Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Покупка электроники зарубежом (рейс 9К)


Dec

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести тел. Samsung s8500, хотел бы спросить у знающих, стоит ли приобретать технику зарубежом или все же купить в Москве? Знаю, что не будет РСТ (росс.сертиф.), а будет лишь еврогарантия, и что сервисники могут отказать в обслуживании, но пишут, что разница на данный тел. между рос.ценой и например, ценой в Германии отличается в 1.5 раза (15.5 в МСК, 10 в Германии).

 

Может, кто знает - в какой стране из маршрута лучше приобретать технику? (Польша, Австрия, Швейцария, Испания, Франция, Чехия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает - в какой стране из маршрута лучше приобретать технику? (Польша, Австрия, Швейцария, Испания, Франция, Чехия)
А езжайте-ка вы в 9ка в Андорру, страну беспошлинной и контрабандной торговли...В "худшем" случае будет у вас как минимум экскурсия...а там, глядишь, и прикупите чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает - в какой стране из маршрута лучше приобретать технику? (Польша, Австрия, Швейцария, Испания, Франция, Чехия)
А езжайте-ка вы в 9ка в Андорру, страну беспошлинной и контрабандной торговли...В "худшем" случае будет у вас как минимум экскурсия...а там, глядишь, и прикупите чего...

 

интересно, какая у меня будет виза, скорей всего однократная

http://tourtrans.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=17677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какая у меня будет виза, скорей всего однократная
Я в июне ездил в Андорру в рамках 9Ф+...у меня был французский мультик...Но присоединялся я к этой экскурсии с группой как раз из тура 9К, который был с нами одновременно в Лорете...Как верно Лиззи сказала, испанцы всем дают мультик на погода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, осталось найти андоррские цены на мобильные, а кто знает, сколько времени занимает в Андорру путешествие из Ллорета, ну и стоимость путешествия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени занимает в Андорру путешествие из Ллорета, ну и стоимость путешествия?
Если самостоятельно, то только через Барселону, и то проблематично...Оптимально организованная экскурсия за 50-56 евро...

Если ваш сопровождающий не сможет вам такого организовать, то можно в местных турагентствах купить англоязычную...и стоит она, кажется, 47 евро...А по времени это долго, 4-5 часов в одну сторону...Обратно привозят к ужину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени занимает в Андорру путешествие из Ллорета, ну и стоимость путешествия?
Если самостоятельно, то только через Барселону, и то проблематично...Оптимально организованная экскурсия за 50-56 евро...

Если ваш сопровождающий не сможет вам такого организовать, то можно в местных турагентствах купить англоязычную...и стоит она, кажется, 47 евро...А по времени это долго, 4-5 часов в одну сторону...Обратно привозят к ужину...

да вот цены бы андоррские узнать, испанские в инете нашел, а эти нет- может и не стоит овчинка выделки в плане денежных затрат и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь посмотреть: http://www.pyrenees.ad/Front_Web/Llista ... sdzkWKC8rR

спасибо!

вообще, радует, что здесь такие отзывчивые люди, все подскажут )

 

сравнил по ценам Nokia 5230 и HTC mini - цены, как в Западной Сибири, странно ))

 

к сожалению, желанного Samsung S8500 там не нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена...пока...и к тому же это на заказ с доставкой в течение 7 дней...

А вообще эта модель уже скоро должна подешеветь, т.к. вроде в сентябре уже что-то новое на замену может выйти...

 

А за 11 рублей я в нашем инет-магазине тоже видел...вчера смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена...пока...и к тому же это на заказ с доставкой в течение 7 дней...

А вообще эта модель уже скоро должна подешеветь, т.к. вроде в сентябре уже что-то новое на замену может выйти...

 

А за 11 рублей я в нашем инет-магазине тоже видел...вчера смотрел...

за 11 руб как раз продают несертифицированные (Евротест вместо РСТ), из Германии поди везут по 10, сертификацию липовую делают.

 

а в мск в инет-магазине сертиф-й видел по 15.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на телефон в Андорре http://www.andorrafreemarket.com/samsun ... 12977.html

спасибо! получается 11 руб, с НДС - 13 ) сравню с ценами во Франции, Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...