Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Только что, ptv сказал:

После того как я ищу скороварку, меня троллят скороварками, если ищу чайник, начинают троллить чайниками. Может быть поискать что-то кроме еды? ?

Нет, фишка в том, что форум - это же не поисковик, в котором всплывает реклама того, что погуглил. Я сначала тоже прикалывалась, но с обновлением страницы каждый раз вылетает что-то новое. И я слышала (может уже все изменилось), что на технику эппл нет и не бывает вирусов, чтобы можно было списать на это. 

Что надо сделать, чтоб это перестало вылезать постоянно? ??

с компьютера у меня нет такой проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это явно не проблема с форумом/сайтом. 

У меня за длительное пользование ссылкой форума в браузере телефона ни разу ни одна реклама не появилась. 

Единственное, что всплывает иногда - это приглашение от ТТВ к рассылке.

Советую покопаться в настройках телефона/браузера, в частности посмотреть блокировку всплывающих окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Это явно не проблема с форумом/сайтом. 

У меня за длительное пользование ссылкой форума в браузере телефона ни разу ни одна реклама не появилась. 

Единственное, что всплывает иногда - это приглашение от ТТВ к рассылке.

Советую покопаться в настройках телефона/браузера, в частности посмотреть блокировку всплывающих окон.

Я не умею :((( это как и где?! Я никогда ничего не меняла в телефоне в настройках :((( и что надо найти, чтобы понять, что это из-за него всплывает реклама постоянно?

сафари браузер

я тут даже настроек-то не вижу ? 

 

П.С. Леша помог найти настройки. В них все нормально. Но реклама по-прежнему всплывает 

 

IMG_3133.PNG

IMG_3134.PNG

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникает реклама тогда, когда я зашла на сайт ТТВ, но в течении около 5 сек не касаюсь экрана. А на страничке форуме такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

У меня возникает реклама тогда, когда я зашла на сайт ТТВ, но в течении около 5 сек не касаюсь экрана. А на страничке форуме такого не было.

Вот так?

Зашла не сайт с телефона, 5 секунд не выдержала не трогать экран - реклама не убирается, крестика нет, чтоб ее закрыть. Злит уже ??

что за хакерская атака на меня и мое передвижение по ресурсам ттв? ??? 

IMG_3137.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.09.2019 в 18:52, LNM сказал:

У меня возникает реклама тогда, когда я зашла на сайт ТТВ, но в течении около 5 сек не касаюсь экрана. А на страничке форуме такого не было.

Добрый день.

Разбираемся с данной проблемой.  Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Разбираемся с данной проблемой.  Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, а с форумом?( или только с сайтом разбираются?( 

у меня с телефона так и выскакивает реклама на форуме((( 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Екатерина, а с форумом?( или только с сайтом разбираются?( 

у меня с телефона так и выскакивает реклама на форуме((( 

У меня слава богу -нет,ни на телефоне,не на компьютере- может вирус какой-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

У меня слава богу -нет,ни на телефоне,не на компьютере- может вирус какой-то ?

нет у меня вирусов, их не может быть - я ничего не скачиваю на телефон, у меня все приложения официальные, я не пользуюсь левыми программами, ну то есть вот совсем.... и плюс мы с Лешей проверяли все настройки, скидывали там что-то. В общем, все возможное сделали - в телефоне проблемы нет с его слов...  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, АП_not_АП сказал:

нет у меня вирусов, их не может быть - я ничего не скачиваю на телефон, у меня все приложения официальные, я не пользуюсь левыми программами, ну то есть вот совсем.... и плюс мы с Лешей проверяли все настройки, скидывали там что-то. В общем, все возможное сделали - в телефоне проблемы нет с его слов...  ? 

А если зайти в инет через Вай-Фай, предварительно жестко отключив передачу сотовых данных от Мегафона? Просто наши милые ОПСОСы периодически попадаются на том, что подсовывают рекламу.

Изменено пользователем Alonsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alonsu сказал:

 

А если зайти в инет через Вай-Фай, предварительно жестко отключив передачу сотовых данных от Мегафона? Просто наши милые ОПСОСы периодически попадаются на том, что подсовывают рекламу.

мой коллектив сейчас ржал над моим вопросом - что такое опсос??))) ? аж погуглить пришлось)))) 

нууууу... через вай-фай пару раз обновила страницу - пока чисто, но это еще не факт тоже, потому что сначала после всех манипуляций с Лешей у меня перестала выпрыгивать реклама, а потом снова(((... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то сегодня не приходят на электронку уведомления о получении ЛС на форуме. Это только моя проблема? Или проблема сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане, мы решаем проблему получения уведомлений.

Это техническая проблема провайдера. На данный момент - попробуйте посмотреть уведомления в папке "Спам".

Приносим извинения за временные технические неудобства.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Уважаемые форумчане, мы решаем проблему получения уведомлений.

Это техническая проблема провайдера. На данный момент - попробуйте посмотреть уведомления в папке "Спам".

В папке "Спам" тоже нет. Так что какая-то другая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый!

Не могу увидеть программы туров ,

4Magic Магия Рождества

2AMR Сказочный вояж

502 Bad Gateway.

Впрочем, это проблема сайта, а не форума. Уважаемые модераторы, перенесите вопрос, пожалуйста, в соответствующий раздел.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ptv сказал:

День добрый!

Не могу увидеть программы туров ,

4Magic Магия Рождества

2AMR Сказочный вояж

502 Bad Gateway.

Впрочем, это проблема сайта, а не форума. Уважаемые модераторы, перенесите вопрос, пожалуйста, в соответствующий раздел.

Татьяна, у меня тоже самое,новые туры выдают ошибку. Открываю ,кликнув правой кнопкой мышки-открыть ссылку в окне в режиме инкогнито-получается.Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ptv сказал:

День добрый!

Не могу увидеть программы туров ,

4Magic Магия Рождества

2AMR Сказочный вояж

502 Bad Gateway.

Впрочем, это проблема сайта, а не форума. Уважаемые модераторы, перенесите вопрос, пожалуйста, в соответствующий раздел.

А у меня открывается без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.06.2020 в 20:37, bultatg сказал:

По традиции,  опять  не вставляются фото...правда, сегодня что -то поздновато...?

Сегодня, в  очередное воскресенье,  картинки  не  отображаются прямо с утра... даже  неинтересно, с каким  завидным постоянством возникает  эта проблема в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня до 10 часов примерно форум работал, потом раз и перестал. И уже к вечеру, когда я села за ноутбук,  я поняла, что опять дело в сертификате. Срок истек. На телефоне этого не поймешь. И проигнорировать не получается.

Я то поняла, но похоже многие не поняли и людей на форуме сейчас почти нет.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Сертификат форума обновляется каждые 3 месяца. Если у него истек срок действия, то он будет немного ругаться, в принципе, это можно игнорировать. За данный вопрос отвечают программисты сайта, а они люди творческие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...