Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

поезд 027 Москва - Брест


Евгения_

Рекомендуемые сообщения

Чем больше номер вагона, тем ближе к заветным автобусам. Верно?

верно

стоимость пересчитают и деньги вернут, Только когда у вас тур? Может на вас уже забронировали билеты. Это надо узнавать в ТТВ.

 

Если у вас дата выезда не массовая, когда едут все, то билеты можно купить свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

 Только когда у вас тур? Может на вас уже забронировали билеты. Это надо узнавать в ТТВ.

 

 Отправление 23го сентября. Думаю, что еще не бронировали. Завтра позвоню, узнаю.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про больше номер  вагона......,несколько слов. Сколько езжу всегда вагон  был 13  или 14,  то есть рядом  с калиткой. В прошлом году  бежала к мосту с 13 вагона.В этом году  когда увидела ,что у нас 1  вагон  чуть плохо  не стало, это как  же бежать, с начало в самый конец?Вся наша группа  разместилась в 1,  5  и  9  вагоне. Гид  договорился с водителем,что автобус  поставит  ближе  к  зданию  вокзала.И мы не бежали  до калитки, где-то между  6  и 7  вагоном  есть проход  на привокзальную  площадь., куда мы и побежали , выбежали и вот он стоит  наш  "Золотой Мерседес". Так что это, действительно, лотерея, не угадаешь  как лучше. К   автобусу я прибежала одна из первых, моя доча как  рванула спринтерскую  дистанцию  бежать , ну и я за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обратно, отправление 132 поездом, но его в списке, почему-то нет, только 008Б, который выезжает почти на сутки позже.

Обратно Вы видимо на октябрь смотрите, так там еще не открылись продажи на 132-ой поезд, так как они открываются за 45 дней. На сегодняшний день продажи открыты только на 30 сентября. На сентябрь-октябрь точно проблем с самостоятельной покупкой билетов не будет (хотя у меня и на летние даты проблем не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и купила билеты на поезд. Первое место в 13ом вагоне) А вот обратно поеду на 8Б поезде, погуляю еще по Бресту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А зимой в 27-м поезде точно будет тепло или это как с кондиционером летом- не угадаешь? :smile:

Ездила в ноябре, декабре, феврале. Всегда было тепло. Но я езжу в купе. Но и в плацкарте никто не холод не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой в 27-м поезде точно будет тепло или это как с кондиционером летом- не угадаешь? :smile:

Тепло там зимой, а нам так порой даже жарко когда начинают топить. Но я говорю про купе, как в плацкарте не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки вы меня порадовали.Спасибо!!Я уж думала, если холодно,то придётся на ночь спортивный утеплённый костюм брать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день. Сегодня на сайте БЖД купили билеты в плацкарт на 9 июля. Кому интересно, 2 билета Орша-Брест стоят 25 бел.руб., примерно 800 руб. На порядок дешевле, чем покупать прямой Москва-Брест. Москва -Орша, покупали на сайте РЖД. Экономия на двоих приятно удивила. Цены на БЖД  за 4 года  практически не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Многие туристы приобретают жд билеты самостоятельно.И возник такой вопрос- не можем найти наш любимый поезд 027...вернее 7 декабря он ещё есть, а вот с 8 декабря 2019 его почему-то уже нет.И как быть,поясните пожалуйста, на чём приедет группа???И нам самостоятельным на какое время ориентироваться? Во сколько будет встреча,если ТТВ будет брать билеты на другой поезд,резервный...Поясните пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, что еще не утрясли зимнее расписание. Там с польской стороны ожидаются новости и новые поезда, вот поэтому еще не все уточнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pol_sveta сказал:

Там с польской стороны ожидаются новости

А разве 27 поезд идет в Польшу? Всегда было Брест - конечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, radv2 сказал:

А разве 27 поезд идет в Польшу? Всегда было Брест - конечная.

Может расписание как-то связано с теми поездами,которые в Польшу идут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Может расписание как-то связано с теми поездами,которые в Польшу идут....

Нет,такая история с зимним расписанием бывает каждый год практически. Скоро внесут ясность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Нет,такая история с зимним расписанием бывает каждый год практически. Скоро внесут ясность. 

Я просто зимой редко езжу- поэтому не знаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Я просто зимой редко езжу- поэтому не знаю...?

Поэтому есть форум и форумчане, которые успокоят,расскажут ?. И есть ТТВ, который расскажет, какой поезд на какой тур планируется. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, radv2 сказал:

А разве 27 поезд идет в Польшу? Всегда было Брест - конечная.

Нет, он в Польшу не идет. Но появится новый поезд, вроде из Праги, который будут цеплять к поездам на Москву. Из-за этого меняют расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! С 08.12.19 меняется расписание поезда № 96 "Брест - Москва". Отправление из Бреста в 00:55, прибытие в Москву в 16:58.
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/trasportnews/5143.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.10.2019 в 18:09, Анатольевна сказал:

ВНИМАНИЕ! С 08.12.19 меняется расписание поезда № 96 "Брест - Москва". Отправление из Бреста в 00:55, прибытие в Москву в 16:58.
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/trasportnews/5143.html

Вот это супер! И то, что № 132 отменён, тоже не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Симаков сказал:

Вот это супер! И то, что № 132 отменён, тоже не может не радовать.

Увы, ничего хорошего. Теперь никаких заездов в этот день, а только быстрый перегон по Польше, чтобы успеть на 96-й... Последний день тура теперь - один сплошной переезд. Да и ранний выезд из последнего отеля до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Симаков сказал:

И то, что № 132 отменён, тоже не может не радовать.

А вы видели, какой теперь дополнительный поезд? Который отправляется в 19 с чем-то. На него чтобы успеть, надо не только по Польше без всяких допзаездов ехать, но и в предыдущий день урезать программу, чтобы проехать по Польше больше и ночевать ближе к белорусской границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в 19 с  чем то? Будет поезд 96, который в час ночи отправляется. Он и раньше был, но отправлялся в 12 ночи. Теперь даже есть час дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

А почему в 19 с  чем то?

это дополнительный поезд в дни массовых выездов для некоторых групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...