Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Свадебное путешествие


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!Мы с молодым человеком планируем пожениться 5 июня и поехать в свадебное путешевствие в тур 4Б Чехия и Бавария (так какжется называется) 15 июня. Каким образом должно быть оформление документов?

1)загранпаспорт у меня будет же еще на старую фамилию. И оформление всех документов на прежнюю.

2)стоит ли указывать в анкете при оформлении документов с кем я еду или лучше прописать что одна- как будет меньше проблем при получении визы.

3) у меня есть французский шенген, а у него паспорт чистый- специально полученный для этой поездки. какова вероятность ему в отказе визы?

4) может ли получиться так что одному из нас визу откроют а другому нет? как тогда поступить правильно- туртрансвояж деньги же не вернет наколько я понимаю. даже при оплате страховки. Да и омрачать медовый месяц этим не хочется как-то...((

5) когда у меня изменитться фамилия- будет ли действовать мне скидка постоянного клиента?

Вообщем вон сколько всяких вопросов и это только пока сформулированные. Спасибо всем, кто может помочь какой-либо информацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка постоянного клиента у Вас сохранится в любом случае, перемена фамилии, места жительства и прочие изменения никак не отразятся на этом. Турист, он есть турист. :lol:

Что касается виз. Конечно же, стоит указать, что вы едете вместе. Консульства обычно на этот факт тоже смотрят :shock: , поэтому результат будет, как правило, для обоих соискателей на визу одинаковым.

Если у Вашего молодого человека есть постоянная работа, другими словами, источник дохода, то для беспокойства нет причин. Чистый паспорт, без виз, это ещё не повод в отказе.

Приложите к документам выписку из банка со счета, даже если этого нет в требованиях консульства, это только увеличит Ваши шансы на получение виз. И обязательно при бронировании укажите, что это ваше свадебное путешествие, ТТВ в таких случаях ещё делает сюрпризы.:lol:

 

На оставшиеся вопросы, думаю, более грамотно ответит сам ТТВ. Удачи Вам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

спасибо за информацию. Надеюсь, что ТТВ прислушается к вашему совету и ответит) меня больше интересует все-таки юридическая сторона оформления всего, а не столько субъективное отношение консульств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте Мумрик!

 

Нам очень приятно , что Вы планируете доверить организацию своей свадебной поездки нашей компании!

 

С удовольствием, отвечаем на все Ваши вопросы.

 

1) Документы в Консульство будут подаваться заранее. Так как на момент подачи документов Вы не будете являться супругами, то Вам необходимо предоставить два отдельных комплекта документов: Ваш будущий супруг подает на себя документы, а Вы, на свою нынешнюю (девичью) фамилию. Перечень необходимых документов размещен на нашем сайте в разделе "информация / требования к документам" http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... quirements

 

2) В анкете можно указать с кем Вы выезжаете, но этот факт на открытие визы не влияет. Все предоставляемые нам данные должны быть чёткие точные и максимально достоверные.

 

3) Наличие шенгенских виз - это дополнительный плюс при получении визы. Чистый паспорт, т.е. без шенгенских виз - не является причиной для отказа в визе.

 

4) Для Вашего спокойствия, мы рекомендуем воспользоваться дополнительной услугой "ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ ОТ НЕВЫЕЗДА" http://www.tourtrans.ru/index.php?page=bonus&id=gplat

Уплата «Гарантийного платежа» от невыезда дает возможность избежать удержаний по договору при возникновении определенных обстоятельств.

При невозможности совершения Вами поездки в случае отказа в визе Вашему супругу (супруге), оформленным в той же путевке, Вам возвращается стоимость путевки за вычетом «Гарантийного платежа» и стоимости услуг по оформлению визы, указанной в программе тура.

 

5) Скидки постоянных клиентов при смене фамилии сохраняются. В последующем, для получения скидки, при оформлении в тур, необходимо сообщить Вашу предыдущую фамилию.

 

Надеемся, что Ваша свадебная поездка будет ярким и красочным началом счастливой семейной жизни, а путешествия с нашей компанией станут для Вас доброй традицией для празднования годовщин Вашей свадьбы.

Желаем, чтобы Ваше путешествие было увлекательным и незабываемым :!: :!: :!:

 

Искренне Ваш, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая после свадьбы загранпаспорт не меняла, но прикладывала дополнительно свидетельство о браке, это было около трёх лет назад. Как сейчас обстоят дела, думаю в агенстве подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня вопросы по свадебному путешествию.

Отправляем молодоженов.

Свадьба 12 сентября, тур с 16. Естественно, документы они оформляют как холостые на данный момент. В анкете ТТВ указывают, что едут вместе.

1. Не возникнет ли вопросов на таможне, кем они приходятся друг другу.

2. Главный для них, вопрос: как их будут селить в гостиницах (едут с одним чемоданом), лист бронирования у них один.

В прошлом году, когда я ездил, за мной на следующем ряду ехали молодожены, и все вроде было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селить их, без сомнения, должны вместе. При бронировании указываете двухместный номер, никаких тут сложностей даже быть не может. Тем более в анкете ТТВ указали, что едут вместе.

А если на таможне спросят, говорить, как есть, правду, четыре дня назад поженились, а документы на визу нужно было оформлять заранее. Загранпаспорта в порядке, визы стоят. На всякий случай можно взять свидетельство о заключении брака, но уверена, что оно и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, JuS.

 

Нюша Принцесса абсолютно верно Вам ответила.

Спасибо нашему эксперту!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...