Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АБ+XL Париж+6 дней в Бенилюксе с 4.07.10 Жара пиво и футбол


Рекомендуемые сообщения

Удача, с радостью отвечаю, если будут еще вопросы, пишите!

 

1. Выезд из Берлина был точно не помню, но после обеда, где-то в 16-17.

Из Парижа в 16.00 выезжали (точно помню, т.к. день планировали под завязку).

2. Можно отказаться от Эдама и Волендама, но я бы не стала этого делать, т.к. города действительно сказочные и они есть далеко не во всех турах, а в Амстердам еще будет возможность вернуться. И еще - все зависит от того, где будет располагаться ваша гостиница, если, как и у нас, рядом с автобусной остановкой, то нормально, доберетесь в Амстердам и обратно сами, а вот если подальше - есть шанс кучу времени убить на дорогу.

Здесь решайте сами, но я бы посоветовала в Эдам и Волендам съездить, и в Хет Лоо тоже - очень интересный замок и парк шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Замечательный рассказ и фотки классные. А развод на обеды есть у всех гидов и на доп.экскурсии тоже. Мы так в Италии попали на пасту а ля болоньезе. Знала бы что гадость (по вкусу килька в томатном соусе)не пошла бы. Теперь всем советую не ходить. Так хочется еще раз съездить в Нидерланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Классный отзыв,Оля! :derisive: Обязательно воспользуюсь полезной информацией :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв,Оля! :derisive: Обязательно воспользуюсь полезной информацией :derisive:

 

Машуля, рада, что отзыв понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, рада, что отзыв понравился!

И мне очень понравился, но сложилось впечатление, что какие-то куски текста вырезаны отсутствуют - вроде я внимательно читала... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Отличный отзыв! Спасибо! Сразу захотелось бельгийских вафель и малинового пива :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравился, но сложилось впечатление, что какие-то куски текста вырезаны отсутствуют - вроде я внимательно читала... :smile:

 

Наталья, спасибо! Пересмотрела отзыв, вроде всё на месте. Может, конечно, что и позабылось, писала-то в прошлом году)))

 

Олечка! Отличный отзыв! Спасибо! Сразу захотелось бельгийских вафель и малинового пива :popcorm1:

 

Ингуль, айда в Бельгию по вафлям и пиву?! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я бы с огромным удовольствием! Но это пока не ближайшем будущем :cray: Буду пока наслаждаться твоими отзывами :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гид Константин (Люксембург-Трир)- это что-то с чем-то! :biggrin:

Но без таких людей жизнь скучна... Помню, поначалу, мы с ним ругнулись

чуток, а затем, в кафе, разговорились и долго беседовали (вся группа уже ушла

из кафе ...по городу разбрелась). Он мне визитку оставил! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не была на форуме. Была в этом туре в мае 2011года. Ваш отзыв тогда был единственным и я благодарна Вам за помощь в подготовке к туру. На самом деле тур замечательный! Северная Европа - это изысканный десерт в путешествиях. Особенно впечатлили Нидерланды - страна на воде, находящаяся в постоянном поиске мест для обитания и строительства. И это впечатляет и удивляет! Светлана Галабурда сопровождала нас в этом туре и все было прекрасно. Чуть-чуть добавлю фото.P1110039.JPGP1110138.JPGP1110070.JPGP1110141.JPGP1110178.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

спасибо за отчет, перечитываю его и пересматриваю фото время от времени!! :good2:

тур понравился сразу, очень "вкусным" мне показался, облизывалась на него уже давно и вот в июле едем)) возвращаемся в любимые города!) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...