Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня почему то везде нормально сохраняет логин и пароль чтоб не вводить заново, а страницу ТТВ хоть тресни не сохраняет каждый раз приходится опять вводит логин-пароль, хоть и галочка на сохранение стоит, браузер если что файерфокс не сильно старый. Что-то в настройках сбилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня последние два дня не приходят уведомления на электронную почту. А как с этим у других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние два дня не приходят уведомления на электронную почту. А как с этим у других?

Я решила, что опять у меня одной такие проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не у одной. Я только сегодня получил л.с., отправленное еще 6 июля. Два дня шло!

Ну видимо по пути еще куда то заходило :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня не хочет открываться отзыв Сергея Малова об Италии? Грузится, грузится - и никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня не хочет открываться отзыв Сергея Малова об Италии? Грузится, грузится - и никак...

Может потому, что там очень много фотографий, но у меня открылся. Сейчас еще раз открыла - там очень большая страница, может у Вас медленный ин-ет, точно терминологию не знаю, но открыться должен.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интернет у меня сейчас совсем не скоростной, на даче с СИМ карты. Но другие темы открываются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметила, что почему-то эту тему не отслеживают сотрудники ТТВ, надеюсь завтра они увидят наши проблемы не смотря ни на что! И всё наладят!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у меня теперь всё время висит галочка и показывает "Только отслеживаемое"... Хоть я галочку снимаю, ничего не меняется, она опять появляется... Скорее бы понедельник!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Уведомления приходят "пачками"!!))) Но вот с "только отслеживаемое" продолжаются проблемы... Когда нажимаю на вторую страницу, опять показывает только отслеживаемые сообщения, эта галочка как-будто глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла! :smile: Просто уезжала на 3 часа по делам, а когда вернулась - ужаснулась количеству уведомлений в почтовом ящике :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+F5 от галочки не помогает?

Нажала, галочки нет, потом нажимаю вторую страницу "новых публикаций", а он мне опять выдает вторую страницу "только отслеживаемое", а галочку снимаю, перекидывает на первую, так вторую и последующие и не могу посмотреть... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А может в этом и дело, что "новых публикаций". Попробовать заново туда перейти, а не нажимать 2ю страницу не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оочень плохо работает сайт и форум. Еле грузится, а чаще вообще зависает и выдает ошибку 502. То ли это с утра так, то ли это у меня на работе что-то с интернетом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень плохо работает сайт и форум. Еле грузится, а чаще вообще зависает и выдает ошибку 502. То ли это с утра так, то ли это у меня на работе что-то с интернетом??

 

У меня таже проблема уже дня три (ошибка 502). Эта проблема только с утра (по местному времени, разница с Москвой 4 часа). После обеда (часа в два) все работает отлично. Я подумала, что проводятся какие -то технические работы на сайте рано утром (по московскому времени).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...