Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Место в автобусе


Pyata_chok_

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Испанию с отдыхом на море, автобусы в таких турах в большинстве своем стандартные или большие, на 54 места? Собрались бронировать тур и боимся пролететь с местами: вдруг попадутся перед туалетом, где могут не откидываться спинки кресел. В нашем туре первые 4 ряда справа уже заняты, вот и думаем, какой ряд забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста , а если турфирма уже забронировала мне место , а я передумала и решила ехать не на 5 на на 8 например, и места еще есть, можно ли перебронировать место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а если турфирма уже забронировала мне место , а я передумала и решила ехать не на 5 на на 8 например, и места еще есть, можно ли перебронировать место?

Можно, конечно. Если в разделе online-бронирование желаемые места свободны, то ТА по Вашей просьбе сделает запрос в ТТВ и Вас пересадят. Лист бронирования, после подтверждения другого места, ТА для Вас переделает . :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рядом, который будет не у туалета угадать очень сложно. Только что вернулись из самого классического тура 1АМ "Малое окно в Париж". Группа была организованная (все туристы из одной организации), автобус планировался стандартный на 44 места. Соответственно после 5 ряда справа должна была быть дверь и туалет. Но нам повезло. Автобус подали фирмы NEOPLAN (вроде так пишется), где было до двери справа не 5 рядов, а 6. Образовалось два лишних пустых места, в результате все туристы с удобством устроились. Так как все были свои, то легко распределились и в ночные переезды обиженных не было. На самом заднем ряду (не откидывающемся совсем) спали 2 мальчика. Им было гораздо удобнее, чем тем кто сидел на стандартных откидывающихся местах. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Смотрю схему автобуса (тур 9 FS от 10 сентября), справа отсутствует 13 ряд, т.е после 11 (12 за счет второй двери) идет сразу 14, и между ними пробел с размером в еще один ряд. Что это может значить? Кто-нибудь может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Смотрю схему автобуса (тур 9 FS от 10 сентября), справа отсутствует 13 ряд, т.е после 11 (12 за счет второй двери) идет сразу 14, и между ними пробел с размером в еще один ряд. Что это может значить? Кто-нибудь может ответить?

Такая схема во всех стандартных автобусах ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая схема во всех стандартных автобусах ТТВ. 

Я посмотрела аналогичный тур, только с др датой, и слева и справа присутствуют 13 ряды, а в этом только в левом. Вы ходит, что не во всех :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ТТВ.У меня к вам вопрос.

Я преобрела у вас тур 1А+Париж(4 дня в Париже) на 1.09.2013. У меня место 11 ЛП,сейчас же освободилось место 8 ЛО.Скажите можно ли мне  поменять место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь завтра в ТА Вашего города с этой просьбой. Они должны связаться с ТТВ. Мы так делали, и нас пересадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь завтра в ТА Вашего города с этой просьбой. Они должны связаться с ТТВ. Мы так делали, и нас пересадили.

Дело в том,что я обратилась в своё ТА,мне ответили,что ТТВ не меняет места.Я в этом сосмневаюсь,поэтому спрашиваю на прямую у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните напрямую в ТТВ. Места менять можно. Придётся только поменять лист бронирования и всё. В договоре места не указаны, тур Вы тоже не меняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...