Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры 2011г. или ОБСУЖДАЕМ НОВЫЙ КАТАЛОГ


Allinna

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к просьбе drugttv про выезд по туру 2AM-XL во время отпуска преподавателей. В туры с большой продолжительностью как раз удобно ездить тем, у кого отпуск два месяца. Пожалуйста, рассмотрите возможность этого тура с выездом в начале июля. У преподавателей ВУЗов отпус строго с 1 июля по 25 августа.

Присоединяюсь к просьбе. Хороший тур 2АМ-XL. Но дата 11 августа не дает вернуться к 25 августа. Хорошо бы выехать 9 августа, а 25 вернуться.

И чем не угодил замечательный тур 2АМ, в который я мечтал съездить. Он был короче и вполне уложился бы до 25 августа. Может быть он будет возвращен в летнем каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ
Пожалуйста, рассмотрите возможность этого тура с выездом в начале июля. У преподавателей ВУЗов отпус строго с 1 июля по 25 августа.

Присоединяюсь к просьбе. Хороший тур 2АМ-XL. Но дата 11 августа не дает вернуться к 25 августа. Хорошо бы выехать 9 августа, а 25 вернуться.

И чем не угодил замечательный тур 2АМ, в который я мечтал съездить. Он был короче и вполне уложился бы до 25 августа. Может быть он будет возвращен в летнем каталоге?

Я как раз планировала 2АМ. Но и в 2АМ-XL поеду с большим удовольствием, если будет подходящая дата. Судя по всему, в прошлом году эти туры не особенно набирались, но нельзя же нас оставить совсем без Юга Франции :) . По моему опыту, люди, связанные рамками учебного года - это едва ли не треть клиентов ТТВ. Надеемся на понимание.

Уважаемые форумчане, у меня график выездов на лето показывает только Париж и европейские столицы, при попытке перейти к другим страницам выпадает на главную. Подскажите, я что-то делаю не так или это на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Не знаю, что Вы делаете не так, но у меня при нажатии на + открываются новые таблички.

Вероятно какой-то сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Поддерживаю других форумчан! ОЧЕНЬ большая просьбаПоставить на начало ИЮЛЯ туры XL и с расширенным посещением стран (меня, в частности, на 2011 г интересует Испания) , т.к. у многих Ваших преданных туристов-преподавателей отпуск июль-август!

На просьбу Ольки Т Вы предложили тур новый тур 9FS "ИСПАНИЯ–МОРЕ + ШВЕЙЦАРИЯ" . Это, конечно, хорошо. Но в данном туре и других, предлагаемых Вами по Испании (9, 9К, 9МФ и т.п.) затрагивается только Каталония (Барселона, Лоррет де Мар и т.д.). Если приезжать в Испанию, то нужно смотреть её по максимуму. Присоединяюсь к другим пожеланиям в этом направлении

желательно расширить предлагаемые варианты можно 9XL и 9 BF (можно и с авиа-вариантами или хотя бы 1 раз в месяц в период июль-август). Тем более, что 50-80% туристических групп составляют именно работники образования. А это люди любознательные (экскурсии по-максимуму), сознательно переносящие возникающие трудности: жару и длительные переезды (жара после этого лета в России - не проблема, большие пространства для жителей Урала, Сибири и Дальнего Востока привычны), оптимисты (работа с молодежью обязыввает). Думаю, что группы набрать будет несложно. Мы ждем, надеемся и верим на взаимопонимание ТТВ.

Елена Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Не знаю, что Вы делаете не так, но у меня при нажатии на + открываются новые таблички.

Вероятно какой-то сбой.

Через Opera открылось, увидела наконец график. 11 августа лучше, чем ничего, хотя на пару дней раньше действительно было бы лучше. В средней школе тоже далеко не все работники могут позволить себе вернуться из отпуска "под занавес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

А туры 8ч-БИС "Три прибалт. столицы + Стокгольм" и 10 "ИТАЛИЯ И ГРЕЦИЯ" ЗАКРЫТЫ?!... Их не будет летом'2011?... :cry:

 

Если так, то очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 августа лучше, чем ничего, хотя на пару дней раньше действительно было бы лучше. В средней школе тоже далеко не все работники могут позволить себе вернуться из отпуска "под занавес".

Да, нужно идти к начальству, клянчить пару дней к отпуску. Таким образом поощряется коррупция в учебных заведениях. Если перенести 2АМ-XL на 8 или 9 августа, то преподаватели успеют вернуться к 25-26 августа, а учащиеся лучше подготовиться к началу учебного года. Это хорошо и для высшей школы и для средней.

Прошу обратить внимание, что туристы в основном состоят из тех кто учит, тех кто учиться и родственников первых и вторых. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Некоторое время назад я задавала вопрос по поводу отдыха в Черногории след. летом.

Вы посчитали мое предложение интересным и обещали рассмотреть его.

Просматривая каталог 2011 на сайте, Черногории я не нашла. Получается, что напрасно надеялась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Некоторое время назад я задавала вопрос по поводу отдыха в Черногории след. летом.

Вы посчитали мое предложение интересным и обещали рассмотреть его.

Просматривая каталог 2011 на сайте, Черногории я не нашла. Получается, что напрасно надеялась? :D

 

в какой-то ветке ТТВ писал что в каталоге на сезон весна-лето 2011 он порадует туристов новинками с отдыхом на море, возможно, еще появится Черногория, желающих туда поехать не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, что туристы в основном состоят из тех кто учит, тех кто учиться и родственников первых и вторых.

Прошу прощения за offtopic, однако такая статистика меня несколько удивляет. Нет, если, конечно, считать, что у многих туристов есть дети, которые учатся - то да, действительно так. Однако я сильно не уверен, что большинство взрослых туристов ТТВ так или иначе являются работниками сферы образования. Судя по другим высказываниям на форуме (с просьбами передвинуть выезды некоторых туров с дат квартальных отчетностей) среди туристов ТТВ довольно много бухгалтеров или людей близких к ним специальностей. Уверен, что найдется довольно много представителей и иных профессий. А вообще интересно было бы составить "сборный портрет" туриста ТТВ... И просто ради забавы, и ТТВ было бы полезно знать, какие социальные и профессиональные группы наиболее представлены среди туристов (впрочем, ТТВ как раз проще составить такую статистику - в анкетах-опросниках для подачи документов на визу указывается название предприятия и должность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, конечно, считать, что у многих туристов есть дети, которые учатся - то да, действительно так.

Совершенно верно. У бухгалтеров и аудиторов тоже есть дети. И им тоже нужно в учебные заведения.

А вот сколько езжу попадаю в группы, где масса преподавателей, а среди них в основном преподаватели иностранного языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые сотрудники ТТВ!

 

Еще свежи воспоминания о прекрасном летнем отдыхе 2010, а голова уже полна планов на летний сезон 2011. :wink: Спасибо огромное любимому ТТВ за внимание к пожеланиям давних и преданных поклонников. Так, например, появились даты по «морским» турам на август-сентябрь 2011. Остался единственный вопрос. Когда будет открыто бронирование на эти месяцы? (август-сентябрь).

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Убедительная просьба сделать дату выезда по новому туру 3FS 8-10 августа!!!

16 августа очень неудобная дата! Кто не привязан к 1 сентября - едут в конце августа-начале сентября. А для тех, кому 1 сентября на работу, учебу, а таких, я, думаю, немало, эта дата очень неудобна. Кто не живет в Москве и рядом, просто не успевают к 1 сентября. Очень надеюсь на положительное решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы положили глаз на тур 2АМ - тур для глубогого изучения Франции, но, к сожалению, теперь его маршрут заменили, перенаправили из Марселя на Страсбург, вместо прекрасной прогулки вдоль Лазурного берега, по которому можно ездить бесконечно. Эльзас со Страсбургом присутствует во французских турах 2Ф-Авиа, 2А, 9F+, мы это уже проходили. Поэтому новом варианте тур 2АМ-XL потерял потенциальных туристов.

Прекрасно, что появился тур, в котором на Францию отведено 11 (!) дней. Но без заезда на Лазурный берег чего-то в нем все равно не хватает. Хотя бы денечек в Ницце-Каннах-Монако дополнил бы тур. А лучше два. Такой тур действительно претендовал бы на звание "Вся Франция".

Пока же получается расширенный вариант программы "Двенадцать французских городов". Впрочем, говорят, что традиционным представлениям о Франции в большей степени отвечает север страны. Если только исходить из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вопрос по новым турам с отдыхом в Лигурии- на каком или каких курортах Лигурии предполагается отдых на море???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ellenna!

 

При подготовкие каталога на зимний период были анонсированы ориентировочные летние программы. Более подробная и точная информация по летним программам: датам выезда, названиям курортных мест отдыха и.т.п. будет известна в конце февраля, с выходом каталога весна-лето 2011.

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, обратите, пожалуйста, внимание: в новом каталоге дни выезда из Москвы по туру ЗД-Сорренто перенесены с четверга на среду, и тогда получается, что галерея Уффици будет в понедельник, а там это выходной день. В связи с этим очень странно выглядит в описании тура ваше предложение оплатить экскурсию в офисе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, I_R_M_A!

 

Среда - день удобный для выезда групп. В связи с тем, что допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения - по данному туру изменится порядок посещения городов:

- на 5 день - Флоренция

- на 13 день - Пиза.

 

С уважением, Зам. начальника Центральноевропейского отдела

Митюшина Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Валентина, спасибо за ответ. Вы меня порадовали. Дело в том, что я уже ездила в этот тур, и он мне так понравился, что в следующем году я хотела бы его повторить, в том числе и некоторые дополнительные экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить ТТВ , планируется ли организация туров с отдыхом в Черногории на лето-осень 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Просим первый выезд по туру 1АБ+XL (ПАРИЖ + 6 ДНЕЙ В БЕНИЛЮКСЕ) перенести на конец апреля. Конец учебного года не дает возможности выехать в мае (у меня - ребенок, подруга - учитель). Очень хотелось бы посмотреть парк Кекенхоф.

И еще вопрос: Если мы остановимся на варианте авиа, то в Берлин мы прилетаем вечером. Возможны какие-то дополнительные мероприятия (вечерний осмотр города, например), как это было в туре 2-авиа в Вене? Времени ведь остается достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Просим первый выезд по туру 1АБ+XL (ПАРИЖ + 6 ДНЕЙ В БЕНИЛЮКСЕ) перенести на конец апреля. Конец учебного года не дает возможности выехать в мае (у меня - ребенок, подруга - учитель). Очень хотелось бы посмотреть парк Кекенхоф.

И еще вопрос: Если мы остановимся на варианте авиа, то в Берлин мы прилетаем вечером. Возможны какие-то дополнительные мероприятия (вечерний осмотр города, например), как это было в туре 2-авиа в Вене? Времени ведь остается достаточно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Большая просьба поставить тур 9BF или 9XL на июль (можно 1 июля!)? Очень хочется посмотреть Испанию по-максимуму (А лучше Испания+Португалия). отпуск июль-август :( а в графике июнь, сентябрь...Предлагаемые туры - только Каталония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть программу тура 8 "Замки". В новом каталоге предлагается посмотреть на сайте. Не могу найти, где именно. :(

 

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... de=8&type=

 

июнь – 10*З /24**З

июль – 08**З /20**З

____________________________________________________________

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

( *) - сезонная доплата 607.50 руб. (15 у.е.)

( **) - сезонная доплата 1,012.50 руб. (25 у.е.)

(В) - новогодняя программа 8 «Викинг»

С СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ – 2 ЗАВТРАКА на паромах по цене 1 ЗАВТРАКА !(Обязательная доплата)

(З) – программа тура 8 «Замки»

обновление с 15.10.10 по 14.04.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...