Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

поезд 027 Москва - Брест


Евгения_

Рекомендуемые сообщения

К чему такой пессимизм... По моему мнению, такие изменение в расписании дают возможность лучше узнать ту страну, которую мы обычно проезжаем транзитом. Остановиться в предпоследний день тура на ночлег в одном из городов Польши (больших и не очень), расположенном в разумном отдалении от границы. С утра побывать на экскурсии, перекусить. Разумный в 2 или 3 часа перегон до границы с запасом до поезда в 5-6 часов. Если останется время в Бресте, то и здесь всегда можно найти возможности для его использования: погулять по городу, посетить интересные места, зайти в магазины. Так что поезд в 19ч. вечера вполне возможен. Главное, чтобы ТТВ согласился с моими представлениями об обратном пути?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Sveta40 сказал:

А почему в 19 с  чем то? Будет поезд 96, который в час ночи отправляется. Он и раньше был, но отправлялся в 12 ночи. Теперь даже есть час дополнительный.

в массовые выезды не все уместятся в 96-ой

и не счастливчикам придется ехать на 19 часов. Значит часть программ под этот поезд откорректируют. И не факт, что в лучшую сторону. 

Так что я бы не радовалась отмене 132-го поезда. Как уже правильно сказали - это не только быстрый перегон по Польше... это и отсутствие доп. заездов, и завтраки в дорогу... и все прочие нюансы, которые ложатся на и без того безрадостные дни окончания тура((( 

4 минуты назад, Елена Михайловна (Москва) сказал:

К чему такой пессимизм... По моему мнению, такие изменение в расписании дают возможность лучше узнать ту страну, которую мы обычно проезжаем транзитом. Остановиться в предпоследний день тура на ночлег в одном из городов Польши (больших и не очень), расположенном в разумном отдалении от границы. С утра побывать на экскурсии, перекусить. Разумный в 2 или 3 часа перегон до границы с запасом до поезда в 5-6 часов. Если останется время в Бресте, то и здесь всегда можно найти возможности для его использования: погулять по городу, посетить интересные места, зайти в магазины. Так что поезд в 19ч. вечера вполне возможен. Главное, чтобы ТТВ согласился с моими представлениями об обратном пути?.

вот именно - главное, чтоб ТТВ согласился

но все программы уже анонсированы и прописаны... а следовательно часть придется откорректировать... и в какую сторону их откорректируют - известно только ТТВ, увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

и в какую сторону их откорректируют - известно только ТТВ, увы... 

очень сомневаюсь, что для уже набранных групп откорректируют в сторону увеличения тура на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я ездила так, что у нас поезд отправлялся в 19 часов из Бреста. Поначалу все охали и ахали и как же мы будем. А когда на месте я попробовала, так мне понравилось. Не почувствовала ,что программу урезали и прибыли мы в Москву утром. Классно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pol_sveta сказал:

А вы видели, какой теперь дополнительный поезд? Который отправляется в 19 с чем-то. На него чтобы успеть, надо не только по Польше без всяких допзаездов ехать, но и в предыдущий день урезать программу, чтобы проехать по Польше больше и ночевать ближе к белорусской границе.

Я ездил с ТТВ почти 20 раз и никогда, поверьте, никогда не попадал на доп. поезд № 96 отправлением в 23.30 (до недавнего времени), а всегда на 132 в 4.30.  Исключения, если когда-то и случаются - крайне редки.

Вот теперь я рад что, наконец, бессонных ночей на вокзале в Бресте не будет.

Что касается заездов в последний день тура - даже если они и были, что опять-таки бывало крайне редко, это был сплошной галоп с заездом лишь на часик в какое-нибудь интересное место. По-моему, разницы вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли, у кого как.... у нас вот были очень хорошие доп. заезды на обратном пути, когда был 132-ой поезд. И не на часик! 

И в Брест мы приезжали так, что мы ночью умудрялись ещё покататься по ночному городу с другом на машине. 

Так что.... кому бессонная ночь на вокзале и часик в городе по пути, а кому сплошные лишения удовольствий)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил Симаков сказал:

Что касается заездов в последний день тура - даже если они и были, что опять-таки бывало крайне редко, это был сплошной галоп с заездом лишь на часик в какое-нибудь интересное место. По-моему, разницы вообще никакой.

А у меня в последний день тура были отличные заезды пару раз и не на часик, а часа на 3-4. И это было здорово. День не прошел даром.  Первый раз в Краков, второй раз в польский город Ланьцут. В нем есть великолепный замок с парком. Так вот первый раз с Краковым мы отправлялись из Бреста поездом примерно в три часа ночи. Так что смысл уезжать в Москву позднее все же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Sveta40 сказал:

А у меня в последний день тура были отличные заезды пару раз и не на часик, а часа на 3-4. И это было здорово. День не прошел даром.  Первый раз в Краков, второй раз в польский город Ланьцут. В нем есть великолепный замок с парком. Так вот первый раз с Краковым мы отправлялись из Бреста поездом примерно в три часа ночи. Так что смысл уезжать в Москву позднее все же есть.

Ладно, поживём-увидим, что из этого всего получится теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...