Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Деребчинская Анна


Рекомендуемые сообщения

Драгоценные форумчане)

Кто ездил/слышал/знает информацию о гиде - поделитесь, а то, кроме симпатичной фотографии, никаких данных нет. Поиск ничем не помог.

Благодарность не будет иметь границ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила с Анечкой в 2008 году в Испанию . Она замечательный человек, очень общительная, доброжелательная,чрезвычайно коммуникабельная, с туристами нянчится ,как со своими детьми. :P Гид эрудированный, рассказывает интересно, без занудства, прекрасно владеет французским, английским, может объясняться на испанском и польском. Никаких напряг во время тура не было,программу выполнили на 5+, если есть конкретные вопросы - можете задать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила с Анечкой в 2008 году в Испанию . Она замечательный человек, очень общительная, доброжелательная,чрезвычайно коммуникабельная, с туристами нянчится ,как со своими детьми. :D Гид эрудированный, рассказывает интересно, без занудства, прекрасно владеет французским, английским, может объясняться на испанском и польском. Никаких напряг во время тура не было,программу выполнили на 5+, если есть конкретные вопросы - можете задать :wink:

 

О, большое спасибо) Вот как раз это я и хотела узнать - ничего дополнительно спрашивать не придется. Значит, нам повезло! Спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Аней ездили в 1АМ на новый год! Она оч веселая и с ней не соскучишься! Классную встречу нового года нам организовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Анной Деребчинской в июле 2009 года в тур 9 (Испания-море). Очень обаятельный и эрудированный гид! Никогда не "строила" группу, как это делают некоторые гиды и при этом смогла создать доброжелательную атмосферу, и дисциплина была на уровне, никто не опаздывал, не конфликтовал. Очень хотелось бы поехать с Анной еще в какой-нибудь тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Я с Анной была в туре по Испании этой осенью, знает несколько языков, внимательная, спокойная.

Согласна с отзывами других.

Приятного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

14 мая вернулись из тура 9XL Испания-Португалия. Гидом была Анна. По моему мнению, нам очень повезло, что именно она была гидом. Эрудированная, интеллигентная, и просто красивая и очень приятная девушка. Сумела четко организовать очень непростую группу, создать комфортную обстановку на все 19 дней путешествия. Много рассказывала интересных фактов из жизни тех стран, которые проезжали (а их было 6 (немного об Андорре, хотя там и не были). Всегда доброжелательная и позитивная, несмотря на простуду, которая мучила ее все дорогу. Побольше бы таких гидов! СПАСИБО!

А ТТВ отдельное спасибо за доставленное удовольствие: тур необыкновенный, интересный, насыщенный, хотя и долгий по времени и расстояниям! Пролетел как один день, и уже хочется поехать опять куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездила в тур 9 Испания - море с 13-го по 28 июля. Считаю, что нам безмерно повезло с Анечкой!!! Я не в первый раз путешествовала автобусом, но с впервые уверенно ставлю гиду оценку "отлично". Я уже высказала много теплых слов Ане лично и в анкете, которую она дала заполнить на обратном пути. Но с радостью повторюсь и тут: интеллигентная, ответственная, красавица и умница, профессионал!!! :party: А как она разговаривает на всех языках в странах тура! У Ани всё разложено по полочкам, она так умело и без надоедства развлекала нас во время долгих переездов, учила нас языкам, рассказывала интересные и важные мелочи о каждой стране, тактично "строила" некоторых недисциплинированных туристов. :mosking: Четко организовывала по времени посещение каждого города и каждой экскурсии.

Желаю Ане дальнейших профессиональных успехов! :thank_yp: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И я присоединяюсь к добрым отзывам о замечательной Анне Деребчинской!!! Очень повезло в прошлом году в первой поездке с ТТВ с таким эрудированным, доброжелательным гидом! У Анны действительно все четко организованно, слажено, очень много интереснейшей информации, которой без устали делилась с нами. А уж про то, что она красавица и умница всеми руками "за"). Еще очень понравилось ровное, спокойное отношение ко всем участникам тура, без выделения любимчиков итд, Интеллигентная, умная, красивая, на такого человека, как Анна. хочется равняться). тур был в прошлом году 9 фс с 30 августа. Хоть с опозданием на год, но самые лучшие воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду-сопровождающему в туре 9S Сокровища Испании+отдых на море+Прованс с 15 июня. Анне Деребчинской. Мы были первыми по маршруту.тур новый,не объезженный,но Аня смогла все организовать так,что тур прошел на одном дыхании.На протяжении всего пути Аня давала нам очень много информации по странам,городам,все было организовано четко и ясно.Впервые за 5 туров с ТТВ нам не было предложено не одного доп.заезда.Только в этом туре поняла,как может быть много свободного времени,если не надо никуда торопится. Всегда давался весь расклад программы на день заранее,а не за две минуты до выхода из автобуса.Хочу пожелать от всей нашей группы Ане успеха,удачи, легкой дороги и всего только хорошего.

Наши водители с утра любили включить музыку в салоне автобуса ,теперь услышав какую-нибудь громкую композицию ,с улыбкой вспоминаю стальной голос Ани -Дискотеку закрыли!Еще один рабочий день начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду-сопровождающему в туре 9S Сокровища Испании+отдых на море+Прованс с 15 июня. Анне Деребчинской. Мы были первыми по маршруту.тур новый,не объезженный,но Аня смогла все организовать так,что тур прошел на одном дыхании.На протяжении всего пути Аня давала нам очень много информации по странам,городам,все было организовано четко и ясно.Впервые за 5 туров с ТТВ нам не было предложено не одного доп.заезда.Только в этом туре поняла,как может быть много свободного времени,если не надо никуда торопится. Всегда давался весь расклад программы на день заранее,а не за две минуты до выхода из автобуса.Хочу пожелать от всей нашей группы Ане успеха,удачи, легкой дороги и всего только хорошего.

Наши водители с утра любили включить музыку в салоне автобуса ,теперь услышав какую-нибудь громкую композицию ,с улыбкой вспоминаю стальной голос Ани -Дискотеку закрыли!Еще один рабочий день начался...

Полностью согласна Анечка Деребчинская замечательный гид!Умница,красавица и просто образованная девушка!Я ездила в первый тур 2Б тур был 14 дней много городов 4 страны и никаких проволочек не было Анна молодец у неё всё чётко и правильно ! На данный момент собираюсь в тур 1 А Пять столиц 15 Апреля 2014 и очень бы хотелось что бы гидом была Анна Деребчинская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Хотела бы присоединиться к восторженным отзывам об Анне. Была с ней в туре "Классическая Испания". Аня произвела очень хорошее впечатление во всех отношениях. Отличный организатор, очень много знает, преподносит информацию доступно и интересно, отличное чувство юмора, и просто очень приятная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер) 

Очень хочется сказать большое спасибо Анне Деребчинской за тур 9АК "Классическая Испания. Новый год в Мадриде" с 31.12.2019г. за отличную организацию тура, внимательное отношение ко всем туристам, превосходную подачу информации - ничего лишнего, все ярко и ненавязчиво, доходчиво и интересно)

Несмотря на свой достаточно большой стаж поездок с ТТВ (что-то около двадцати туров) в новогодний тур поехала впервые и осталась очень довольна - теплая и солнечная Испания, такие дружелюбные и веселые испанцы, интересная, хотя и очень насыщенная программа - все сложилось в одно чудесное путешествие, которое, к тому же отлично вписалось в новогодние праздники)

Также большое спасибо ТТВ за прекрасную логистику тура - несмотря на достаточно короткий световой зимний день все посещаемые города (за исключением разве что Таррагоны) нам удалось посмотреть в полной мере - настолько удачно были спланированы переезды)

Сразу скажу - в Испании я была не в первый раз, посещала в том числе и в рамках тура 9 XL, так что большинство предлагаемых объектов были мною уже посещены ранее, и в принципе я ни на что особенное не рассчитывала, но получилось все просто "вау", в чем, несомненно, большая заслуга и Ани, и ТТВ, и моих попутчиков (никто не опаздывал, не конфликтовал, не ворчал) - всем большое-пребольшое спасибо)

Теперь с нетерпением жду, когда ТТВ разместит на сайте информацию о  турах со встречей Нового 2021 года (понимаю, что еще слишком рано, но помечтать-то никто не мешает)

А впереди у меня тур с 14 апреля "Сады и парки Португалии" - и как вы думаете, кто повезет этот тур?!- правильно, тоже Аня - это, конечно, совпадение, так как этот тур я забронировала еще в сентябре, когда и не знала, что есть такой замечательный гид, как Аня Деребчинская, но уверена, что это совпадение не случайно, и меня ждет новое супер интересное путешествие с замечательным гидом)

Кстати, в этом туре еще осталось пять свободных мест - присоединяйтесь)))

 И тем, кто еще, как и я раньше, опасается ехать в новогодние туры - обязательно езжайте, вам точно понравится - главное, не забудьте захватить с собой хорошее настроение)))

Всем хороших выходных и новых интересных туров, больших и маленьких)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...