Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Связь в за границей


Гость Таня С

Рекомендуемые сообщения

По Гудлайну можно на местные голландские звонить? И, кстати! Подскажите о телефонах в отелях. С них возможно похвонить на местный городской телефон? Или на местный сотовый?

Да, на местные голландские можно звонить...Гудлайн действует по всему миру, только из России по нему нельзя звонить, а в Россию можно... С телефонов в отеле не пробовала звонить, поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

На сайте http://www.goodline.ru/можно ознакомиться с тарифами. Можно даже привязать свой российский номер к номеру гудлайн, правда это увеличивает стоимость звонка на 15 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А у Билайна вроде бы минимум средств на телефоне 1500!!!

 

Не знаю где Вы это нашли. Ездила с Билайном. Подключила услугу "моя планета".  Никакого минимума в 1500 не требовалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где Вы это нашли. Ездила с Билайном. Подключила услугу "моя планета".  Никакого минимума в 1500 не требовалось. 

Вероятно речь идет о лимите...вот у меня,например,в МТС лимит 3000руб,т.е. можно разговаривать в минусе до 3000руб.(теоретически) :smile: практически я этого ни разу не делала,но до -500 точно доходило :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! И зачем абонплата, если только пару раз за тур нужно будет связаться.... Даже просто чтоб сказать-" включи скайп! Я в сети!"

МТС у меня корпоративный. Думаю , что лучше не влазить в это. А у Билайна вроде бы минимум средств на телефоне 1500!!!

Я в жизни столько не кладу:-) и не наговариваю и за год:-) Отсюда и вопросы экномии и разумности...

У Билайна на предоплатной системе никаких минимумов на остаток средств на телефоне нет, давно с ним езжу, проблем не возникало. В прошлом году там ввели услугу очень удобную, "Моя планета": за подключение платите один раз 25 руб. и она  (услуга) действует бессрочно, пока Билайн не отменит :smile: , абонентской платы нет. Я подключила год назад, услуга ещё действует. В том году было дешевле, а в этом входящие звонки с любого телефона 15 руб, исходящие на любой номер (что важно, поскольку у гидов номера "не наши") 25, смс исходящие 9 руб. Мне важно, что нет абонентской платы, плачу только за звонки. Если звонить в роуменге редко, то удобный вариант. Больше 100 не тратила. Подруга, например, специально для роуминга вторую симку Билайновскую завела (вместо МТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Gvin, за разъяснение. Пойду в салон Билайна, и вытрясу с них точную информацию:-)

Такой роуминг, как Вы пишите- это как раз то что нужно.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Билайна на предоплатной системе никаких минимумов на остаток средств на телефоне нет, давно с ним езжу, проблем не возникало. В прошлом году там ввели услугу очень удобную, "Моя планета": за подключение платите один раз 25 руб. и она  (услуга) действует бессрочно, пока Билайн не отменит :smile: , абонентской платы нет. Я подключила год назад, услуга ещё действует. В том году было дешевле, а в этом входящие звонки с любого телефона 15 руб, исходящие на любой номер (что важно, поскольку у гидов номера "не наши") 25, смс исходящие 9 руб. Мне важно, что нет абонентской платы, плачу только за звонки. Если звонить в роуменге редко, то удобный вариант. Больше 100 не тратила. Подруга, например, специально для роуминга вторую симку Билайновскую завела (вместо МТС).

Галя, я по Вашей рекомендации подключили себе эту опцию на телефон. Спасибо! А то все выискивала что-нибудь "дешевенькое" у МТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь пользуется интернетом типа смарт от мтс? мне они сказали только по России можно 200руб в месяц, а вот за границей нельзя и будет очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галя, я по Вашей рекомендации подключили себе эту опцию на телефон. Спасибо! А то все выискивала что-нибудь "дешевенькое" у МТС

Добрый час! Нина, вы уже вернулись? Как поездка? и как показал себя тариф БИЛАЙНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Билайна на предоплатной системе никаких минимумов на остаток средств на телефоне нет, давно с ним езжу, проблем не возникало. В прошлом году там ввели услугу очень удобную, "Моя планета": за подключение платите один раз 25 руб. и она  (услуга) действует бессрочно, пока Билайн не отменит :smile: , абонентской платы нет. Я подключила год назад, услуга ещё действует. В том году было дешевле, а в этом входящие звонки с любого телефона 15 руб, исходящие на любой номер (что важно, поскольку у гидов номера "не наши") 25, смс исходящие 9 руб. Мне важно, что нет абонентской платы, плачу только за звонки. Если звонить в роуменге редко, то удобный вариант. Больше 100 не тратила. Подруга, например, специально для роуминга вторую симку Билайновскую завела (вместо МТС).

Подскажите, кто пользовался билайновской услугой "Моя планета". Сколько будет стоить звонок тому, кто мне в Европу звонит из России? Не нашла на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто пользовался билайновской услугой "Моя планета". Сколько будет стоить звонок тому, кто мне в Европу звонит из России? Не нашла на их сайте.

ИМХО, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...