Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Да... что-то новый движок барахлить начал. А так все здорово начиналось!((( Кстати, поисковик тоже не работает.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя бы объяснили, с чем это связано. Новый движок не тянет или в связи с переходом пока не все отлажено. Или причина специалистам тоже не известна?

Изменено пользователем Шок-о-лад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Веточка сказал:

В неделю по два, три раза. Возможно и меня пошлют фирму свою открывать, туристическую Смайлы Смех. Но как то поднадоедать все это стало... 

Хотела отреагировать,но увы! добавление реакции невозможно....теперь уже и лайк не поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

добавление реакции невозможно....теперь уже и лайк не поставить?

У меня получилось отреагировать на ваше сообщение. Может быть слишком много за сегодня лайков раздали уже, исчерпали лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Предлагаю не развивать тему.

Вернёмся к заявленной теме - лайк сообщению Evgeniya у вас ведь получилось поставить? Значит, проблемы с постановкой лайков нет?

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DTN сказал:

У меня получилось отреагировать на ваше сообщение. Может быть слишком много за сегодня лайков раздали уже, исчерпали лимит?

Да я как бы и на форуме то не очень часто появляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение нескольких дней захожу на форум с телефона через браузер хром и разделов  на главной странице нет. Сверху расположены логины тех, кто на форуме. Дальше находятся последние публикации, через них захожу в тему и потом перехожу на главную и тогда она нормально открывается. Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketty, у меня такая же проблема. Сначала заходила через активные темы , которые внизу . Теперь захожу через тусклое окошечко "форум" вверху над логинами . С компьютера ещё не смотрела. Только с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ketty сказал:

С компьютера зашла нормально, но вот с телефоном какая-то проблема.

Да, с компьютера все как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, скажите, пожалуйста, а слово "форум" над списком логинов тех, кто на форуме, у вас есть? И стрелочка справа от него? Если есть, то нажмите на неё, и развернется весь список разделов форума.

У меня была похожая на вашу проблема, мне это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DTN сказал:

Дамы, скажите, пожалуйста, а слово "форум" над списком логинов тех, кто на форуме, у вас есть? И стрелочка справа от него? Если есть, то нажмите на неё, и развернется весь список разделов форума

Спасибо, стрелочка (она такая бледная, что не сразу не заметила) помогла и при новом открытии сайта все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DTN сказал:

Дамы, скажите, пожалуйста, а слово "форум" над списком логинов тех, кто на форуме, у вас есть? И стрелочка справа от него? Если есть, то нажмите на неё, и развернется весь список разделов форума.

У меня была похожая на вашу проблема, мне это помогло.

Помогло) Мерси) Стрелка еле видна была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Не работает моя учетка в полном объеме. Не могу голосовать, размещать сообщения и прочее. Просьба устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 минут назад, svetlana RnD сказал:

Добрый день! Не работает моя учетка в полном объеме. Не могу голосовать, размещать сообщения и прочее. Просьба устранить

Добрый день.

У Вас стандартные права пользователя форума. Уточните, в каких разделах опции не работают? И какие именно? 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, svetlana RnD сказал:

Добрый день! Не работает моя учетка в полном объеме. Не могу голосовать, размещать сообщения и прочее. Просьба устранить

Скорее всего Вам надо ещё раз войти на форум под своим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не отображаются "последние публикации". И профиль тоже пустой. Это только у меня??

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Снова не отображаются "последние публикации". И профиль тоже пустой. Это только у меня??

У меня тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Радуйтесь, что это случилось в воскресенье вечером.

Да, Света, это точно....?

                                       61ca4bc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Аксенова сказал:

Снова не отображаются "последние публикации". И профиль тоже пустой. Это только у меня??

У меня тоже не работают ни последние публикации, ни профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Прчинили. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня огромное количество туров не открывается для подробного просмотра. 502 Bad GateWay выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, сима сказал:

У меня огромное количество туров не открывается для подробного просмотра. 502 Bad GateWay выходит.

У меня такое бывает иногда. Посоветовали открывать тур в приватном окне, что я и делала. Причину так и не выяснила.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Луна сказал:

 

У меня такое бывает иногда. Посоветовали открывать тур в приватном окне, что я и делала. Причину так и не выяснила.

У меня на компьютере тоже не все туры открываются,выводит эту же ошибку,а на ноутбуке и телефоне открываются все.Так я нажимаю правой кнопкой и в меню выбираю зайти инкогнито.Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...