты были естественно куплены турфирмой. Интересно в этом случае можно обратиться за начислением миль в Аэрофлот? Я так же планирую в марте еще раз слетать в Америку. Хотелось бы с посещением Майями. Только вот как там с экологией. Хочется раз в год хоть несколько дней понежиться на пляже. Аляску тоже мечтаю посетить но в следующем году не получится.

Гостиницы все-таки думаю стоит бронировать на Манхеттане. Можно выбрать различные варианты на любой кошелек. Перед предыдущей поездкой нам ТТВ предлагал на Манхетане не дорогие отели. Все зависит от ваших запросов. Но зато выбудете находиться в центре и гулять столько на сколько хватит сил. И не надо задумыватся как добраться до отеля. Мои друзья после обзорной экскурсии остались погулять и на удивление в 9 вечера не могли поймать такси в сторону Квинса. Конечно без проблем добрались на метро. А дополнительную ночь мы провели в Рузвельде - это угол 45 стрит и Медисон. Номера правда не дешевые но при необходимости спокойно в двухместном номере можно разместиться в четвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и постояльцы наверняка все китайской национальности окажутся.
Сын будет только рад продемонстрировать свои познания и лишний раз попрактиковаться в китайском :lol:
По-моему отель, предложенный Natali_D, в тысячу раз лучше этих. Три звезды, завтрак входит, отзывы хорошие. Я за него.
Так что-то я его в букинге не нашел :? Киньте ссылочку, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника кстати о перелетах Дельтой. Вы прошлую поездку ей не летали. Мы летели из СФ в Нью-Йорк Дельтой. Но билеты были естественно куплены турфирмой. Интересно в этом случае можно обратиться за начислением миль в Аэрофлот?

Я летала один раз Дельтой (не в этот раз) и нам сначала мили не начислили, хотя мы заносили номера своих бонусных карт при покупке билетов. В Аэрофлоте мне сказали, что в Дельте - наглые и сами, как правило, на Аэрофлотовские карты мили не заносят. И тогда мы сдали в Аэрофлот распечатки своих электронных билетов и оригиналы посадочных талонов. Через 3 недели мили поступили. Но, где-то я слышала, что если билеты куплены по групповому тарифу, то мили не начисляются. В любом случае попробуйте обратиться в Аэрофлот, только обязательно нужна распечатка электронного билета и оригиналы посадочных талонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника спасибо. Все эти документы у меня сохранены - попробую. А разве у нас групповые тарифы? Почему-то из 12 человек нас 6 человек отправили одним рейсом а остальные полетели другим. Им как раз и повезло больше. С них за багаж не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника спасибо. Все эти документы у меня сохранены - попробую. А разве у нас групповые тарифы? Почему-то из 12 человек нас 6 человек отправили одним рейсом а остальные полетели другим. Им как раз и повезло больше. С них за багаж не взяли.

Ну это я могу только предполагать, что тариф может быть групповым. Он же дешевле, значит более выгоден турфирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вероника, за ссылочку, и Натали за комментарий...И вправду неплохо...и цена, и Манхэттен совсем рядом...и завтрак горячий опять же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему отель, предложенный Natali_D, в тысячу раз лучше этих. Три звезды, завтрак входит, отзывы хорошие. Я за него.
Так что-то я его в букинге не нашел :? Киньте ссылочку, пожалуйста...

 

http://www.hotelsglobe.ru/Hotel/Country ... k_City.htm

 

http://www.countryinns.com/hotels/nynyquee

 

http://www.booking.com/hotel/us/country ... adc07085fa

 

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...