Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Два с половиной дня в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите, kaka, а универмаг Самаритен уже открыт после ремонта? Поговаривали, что его больше не откроют...

Спасибо, за познавательный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не добежал я до него от Сен-Жермен-л'Оксеруа, хотя рядом были. Жара была такая, что нырнули в метро и уехали в Венсен. Извините, если не оправдал Ваших ожиданий. Через год исправлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAKA, отличный отзыв! Спасибо! Глядя на вас - хочется тоже расписать подробно с фото мое недельное пребывание в Париже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAKA, отличный отзыв! Спасибо! Глядя на вас - хочется тоже расписать подробно с фото мое недельное пребывание в Париже!

 

Ждём - ждём! :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ. Теперь я опять хочу в Париж.В первый раз мы так быстро бегали, что даже не успели половины из того, что вы рассказали. Еще хочу вас спросить, я видела фотки где на крыше какого-то здания стоят лавочки и можно сидеть и смотреть на крыши Парижа. Скажите, пожалуйста, как называется это место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз мы так быстро бегали, что даже не успели половины из того, что вы рассказали. Еще хочу вас спросить, я видела фотки где на крыше какого-то здания стоят лавочки и можно сидеть и смотреть на крыши Парижа.

Бегать надо не только быстро, но и разумно. Однажды, я привел в теме "Что вам не удалось сделать в туре" список объектов, которые посетил за 2,5 дня в Париже. Мне высказали недоверие. Пришлось расписать все по часам, так родился проект "Два с половиной дня в Париже" и его продолжение, которое случилось через два года. Форумчане знают, что есть такой же проект "Два с половиной дня в Риме". Не исключается и продолжение этих и других проектов. :) Многие стали делать подобные планы для себя.

Что же касается лавочек, то есть универмаг Самаритен и музей Орсе, но боюсь оба места сейчас недоступны из-за ремонта. Но и без лавочек Париж интересно наблюдать со многих точек: Эйфелева башня, башня Монпарнас, 6-й этаж Центра Помпиду, Башни Нотр-Дама, Пантеон, Триумфальная Арка, Большая Арка Дефанса, холм Монмартр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я уже скопировала себе все ваши планы про Париж и Рим.Очень жаль, что это уже после поездок. Но будем надеяться на следующий год обязательно куда-нибудь рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу вас спросить, я видела фотки где на крыше какого-то здания стоят лавочки и можно сидеть и смотреть на крыши Парижа. Скажите, пожалуйста, как называется это место?

Лавочки есть и на смотровой Galeries Lafayette, что у Оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане знают, что есть такой же проект "Два с половиной дня в Риме".

kaka, подскажите, пожалуйста, где этот отзыв находится, сама не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане знают, что есть такой же проект "Два с половиной дня в Риме".

kaka, подскажите, пожалуйста, где этот отзыв находится, сама не могу найти.

Начало где-то здесь viewtopic.php?f=184&t=17496&start=60 , а окончание ищите на 17 стр темы.

Нужно бы отдельную тему сделать, фотки прикрепить, но руки не доходят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaka, большущее спасибо!

Нужно бы отдельную тему сделать, фотки прикрепить, но руки не доходят. Постарайтесь как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее kaka за то, что разработал мне индивидуально свои два с половиной дня в Париже, все удалось за исключением, что зоопарк закрыт до 2013 года.

Что хотела, все увидела и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее kaka за то, что разработал мне индивидуально свои два с половиной дня в Париже, все удалось за исключением, что зоопарк закрыт до 2013 года.

Что хотела, все увидела и даже больше.

:) Отчитываться теперь надо о проделанной работе. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"kaka"......есть такой же проект "Два с половиной дня в Риме".

 

За этот проект огромное спасибо!!! Воспользовалась им в прошлом году. Благодаря Вам посмотрела очень много достопримечательностей Рима с большой экономией времени и сил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"kaka"......есть такой же проект "Два с половиной дня в Риме".

 

За этот проект огромное спасибо!!! Воспользовалась им в прошлом году. Благодаря Вам посмотрела очень много достопримечательностей Рима с большой экономией времени и сил. :D

Спасибо за поддержку, тронут до глубины души.

P.S. Ожидается проект "День в Будапеште"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...