Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

У меня с Московой разница 2 часа. Вечером (из дома) вчера отлично работало, сейчас вроде тоже получше стает что ли..

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Караул !!!! Сейчас включила комп, а там какие-то обновления, потом открываю форум, а там только текст - ни в одном отчете нет ни одной фотки. И в галерее нет и значки всякие пропали. Перезагрузила, все то-же самое. Что это может быть?

 

Причем видео на месте, если фотки загружены с форума, то одна рамочка осталась, а с яндекса, только слово "изображение". В общем кошмар какой-то.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул !!!! Сейчас включила комп, а там какие-то обновления, потом открываю форум, а там только текст - ни в одном отчете нет ни одной фотки. И в галерее нет и значки всякие пропали. Перезагрузила, все то-же самое. Что это может быть?

хм... у меня все отображается нормально - и текст, и картинки, и значки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит это мой ноут глючит наверно. Что делать не знаю пока, может муж придумает. Сейчас пишу в "голой" рамке.

Остались две рамочки - шрифт и размер, остальное тю-тю. Такого еще не было. У меня сейчас "антивирусника" нет никакого, наверно из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, как мы привыкли и компьютеру и к форуму, чуть что сразу паника. Сделали восстановление системы и все снова на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критично, но... захожу в профиль, а у меня статус OFFLINE. Как же так, ведь вот она я... :sad:

 

Тоже самое частенько бывает! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы форума вопрос к Вам не от меня, а от Ален@. Она не может зайти на форум... Ей выдается сообщение вот такого вида:

Извините, вы не имеет доступа к этому!

[#2000]

Вам запрещено просматривать форум.

и все, дальше не пускают... Куки она чистила... Подскажите, что ей сделать чтобы вернуться к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

 

Elvira, попросите пожалуйста Алену зайти на форум еще раз. Должно все получиться.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги сегодня такая же ошибка:

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

[#2000]

Вам запрещено просматривать форум.

 

Изменено пользователем Olga_Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера с 12 часов тоже нельзя было зайти на форум. Только сегодня все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Elvira, попросите пожалуйста Алену зайти на форум еще раз. Должно все получиться.

 

С уважением.

Спасибо, сегодня утром я зашла, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, как зайти на форум под своим же ником с ноута, если я там вижу только кнопку "Регистрация"? Пишу свой ник, естественно, мне отвечают, что такой пользователь уже есть...

Смогла только в личный кабинет зайти, а на форум - никак. В рабочем компе все автоматом давно, а ноут новый.

 

А теперь с рабочего компа не могу войти в личный кабинет...

Изменено пользователем Марисабель28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, как зайти на форум под своим же ником с ноута, если я там вижу только кнопку "Регистрация"?
Чуть левее от кнопки "регистрация" щелкните вслепую, должно открыться окно авторизации. У меня на рабочем компе так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сегодня уже все наладили, недавно форум работал через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...