Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры на новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Дарья!

Подскажите, пожалуйста, а насчет выезда 27.12 по туру 4Л вы не описались. В программе анонсирован новогодний выезд 30 декабря, а не 27-го. Планируем этот тур, но дата 27-е не устраивает категорически.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день!

 

Да, выезд 30.12.

Прошу прощения.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Дарья !

 

 

Спасибо за ответ. Очень жаль ,что отменены эти туры , программа данных туров очень интересная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ нехорошо та вводить в заблуждение с горнолыжными турами...Неужели такой солидной фирме, как Ваша не под силам сделать хоть одно новое лыжное направление? Ведь давали обещание...А получается опять только закопане? Можно же сделать хоть 1 выезд со скандинавским направлением. Например НГ в швеции и лыжный отдых в ОРЕ? или просто без НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !

 

Как на счет горнолыжных туров в скандинавские страны ? На сайте так хорошо описаны все европейские ( в том числе скандинавские) горнолыжные склоны , что я даже не предполагала ,что они все ,кроме Закопане, будут отменены . Может быть стоит включить эти туры в каталог с той стоимостью, которая получается по вашим подсчетам ,

чтобы изучить спрос . Я уверена,что будут очень много желающих , особенно на новогодние горнолыжные туры , потому что очень многие уже давно ездят только с ТТВ . Меня больше всего интересует тур "7 Л- горные лыжи в Австрии" от 29/12/10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно создать отдельную тему для ТТВ по поводу горнолыжки в скандинавию...тут могут не заметить! А в Закопане уже 2 раза была...поэтому и ждала новое направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нигде не были, то стоит...Там хорошо...но погода может подвести, в прошлом году дождь лил как из ведра...катание при+7 было...А в городе под зонтом ходили...В скандинавии надежней с погодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . Я думаю,что надо ехать или в Австрию или в скандинавию, там точно обеспечена соответствующая погода и снег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В австрию не хочу...А вот скандинавия гораздо интересней....Если ТТВ не выполнит обещание, поеду с др туроператором...Еще раз под кататься под дождем, без снега нет никакого желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только была с ТТВ в закопане 2 года подряд...Австрию просто не люблю...А в скандинавии оч нравится...Сейчас жду решения ТТВ..если не будет у них туров займусь поиском у др операторов...уж очень отзывы хорошие читала по тому направлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу именно горнолыжный тур на новогодние праздники , но пока не могу решить куда : в Австрию или скандинавию. Если не секрет , чем Вам не нравится Австрия ? Я думаю, что там горы по выше и снег точно обеспечен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вас попросить написать мне в личку информацию , если найдете у других подобные туры, потому что обсуждать здесь туры у других туроператоров не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Благодарим Вас за предложения. Мы их обязательно возьмем на заметку.

Однако, в зимнем сезоне 2010-2011 мы не парируем открывать новое направление.

Поэтому, приглашаем Всех в Закопане!

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... e=4L&type=

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивлева Екатерина вот здесь viewtopic.php?f=562&t=21604 Степанова Дарья почти год назад информировала о планировании создания нового тура. Думаю многие ждали этого и у Вас уже висят на сайте 2 новинки....Неужели, фирма которой мы так доверяем, может бросать слова на ветер и так обламовать своих туристов? Пожалуйста, сделайте хоть 1 выезд с новым направлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kotik.

 

Действительно, весной мы планировали открытие новых горнолыжных направлений, и разработали программы туров.

Однако, проанализировав ситуацию на рынке, пришли к выводу, что развитие данного направления не будет рентабельным для компании. Нам сложно будет конкурировать с компаниями, которые уже прочно заняли позиции на этой нише туристического рынка.

Проведем аналогию: компания "XXX", которая на протяжении 15-и лет занималась горнолыжным направлением, открывает направление "экскурсионные туры по Европе". Будет ли данное направление пользоваться спросом у компании "XXX"? Будут ли туристы, планирующие путешествие по Европе, обращаться в компанию "XXX" за данный продуктом?

 

.Неужели, фирма которой мы так доверяем, может бросать слова на ветер и так обламовать своих туристов?

Нам очень приятно, что Вы доверяете организацию отдыха компании "Туртранс-Вояж". И, чтобы не разочаровать Вас, мы открыто говорим, что новые лыжные направления открывать не будем. А, взамен этого, предложим нашим дорогим туристам новые интересные экскурсионные программы по Европе!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, но ведь это не совсем горнолыжный тур, у Вас он был совмещен с экскурсионной программой, где и париж посещается и др города А лыжи это как отдых на море, несколько дней...Это просто отличный вариант...Причем можно и на лыжах не кататься, а просто зимний отдых в горах. Закопане же пользуется успехом . Неужели Вы думаете он не пользовался спросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из тура. На обратном пути гид давала каталог где были расписаны горнолыжные туры Швеции, Норвегии, Австрии. Загорелась. Сегодня решила выбрать тур и что получила в итоге? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Я тоже была разочарована тем, что этой зимой наш любимый ТТВ не порадует нас новыми горнолыжными маршрутами! Когда увидела весной что в планах у ТТВ новые туры, то очень обрадовалась и уже "лыжи навострила" в сторону Австрии. А тут такой облом! Уважаемые менеджеры ТТВ, мы тут все что бы узнавать с вашей помощью новое и интересное, а Закопане хоть и очень милое, но уже немного устаревшее для ваших постоянных туристов. Рискните и порадуйте нас новыми маршрутами, и награда не заставит вас ждать. Кто не рискует, то не пьет шапанское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! планируется ли у Вас тур в начале января с посещением деревни Санта Клауса. Если я правильно поняла, то в том году тур назывался Мир Санты?

И если планируется, то в каком посольстве будет оформляться виза? Дело в том, что мы уже забронировали тур Спец Серенада с 30.12 по 3.01. Но мы хотели еще с ребенком съездить числа с 5-7 в Финляндию к Санте. Можно как то с визами этот вопрос решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...