Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F_NORDKAP "Заполярная Норвегия" 17.07.2010


Olga911

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Летом собираюсь поехать по этому туру (благодаря Вашим фото), По машруту 8F-Берген уже ездила. Напишите, пожайлуста, сауны так же доступны по вечерам во всех отелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступность сауны ограничивается только временем приезда в отель. Я не ходила ни разу. Было некогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классные фотки. А себе даже представить не могу, что у нас может быть в деревне картинная галерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая Ольга! Огромное спасибо за безумно красивые фотографии, они просто довели меня до слез. Я ведь родилась на севере Якутии, но реального севера никогда не видела и вот сегодня поняла - хочу в Заполярье, хочу своими глазами увидеть природу, такую трогательную своей суровостью, эти необычные краски просто "запали" мне в душу. Что я все в Европу, да в Европу, надо срочно менять направление поездок. Вот съезжу еще во Францию и буду планировать Норвегию. Нисколько не "кривя душой" скажу, что Ваш фото-отчет - лучший на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотографии!

Каждая представляет из себя готовые обои для рабочего стола.

 

Надо копить на Норвегию теперь :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Восхищена фотографиями! Смотрела, не отрываясь!!! Спасибо, Ольга!!! Сама еду в мае в Норвегию, но у меня немного другой тур, но все равно, НОРВЕГИЯ НЕОБЫКНОВЕННА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

фотографии отличные.. кажется, что шедевры с какого ракурса не снимай - они все равно красивы, а ведь природа - единственный по-настоящему талантливый художник... Жаль, что с погодой не всегда везло, хотя дожди, тучи и туманы придают загадочность и напоминают о том, что все ж таки север, все сурово и не так просто... Почему-то вспомнила передачи "клуба путешественников"... Спасибо за фото:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ольга, спасибо за Ваши замечательные фотографии. Они окончательно утвердили меня в мысли ехать в Заполярную Норвегию на следующий год. Это в Вашем туре было удивительное совмещение и китов, и рыбалки? О китах в Ваших комментариях ни слова нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только сейчас заглянул. Прекрасный отчет, великолепные фото, особенно, неброской красоты Заполярной Норвегии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какая красота, гармония природы на этих фотках! очень понравилось, на ближайшие годы лично для себя этот тур запланирую (но после общего тура по Норвегии и Скандинавии). Очень интересный тур, и ваш рассказ впечатляет - все лаконично, легко и доступно написано, спасибо большое, Ольга! :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что после швейцарских Альп ничто меня не поразит своей красотой. Но как оказалось, есть еще много красивых мест на планете, куда очень хочется съездить. Спасибо за интересный рассказ и прекраные иллюстрации этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Олечка!!! Спасибо за доставленное наслождение от Вашей красоты! Это фотоаппарат чюдо, или Вы чюдо или то и другое вместе! Я конечно прекрасно понимаю что Вы, но прокоментируйте какой марки фотоаппарат? Подумываю о покупке. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...