Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Магазины: часы работы


Рекомендуемые сообщения

. Чем дольше поездка, тем больше слез у ребенка. Я поняла, что экскурсии нужно фильтровать, а мы силы не рассчитали просто.

Действительно, поездка получилась тяжелая, но не расстраивайтесь, это только первый раз. Вспоминала свой первый выезд в Париж, он прошел настолько бестолково, что через 2 месяца поехала еще раз с ночными переездами, но со своей программой пребывания в городе. А в этот раз строила программу специально с учетом интересов ребенка. К моему изумлению, мы выполнили ее на 100 %, наверное, потому, что тратили мало времени на ненужную беготню, правда, это стоило мне 4 месяцев зависания в Интернете и примерно 27 вариантов пребывания в городах :oops: :P Ведь нас привозят в город, а дальше, если в нем хотя бы полный день, мы вольны сами планировать свое время.

 

И Ваш прекрасный отзыв свидетельство того, что всё было чётко распланировано!!! Читалось на одном дыхании!!! :P

 

jjaa писал(а):

Я, например, тоже предпочитаю брать экскурсии выборочно (например, по Италии Помпеи и Ватикан - обязательно, а вот по Риму лучше погулять самостоятельно)

 

А я отказалась от поездки в Неаполь - Помпеи ради самостоятельной прогулки - пробежки по Риму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ваш прекрасный отзыв свидетельство того, что всё было чётко распланировано!!! Читалось на одном дыхании!!! :P.

:oops: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, работают ли какие-нибудь магазины в Венеции в воскресенье. буду в городе уже 3 раз, поэтому большую часть времени хотелось бы провести в свободном полёте, разнообразив экскурсионную прог8рамму (дворец Дожей и колокольню Сан-Марко) магазинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...