Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3-х местное размещение


Рекомендуемые сообщения

Собрались втроем в тур 3. Нам сказали, что в этом туре не предусмотрены трехместные номера

А вы посмотрите описание тура в каталоге и на сайте:

"СКИДКА:

418.00 руб. (10 у.е.) на человека при 3-х местном размещении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

А вы посмотрите описание тура в каталоге и на сайте:

"СКИДКА:

418.00 руб. (10 у.е.) на человека при 3-х местном размещении"

А дальше: "(только для семей с детьми до 18 лет) в двухместном номере с доп. кроватью." А мы три подруги)) Я конечно ростом маленькая, но на ребенка до 18 по паспорту уже не тяну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смешите меня. Если Вы заявите о своем желании при бронировании, то будете жить в трехместном номере. Это не противоречит никаким правилам и стандартам. А "ребенок до 18 лет" может быть намного больше по габаритам чем его папа и тем более мама.

Еще раз повторю: три человека вполне размешаются в номере независимо от их родства. Родство на размеры номера не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressi: Они будут сопротивляться, но победить их можно. :black_ey:

Методом кнута и пряника? :punish2: Или долгих убеждений? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спросите, какие нормативные акты Европейского союза и Российской Федерации запрещают туристам проживать в трехместных номерах, но разрешают это делать в двухместных. :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, NatalyG!

 

Действительно, в некоторых отелях имеются стандартные 3-х местные номера для 3-х взрослых, в некоторых отелях таких номеров нет, и тогда в 2-х местный номер ставится дополнительная кровать, рассчитанная на ребёнка до 18 лет (это может быть также раскладушка европейского типа или диванчик).

Именно по этой причине, мы не можем подтвердить и гарантировать размещение в стандартном 3-х местном номере с 3-мя стандартными спальными местами, а лишь в 2-х местном номере с дополнительной кроватью, рассчитанной на ребенка до 18 лет.

 

Надеемся, что данный нюанс не помешает Вам получить от поездки положительные эмоции и приятные впечатления!

 

С уважением, Гаркушина Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дополнительной кроватью, рассчитанной на ребенка до 18 лет.

У Вас очень странные представления о "детях до 18 лет".

Вы их видели? Многие взрослые люди намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!!!

 

Мы собираемся поехать в автобусный тур 4BV "4 столицы". Поездка запланирована на 22 октября! Ехать планируем втроем! Скажите,пожалуйста, возможно ли трехместное размещение в этом туре? И еще мы уже сделали 100% оплату,а про скидку по акции "Раннее бронирование" нам и словом не обмолвились! (оплатили 6 сентября).

 

С уважением, Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Мы приобрели тур 1VP Вена-Прага-Париж с 26.12.2011. Нас трое: Швец А.М., Швец С.Н. и Ильина К.М. Я не уточнила в турагентстве трехместное ли у нас размещение в отеле. Будте добры, подскажите мне, нас поселят в один номер? Мы бы очень этого хотели. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Алена добрый день!

 

Для Вас забронировано трехместное размещение в 2-х местном номере с дополнительной кроватью.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена добрый день!

 

Для Вас забронировано трехместное размещение в 2-х местном номере с дополнительной кроватью.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Большое Вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Искала ответ на мой вопрос в других темах, но что-то конкретного и определенного не нашла. Поэтому создаю новую тему. Думаю этот вопрос также очень многих волнует.

 

Я и две мои подруги собираемся этим летом ехать в Европу от ТТВ. Нам по 23 года. В туре, который мы выбрали, предусмотрено размещение в двухместном номере с дополнительной кроватью, но только для туристов с детьми до 18 лет. Дорогие форумчане и любимый ТТВ, подскажите, есть ли какие-то пути решения данного вопроса, чтобы мы могли жить все вместе в одном номере? Слышала про какую-то расписку. Что она дает и гарантирует ли? Мы готовы согласиться на дополнительную кровать для ребенка до 18 лет. Рост у меня не такой уж и большой (161см), думаю многие 17-летние дети гораздо выше, так что спать будет удобно :) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЁМ ОТВЕТА!!! СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение- мы отправляемся в тур 9MFmore 3.08.12, наши фамилии Ефремова Е., Русина С. и Дурова М. Спасибо! :) Очень ждем ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по этому вопросу третий(!) раз:

взять трехместный номер для троих взрослых людей можно.

И на дополнительной кровати взрослый вполне умещается, это Вы правильно заметили.

Но очень часто вторая кровать в номере - большая двуспальная и не делится ни каким образом.

Поэтому двум подругам нужно будет спать вместе. Если Вы не испытываете смущения по этому вопросу, то других препятствий нет. Расписка свидетельствует о том, что о возможных странностях размещения Вы знаете и с ними согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, uv90!

 

Для Вас забронировано трехместное размещение в 2-х местном номере с дополнительной кроватью.

 

Приятных сборов в поездку!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, и для нас, очень волнует этот вопрос :)

 

Тур 9mf-more от 3 августа - Русина С.С., Ефремова Е.Д., Дурова М.В. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Sophie!

Для Вас забронирован двухместный номер twin для двоих, третьему туристу (Ефремовой Е.Д.) будет осуществляться поиск пары. Трехместное размещение для троих взрослых по данному туру невозможно.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Sophie!

Для Вас забронирован двухместный номер twin для двоих, третьему туристу (Ефремовой Е.Д.) будет осуществляться поиск пары. Трехместное размещение для троих взрослых по данному туру невозможно.

 

С уважением, ТТВ.

 

Спасибо.. Жаль, мы надеялись, что расписка (согласие о размещении третьего в номере, которую мы подписывали) как-то нам поможет.. Неужели уже ничего не изменить? Мы выбрали этот тур, потому что в таблице при бронировании было указано, что ЕСТЬ трехместные номера (TRPL), отказавшись от другого тура, потому как там не было. Это важное условие для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

В программе тура указана возможность трехместного размещения в 2-х местном номере с доп. кроватью для семей с детьми.

3-м взрослым по данному маршруту подтвердить расселение с таком номере мы не можем.

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В программе тура указана возможность трехместного размещения в 2-х местном номере с доп. кроватью для семей с детьми.

3-м взрослым по данному маршруту подтвердить расселение с таком номере мы не можем.

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...