Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у меня одной так или у всех. Захожу на форум, далее - Просмотр новых публикаций - и пусто! Темы появляются, если я нажимаю - выход с сайта - и захожу обратно без регистрации. Но опять же без регистрации я не могу сообщения писать... Раньше было все нормально, а вот в последнее время такая проблема появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас одной так.

Проверьте настройки отображения последних публикаций у себя. Слева от отображаемого списка публикаций. Должно быть вот так:

скрин фильтр публикаций.jpg

 

Однако, если вы только что вышли с форума, а потом снова вошли, то у вас на отображаемой странице последних публикаций будет пусто до тех пор, пока люди не напишут новые сообщения. Чтобы что-то появилось, сдвиньте второй оранжевый квадратик на надпись "24 часа". Для этого надо просто щелкнуть на эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTN, спасибо за отклик! По фото я поняла, что у меня произошло - нажато было Мои темы (которых нет :smile:), поэтому всегда получалось пусто с правой стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SOS! SOS! SOS!

Уважаемые специалисты, у меня возникла проблема со встакой фото в отзыв, выходит окно с  сообщением

"Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи."

Подскажите, в чем проблема. Спасибо.

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не корректно отображается форум в мобильной версии, те темы, где есть фото. Либо фотки огромные и не влезают в экран, либо (если экран сжимаешь) текст становится очень мелким. Раньше все было хорошо, буквально недавно появилась эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Машуля из Самары сказал:

У меня почему-то не корректно отображается форум в мобильной версии, те темы, где есть фото. Либо фотки огромные и не влезают в экран, либо (если экран сжимаешь) текст становится очень мелким. Раньше все было хорошо, буквально недавно появилась эта проблема.

У меня та же проблема! Очень неудобно! Исправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ланушка сказал:

У меня та же проблема! Очень неудобно! Исправьте, пожалуйста.

Со вчерашнего дня, по моему. Во всяком случае, я еще вчера с этим столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблемы с сайтом. Уже дважды не удалось отправить сообщение в личку. Пишет: Код ошибки: 2C137/1.

Куда они улетают без возможности повтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня обратил внимание на отображение информации об участнике форума, что выводится слева от сообщения.

Если я в разделе "Настройки-Изменить профиль" в поле "Контактная информация: ФИО, почтовый адрес" что-нибудь напишу, например, Петров, то под аватаркой и количеством публикаций выведется текст "Контактная информация: ФИО, почтовый адрес:Петров". Даже если просто в поле поставить один пробел выведется текст "Контактная информация: ФИО, почтовый адрес:".
Если я заполню поле "Город" например Хабаровск, то выведется "ГородХабаровск" (слитно).
Как правило, контактную информацию почти никто не заполняет, а вот город у всех так и пишется слитно "ГородМосква", "ГородВоронеж"...
Чтобы было красиво, я в поле город написал так ": Хабаровск" ?

Изменено пользователем almat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это только у меня сегодня не отображаются на форуме последние публикации? Или глюк?

Изменено пользователем radv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, radv2 сказал:

Это только у меня сегодня не отображаются на форуме последние публикации? Или глюк?

У меня такая же печаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы - АУ! Поправьте пожалуйста!

Изменено пользователем radv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, radv2 сказал:

Это только у меня сегодня не отображаются на форуме последние публикации? Или глюк?

У меня тоже. И в профиле лента не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Дорогие друзья! Проверьте: исправилась ситуация или нет?

У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Дорогие друзья! Проверьте: исправилась ситуация или нет?

Тоже ничего не изменилось пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...