Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры 2011г. или ОБСУЖДАЕМ НОВЫЙ КАТАЛОГ


Allinna

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Туртрансу: когда на сайте планируется опубликовать каталог туров на летний сезон 2011г.? Будет ли в следующем году действовать акция "Раннее бронирование"? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос Туртрансу: когда на сайте планируется опубликовать каталог туров на летний сезон 2011г.? Будет ли в следующем году действовать акция "Раннее бронирование"? Заранее спасибо.

Летние каталоги выходят только в марте, а ближайший каталог в сентябре будет зимне-весенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Allinna.

 

Каталог в электронном виде будет готов ориентировочно 2-го сентября.

Печатный вариант будет в конце месяца.

 

:!: Как только программы, даты и цены будут утверждены - мы приступим к размещению информации на сайте. :wink:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Allinna.

 

Каталог в электронном виде будет готов ориентировочно 2-го сентября.

Печатный вариант будет в конце месяца.

 

:!: Как только программы, даты и цены будут утверждены - мы приступим к размещению информации на сайте. :wink:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

В конце Сентября или все таки Августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Allinna.

 

Каталог в электронном виде будет готов ориентировочно 2-го сентября.

Печатный вариант будет в конце месяца.

 

:!: Как только программы, даты и цены будут утверждены - мы приступим к размещению информации на сайте. :wink:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

В конце Сентября или все таки Августа?

 

 

скорей всего сентября конечно - пока его еще отпечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Посмотрела Ваш новый каталог и не нашла обещанного выеза на Новый год по туру 2И!

Как же так?Его уже точно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TTB. С нетерпением ждала выхода каталога на следующий год, чтобы забронировать понравившейся мне тур 9F-plus " ВЕНА - ОТДЫХ НА МОРЕ В ИСПАНИИ И ФРАНЦИИ" – 16 дней без н/п поездом до Бреста. Но не нашла его в описании туров. Неужели его сняли? Это ведь был единственный тур, где предлагался отдых на море и в Испании, и на Лазурном берегу. Уважаемый TTB, сделайте хотя бы пару заездов в сентябре 2011. Если народ не будет набираться тур всегда можно отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В новом каталоге не нашли тур, в который собирались -

3Б+ XL ВЕЛИКИЕ ГОРОДА СЕВЕРНОЙ ИТАЛИИ+ АВСТРИЯ

И равноценной замены ему нет.

Он точно не появится в следующем году?

В общем, успели только помечтать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Очень заинтересовали туры из нового каталога-3 ФС-море и 3Д-море-Лигурия. Выезды только на июнь и июль. Появятся ли выезды на август и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавить бы в "Европейскую классику" 1 день в Берлине (аналогично туру 1A) - было бы здорово! :roll:

 

Либо день в Амстердаме в 1А+Берлин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, спасибо за новый каталог. Много интересного. Только поехать не получается.

Увы, с мечтой о юге Франции приходится проститься. Тура 2АМ в каталоге не нашли, а 2АМ -XL, конечно, замечательный...более чем..хоть сейчас деньги откладывай... Но даты никак не вписываются в учительский отпуск. Весьма жаль :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог "Осень-Зима 2011" на главной странице слева, оранжевым шрифтом, перед "Групповыми турами". Только долго загружается, пока не загрузится весь, не листайте, а то зависнет комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, перебор туров с ночными переездами и очень многие хорошие туры просто исчезли. Берлин снова представлен в урезанном варианте, ни 2-х дней, ни Потсдама. Обзорка на пару часов уже не впечатляет, а только отталкивает. Это же Берлин, столица великой Германии. Туры с отдыхом… хорошие исчезли, а новые не впечатляют… Жаль… Думала после прочтения каталога, фантазия разыграется, а получилось, что только одно разочарование. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вы написали, что информация о летних новинках будет только в марте. Раньше при составлении графика отпусков можно было ориентироваться на даты предыдущего года. С новинками хуже - в 3Б-XL я не попала из-за поздно выложенных дат. Но сейчас туры сильно перекроили. Можно сейчас хотя бы примерно ориентироваться на прошлогодние даты? Меня интересуют 3Б+, 3Б-XL, 10. И будет ли 3Б+ летом в старом варианте, или изменения необратимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!У меня тоже вопрос..в некоторых турах в зимнем каталоге стоят даты на июль...Значит ли это что в новом летнем каталоге именно эти даты на июль будут 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Берлин снова представлен в урезанном варианте, ни 2-х дней, ни Потсдама. Обзорка на пару часов уже не впечатляет, а только отталкивает. Это же Берлин, столица великой Германии.
А что 1А+Берлин - 11-дневная вариация тура "5 столиц" с 2-я днями в Берлине? По-моему, вполне...Ну, и "3 дня в Берлине" никто не отменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Присоединяюсь к Агате. Я хотела поехать в тур 9F-плюс в августе, а теперь получается все планы придется менять? Или все же есть надежда что данный тур появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему тур Испания-Португалия (авиа) на 01 апреля и 04 октября? Это "пограничные" месяцы. Большая вероятность попасть в дожди, да и световой день короткий. Сделайте хотя бы в конце апреля, как в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Так ждали этого тура и как говорится "ходишь, ходишь в школу.Бац, вторая смена". Полное разочарование...

1) 15 дней - это много

2) два ночных переезда - совсем не хочется

3) и все по "накатанной дороге" ( Вам это, конечно, проще). Опять Канны, Ницца-тоска!!. Венеция, Флоренция (при всей любви к этим городам)-можно не посещать

4) В Риме- 1,5 дня !!!!!

Цель тура - Париж и Рим. Я думаю в него поедут люди, которые уже были во Франции и Италии (и не по одному разу),поэтому все вышеперечисленные города уже все видели. Включите что-то новое или редкое.

Мне он мечтался таким: АВИА Москва-Париж(2-3дня, 2 ночи обязательно!)-Провен-Труа-Безансон-Берн-Милан-Рим (2-3дня)-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 1А+Берлин - 11-дневная вариация тура "5 столиц" с 2-я днями в Берлине? По-моему, вполне...Ну, и "3 дня в Берлине" никто не отменял...

Я писала о транзитном посещении Берлина в рамках европейских туров. В таких турах предусмотрена прогулка по музейному острову, Унтен-ден-Линден, внешний осмотр Рейхстага, затем небольшая автобусная экскурсия по городу и остановка на час-полтора у зоопарка. И скажите, что же Вы успеете посмотреть в городе за час – полтора? Зоопарк, церковь Кайзера Вильгельма и пройтись по магазинам. К музейному острову не доскачите и не добежите, да и на метро можно только доехать, выйти, посмотреть и ехать назад, чтобы к автобусу не опоздать. Есть еще вариант, не пойти с группой на обзорную экскурсию, а пойти по музеям, но нет, не сработает. Музеи работают только с 10 утра. Всегда можно придумать, что делать, если есть время, в городе, где Вы уже были, но мне бы хотелось за свои деньги посмотреть еще что-то новое и интересное, а не пройтись в очередной раз проторенными дорожками. А еще очень хочется посмотреть Потсдам. И не понимаю, почему никогда не предлагается выбор: поездка в Потсдам или свободное время в Берлине. Да и прогулку на кораблике по Шпрее было бы не плохо совершить или дворец Шарлотенбург посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...