Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

САМСТОЯТЕЛЬНАЯ ПОКУПКА ЖД БИЛЕТА


7SweeT7

Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет и где происходит сбор группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет?

Это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста. Есть станции Брест и Брест центральный, где происходит сбор группы?

Сбор группы на Белорусском вокзале, у вагона, указанного на сайте по Вашему туру. Или Вы спрашиваете не о Москве, а о сборе в Бресте? Тогда Вам гид скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню какую из них выбрала, но она оказалась ошибкой, выбрала тогда другую станцию. Поэтому точно не ошибетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор группы в Бресте - в автобусе. Конкурс: "кто из групп быстрее соберётся из поезда в своём автобусе и первым пройдёт границу".

Если покупаете билет на этот же поезд, что и вся группа, то приходите на встречу на Белорусском вокзале в Мск, и все инструкции получаете у гида.

Номер автобуса озвучивает гид и встрече и ещё раз инструктирует в поезде.

Если Вы едете сами до Бреста на поезде (прибытием в Брест, надеюсь, ранее), то имеет смысл узнать в ТТВ номер автобуса и сидеть в автобусе, ждать подъезжающую на другом поезде группу.

А можно и не узнавать. Там несколько автобусов стоять будут - на лобовом стекле каждого автобуса будет бумажка - "турфирма, номер тура,фамилия гида". Придёте, скажете водилам: "я из этой группы, я тут сяду пока".

Ну, и гиду скажете "по прибегу" - вот оно я... Я тута... На месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет и где происходит сбор группы?

"Брест" и "Брест-Центральный" - это одно и то же.

Единственное, разница может быть в прибытии на "Варшавскую", или на "Московскую сторону"... Но это даже не от номера поезда зависит, а от белорусских железнодорожников. На какую "сторону" прибытие - даже проводники в поезде узнают только по им известным приметам за 3 минуты до прибытия в Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не напрягаться - нам гид сразу еще в поезде номер автобуса сказал, и еще на вокзале по приезду скажем так регулировал направление в нужный автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет и где происходит сбор группы?

"Брест" и "Брест-Центральный" - это одно и то же.

Единственное, разница может быть в прибытии на "Варшавскую", или на "Московскую сторону"... Но это даже не от номера поезда зависит, а от белорусских железнодорожников. На какую "сторону" прибытие - даже проводники в поезде узнают только по им известным приметам за 3 минуты до прибытия в Брест.

 

А это не с ремонтом вокзала связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не с ремонтом вокзала связано?

Не знаю... Мне кажется, белорусы уже отремонтировали давно всё уже...

Может, Вы путаете с ремонтом перехода на метро "Белорусская" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не напрягаться - нам гид сразу еще в поезде номер автобуса сказал, и еще на вокзале по приезду скажем так регулировал направление в нужный автобус

Есть туристы, которые не этим поездом едут.

Я тоже, когда ездил последний раз, то рассматривал вариант - остановиться сначала на пару дней у родственников в Бресте, а потом прибежать утром пешком к автобусу во время прибытия поезда...

Но по дате начала отпуска на работе не сложилось - поехал поездом вместе со всей группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Мне кажется, белорусы уже отремонтировали давно всё уже...

так оно и есть

 

Может, Вы путаете с ремонтом перехода на метро "Белорусская" :)

 

Не оценила ваше чувство юмора :wink: не поняла где надо смеяться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не напрягаться - нам гид сразу еще в поезде номер автобуса сказал, и еще на вокзале по приезду скажем так регулировал направление в нужный автобус

Есть туристы, которые не этим поездом едут.

Я тоже, когда ездил последний раз, то рассматривал вариант - остановиться сначала на пару дней у родственников в Бресте, а потом прибежать утром пешком к автобусу во время прибытия поезда...

Но по дате начала отпуска на работе не сложилось - поехал поездом вместе со всей группой.

 

ну если так то тогда да, в принципе в любом случае на месте сбора не запутаешься - подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла где надо смеяться? :)

Смеяться надо в остальных темах форума ТТВ - там туристы паникуют о "ремонте перехода" с "Белорусской-кольцевой" на "Белорусскую-радиальную"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла где надо смеяться? :)

Смеяться надо в остальных темах форума ТТВ - там туристы паникуют о "ремонте перехода" с "Белорусской-кольцевой" на "Белорусскую-радиальную"...

 

 

гы, спасиб за наводку - наверно тоже начать паниковать, через пару недель предстоит отправиться в те края на вокзал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет и где происходит сбор группы?

Самостоятельно нужно покупать билет именно на тот поезд, каким едет группа. Иначе рискуете пролететь мимо автобуса, если , конечно, не планируете приехать в Брест заранее. Сбора группы как такового нет, все выгружаются и бегом к автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет и где происходит сбор группы?

Самостоятельно нужно покупать билет именно на тот поезд, каким едет группа. Иначе рискуете пролететь мимо автобуса, если , конечно, не планируете приехать в Брест заранее. Сбора группы как такового нет, все выгружаются и бегом к автобусу.

 

Насколько я поняла, вопрос автора был не в выборе поезда, а в выборе конечной станции из двух возможных. Вроде бы уже выяснилось, что под ними понимается одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно покупаю билет до Бреста-в пунктах назначения стоит Брест и Брест центральный. До какого Бреста брать билет и где происходит сбор группы?

Самостоятельно нужно покупать билет именно на тот поезд, каким едет группа. Иначе рискуете пролететь мимо автобуса, если , конечно, не планируете приехать в Брест заранее. Сбора группы как такового нет, все выгружаются и бегом к автобусу.

 

Насколько я поняла, вопрос автора был не в выборе поезда, а в выборе конечной станции из двух возможных. Вроде бы уже выяснилось, что под ними понимается одно и то же :)

При выборе правильного поезда вопрос о выборе станции отпадает сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе правильного поезда вопрос о выборе станции отпадает сам собой

На сайте РЖД сначала выбирается станция, а потом уже поездм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе правильного поезда вопрос о выборе станции отпадает сам собой

На сайте РЖД сначала выбирается станция, а потом уже поездм :)

 

да и к тмоу же я же написала уже что точно не ошибется, ибо не ту станцию система сама забракует)) Я так сама покупала билеты и раздумывала как быть, оказалось все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, 7SweeT7.

 

Приносим извинения, что не прокомментировали Ваш вопрос.

 

На всех ж/д билетах, приобретаемых ТТВ, в качестве станции назначения фигурирует Брест Центральный.

P.S. В Бресте всего один ж/д вокзал :wink:

 

Если Вы планируете присоединяться к группе в Бресте - сбор происходит непосредственно у автобуса.

Накануне выезда, наши менеджеры с Вами свяжутся и дадут всю необходимую информацию.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...