Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Погода в Европе


Рекомендуемые сообщения

Весь автобус просто лежал!!! )))) или это ещё в электричке было.. :scratch: Кстати, мы ездили именно зимой, но в Париже сияло солнце и оно грело не по-детски! 6 января было +12! Класс! А вот в Берлине мы насквозь промерзли, хоть по нашим меркам и было-то всего -7, но нужно учитывать их влажность воздуха и ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

в Берлине мы насквозь промерзли, хоть по нашим меркам и было-то всего -7, но нужно учитывать их влажность воздуха и ветер!

 

вот-вот, его (Берлина) в плане погоды больше всего и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, его (Берлина) в плане погоды больше всего и боюсь.

а мы в этот Нг в Берлине погрелись под солнышком с 31.12. по 01.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорю, что погода в Европе непредсказуема! Ладно хоть прогнозы у них более точные, чем у нас!))) Всегда смотрю прогноз перед выездом. А ещё мне мама в тур СМС-ками потом высылает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ernestina, советую смотреть прогноз погоды прямо перед поездкой, тогда он будет наиболее точный! и вообще во всех странах по маршруту вашей поездки погода может кардинально изменяться, мы вот когда ездили в прошлом году по туру 1ак в мае застали погоду от оч. холодно (тогда я еще ругала себя почему взяла тоненькую ветровку, а не куртку) до прямо таки июльской жары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, нравится http://www.gismeteo....ity/daily/4368/. Вроде, не подводил.

Вот по погоде в Европе я им тоже постоянно пользуюсь, а по России врет.)) Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, второй день смотрю новости и обалдеваю - в Европе реально таакие морозы или это наши СМИ напраслину наводят, чтобы нам тут не так холодно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как мне тоже интересно преувеличение это или нет! быстрее бы какие-нить группы ТТВ вернулись оттуда и написали нам тут реальную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день смотрю в интернете, но....

 

 

А какой метеосайт на ваш взгляд самый точный?

 

....Я НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ САЙТУ НИКОГДА! ((

 

Вдруг преувеличение, как обычно. Я сама журналист, с системой работы СМИ прекрасно знакома ((

Я осенью будучи в Бангкоке не наблюдала никаких наводнений ВООБЩЕ, а приехала и обалдела, увидев, ЧТО показывали наши сми.. и где они только эти кадры находили. Так что верить или нет - еще спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что прогнозы могут быть и не точными, и совсем неправильными, но уж какая сейчас температура и наличие ветров-осадков указывается правильно на разных сайтах. Во всяком случае и гисметео, и метеоновости текущую погоду показывают одинаково, а вот прогнозы разнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой метеосайт на ваш взгляд самый точный?

на гисметео как правило прогнозы точнее, чем на др. сайтах (но это лично по моим наблюдениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальной не будет, если еврейцы таки брызнут персиянцам в марте-апреле. И тогда как бы вам от осадков не пришлось прятаться. Радиоактивных.

 

чем простите? это что такое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа связана с погодой, потому доверяю только http://rp5.ru/map/0/0/0/ru

Спасибо! Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите в поисковике слова "Иран война" и наслаждаетесь.

 

Чего-то не тянет на изучение и тем более на наслаждение от этого ))

Поэтому пусть я останусь в неведении понятия "персиянц" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поездки в Европу могут стать гораздо интереснее. И погоды в тех краях буду определяться не только обычными процессами, но и ещё кое-какими...

 

Стесняюсь спросить, на каком расстоянии от Персиянии находится Россияния и на каком Зап. Еуропия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.И., вот нафига мне эти апокалиптические сценарии рассказывать?..они ежели вдруг не дай Бог случатся, так случатся, и у меня никоим образом этому воспрепятствовать не получится...и от получения сейчас визы, по которой может меня потом и не пустят, я отказываться не стану...

И как вообще всё это связано с моим конкретным вопросом по поводу близости/дальности расстояний между Тегераном и, скажем, Ростовом и Будапештом в аспекте "влияния кое-каких процессов" на "погоды в тех или иных краях"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический - а какого лешего нужно посреди собственного единственного жилища градусник-то разбивать, не иначе как чтобы будущие поколения установили-таки пользу хронической ртутной интоксикации?

 

Кстати, свежая сводка из Риги - там потеплело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, скажем, Ростовом и Будапештом в аспекте "влияния кое-каких процессов" на "погоды в тех или иных краях"?..

В конце января в Хельсинки и Стокгольме было от -1 до -5. Африканцы там щеголяли без головных уборов. В Ростове было уже -20. В Питере по приезду -16, туман и пронизывающий до костей колотун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, по погоде в Европе в апреле. Едем в тур 2И "Париж-Рим" 12 апреля... Насколько я поняла из других тем, температура там достаточно высокая в это время, но и непредсказуемая ))... Поэтому возник вопрос... Какую обувь брать? ))))))) Понятно, что надо кроссовки или кеды под джинсы-штаны... Но вот под платье или юбку не могу понять, что надо брать? Сапоги (а не будет ли жарко?), туфли-балетки (а не будет ли холодно?)))) А если брать и то, и другое, не будет ли много обуви? ))) Ответ желательно обстоятельный )) Я уже голову сломала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...