Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемая Татьяна2012!

Раздел "получение виз" не относится к форуму. Это вопрос работы сайта компании. Ваш предыдущий вопрос был перемещен в тему "вопросы технической поддержки" подфорума "обсуждаем сайт" и отравлен специалистам тех. поддержки.

Просим Вас публиковать Ваши сообщения в соответствующих их содержанию темах и не дублировать в нескольких разделах форума.

Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые администраторы сайта, второй день не открывается страница "Получение виз", ошибка 500. А мы сегодня очень ждем открытия виз. Сделайте что-нибудь. Спасибо!

 Чем ждать и нервничать - позвоните в офис ТТВ,  Вам ответят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно сделать запрос по электронке у визовой поддержки своего тура. Для этого войти в программу тура и справа найти раздел "Визовая поддержка". Получите ответ на свой электронный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы сайта, второй день не открывается страница "Получение виз", ошибка 500. А мы сегодня очень ждем открытия виз. Сделайте что-нибудь. Спасибо!

Татьяна,какой тур интересует? У меня все открывается,могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы в теме "Антикризисный тур форумчан" присоединила голосование, поставила галочку "открытое", а почему-то не видно пользователей проголосовавших. Захожу сейчас в редактирование голосования, а там такой уже опции с галочкой нет. Как быть? Можете его сами открытым сделать? За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, Машуля из Самары.

Проверьте, пожалуйста, еще раз. Пользователи должны отображаться. Данная опция возможна при создании темы, а так как тема уже создана, то мы можем только в ручную поправить, что мы и сделали.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Машуля из Самары.

Проверьте, пожалуйста, еще раз. Пользователи должны отображаться. Данная опция возможна при создании темы, а так как тема уже создана, то мы можем только в ручную поправить, что мы и сделали.

С уважением, ТТВ

Раньше я свободно присоединяла к уже созданной теме голосование и всё отображалось. Спасибо большое, теперь все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня уже с недельку или больше при входе на форум возникает ошибка 504. Там написано - обратитесь к администрации сайта)) Вот, обращаюсь. Крайне неудобно - вылетает постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня уже с недельку или больше при входе на форум возникает ошибка 504.

Хочется надеяться, что Вы наблюдаете эту ошибку не постоянно в течении недели, а только иногда...

Да, "падения" форума к сожалению участились, но обычно в течении получаса его работа восстанавливается.

Сейчас все силы брошены на подготовку обновленного форума на новом оборудовании, стараемся завершить эти работы как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

      Уважаемая администрация! 

      Столкнулся с непонятной блокировкой форума. Мой ПК с Windows7 корпоративная, браузер Mozilla последней версии, проводной интернет МТС через роутер. В середине дня позавчера, точно в момент, когда я писал на нем ответ на форум ТТВ и загружал фотографию, развалился интернет в нашем доме. Доблестный МТС его чинил почти два дня, до сегодняшнего утра, наконец, сделали. Всё это время мой ПК и роутер были отключены от питания.

       Но весь первый день при моих попытках зайти тогда на форум ТТВ с планшета (на нем мобильный интернет 4G  Мегафон) я мгновенно получал заголовок ТТВ и сообщение типа "У вас нет прав доступа к этим материалам". Пытался зайти и без указания своего логина/пароля, и с ними, картина не менялась. Использовал два разных браузера, одинаково. Нажав на вкладку "Туртрансвояж", на основной сайт спокойно переходил. Нажав там на вкладку "Форум", вновь получал то же самое сообщение. На планшете у меня Android 5.1, браузеры системный и Яндекс.

      Ничего не менялось до ночи. Следующим утром, т.е. вчера, доступ к форуму у меня самовосстановился.

      В чем может быть проблема  и, если подобное возникнет еще раз, как ее решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, возникла проблема. Выкладывала отзыв и хотела прикрепить фотографии, но загрузка не прошла, а вышло следующее сообщение "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума." 

Ничего по сравнению с предыдущими постами моей темы не изменялось. Подскажите, что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте, пожалуйста, еще раз.

И уточните, пожалуйста - вы фотографии непосредственно на на форум грузите? Если да, то сколько за один раз и общее количество, которое грузили в сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала несколько раз.Гружу из папки в компьютере не больше 10 штук за 1 раз.

Все шаги выполняю, как обычно. Поэтому не понимаю, почему в этот раз не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, что получилось. Вечером зашла на форум и что я увидела.Безымянный.jpg

 

Причем не смогла зайти ни в почту на форуме,ни выйти из форума чтобы по новой попробовать авторизироваться. Также не смогла пройтись по предложенным ссылкам связи с администрацией. Зашла в другой браузер. Ситуация не изменилась. Потом решила зайти на форум через другого провайдера МТС(через модем). Дома у меня проводной Билайн. И вот через модем МТС я зашла на форум. Почему то Билайн блокирует именно форум Туртрансвояж.На все остальные мои форумы свободно захожу и через Билайн, и через МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это не Билайн блокирует, это какие-то проблемы с вашими правами пользователя на форуме.

Скинем админу, пусть он проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же беда с домашнего ноутбука,а вот со смартфона сейчас зашла и как раз через Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, что получилось. Вечером зашла на форум и что я увидела.attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Причем не смогла зайти ни в почту на форуме,ни выйти из форума чтобы по новой попробовать авторизироваться. Также не смогла пройтись по предложенным ссылкам связи с администрацией. Зашла в другой браузер. Ситуация не изменилась. Потом решила зайти на форум через другого провайдера МТС(через модем). Дома у меня проводной Билайн. И вот через модем МТС я зашла на форум. Почему то Билайн блокирует именно форум Туртрансвояж.На все остальные мои форумы свободно захожу и через Билайн, и через МТС.

У меня была сегодня такая же ситуация с домашнего ноутбука примерно 30 минут

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, что получилось. Вечером зашла на форум и что я увидела.attachicon.gifБезымянный.jpg

У меня было месяц назад то же самое целые сутки, мой пост 916 от 07.11.15 в этом разделе. Ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...