Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Алексей, с днем рождения!


olja

Рекомендуемые сообщения

Алексей, Вы - самый лучший и самый главный эксперт! Поздравляю Вас с днем рождения! Приятных путешествий, ярких впечатлений! И еще много-много-много умных и подробных комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с днём рождения!!!

Оставайся таким же терпеливым, добрым и искренним!

Прекрасных путешествий с ТТВ!!!

9680750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы!

Спасибо Вам всем большое за поздравления. Очень приятно, когда поздравляет вся страна! ;)

Тронут! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с днем рождения!!! Я знаю-туризм в России будет, я знаю-туризму цвесть, когда в турфирме нашей такие эксперты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения!!!!! ;)

А поскольку всех нас, находящихся на этом форуме, объединяет страсть к путешествиям, то ЖЕЛАЮ, что бы всё, что вы наметили ИСПОЛНИЛОСЬ! :wink:

f3a1cd91569a147e9a00a483ddbb6d07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Присоединяюсь к поздравлениям! ;) С днем рождения! Желаю много новых интересных путешествий, чтобы все мечты сбывались, чтобы с каждым годом на карте оставалось все меньше и меньше белых пятен. И не забывайте про форум - здесь всегда ждут от Вас совета, полезной информации, отчетов о поездках. :!: :!: :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с Днём рождения! Хочется пожелать Вам новых интересных поездок, ярких впечатлений и приятных попутчиков! :( Будьте здоровы и счастливы! Спасибо Вам огромное за то, что Вы для всех нас делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с днем рождения!!! Я знаю-туризм в России будет, я знаю-туризму цвесть, когда в турфирме нашей такие эксперты есть!

Возьму на заметку слоган если не возвражаете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алексея! Желаю счастья, здоровья и еще много путешествий!

(А с Вами мы были в 2006 году в туре Вдохновение+Рейнские замки, если мне память не изменяет :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, коллега! Успехов во всем и, конечно, удачи в дальних странствиях по всему свету!!! :(

 

А это от нашего города к твоему праздничному столу! :wink:

245835_51.1265102299.44384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...