Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Katarina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, возможно ли во время автобусного тура отделиться от группы на 2 дня, а потом снова присоединиться к группе и продолжить тур? Меня устраивает программа тура №1, но хотелось бы провести 2 дня в Париже и 3 в Амстердаме, Выехать из Парижа раньше группы, самостоятельно пожить в Амстердаме и потом встретиться там с группой и продолжить поездку по маршруту. Возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, возможно ли во время автобусного тура отделиться от группы на 2 дня, а потом снова присоединиться к группе и продолжить тур? Меня устраивает программа тура №1, но хотелось бы провести 2 дня в Париже и 3 в Амстердаме, Выехать из Парижа раньше группы, самостоятельно пожить в Амстердаме и потом встретиться там с группой и продолжить поездку по маршруту. Возможно это?

Возможно, но надо все согласовать с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Уточните пожалуйста, согласовывать нужно до начала поездки или можно просто предупредить гида уже в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Katarina.

 

В Амстердаме Вы самостоятельно планируете бронировать отель?

Конечно же, нужно предупредить нас заранее!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амстердаме планирую бронировать отель или проживать у друзей которые живут там, пока точно не решила, все будет зависеть от цен на отели , а так конечно отель был бы удобнее, друзей обременять не хочется, едем вдвоем с мужем, а квартира у друзей не очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, поясните пожалуйста каким образом вас предупредить заранее если я оформлять тур буду в своем городе, в фирме посреднике, и с вашим представителем встречусь непосредственно в момент начала тура. Мне нужно сообщит посреднику о моих планах отделиться от группы на 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Katarina.

 

Будет хорошо, если Ваш менеджер отправит в ТТВ письмо с указанием информации о Ваших планах отсоединиться от группы на 2 дня.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Похожий вопрос к ТТВ. После отправки письма в ТТВ от менеджера турфирмы по поводу отсоединения от группы внутри тура и дальнейшего присоединения к ней, гид уже будет предупрежден, и с ним не возникнет разногласий в самом туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...