Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, slotin1!

Тур 4 VN сотрудникам компании очень нравится.

Но среди новинок лета этот тур, увы, оказался менее популярным... :lol:

 

В зимнем каталоге Вы увидите много интересных маршрутов. :wink:

Думаем, Вам понравится! :wink:

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Надеюсь при соответствующей раскрутке тура он станет востребованным!А вообще есть предложение в тур который мне пришлось ехать взамен снятого 4VN надо убрать один день Чехии и добавить Зальцбург!Это популярный тур Прага-Вена-Будапешт.Там Австрии всего 1 день Вена,а это мало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, slotin1!

Возьмем на заметку Ваше предложение

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за общение!У меня тогда возник срочный вопрос-можно ли в туре Венгр-Авст-Чех,который пройдет 11 сентября вместо Карловых Вар индивидуально Съездить с гидом например в Кутну Гору и какой нибудь замок?Сколько это может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо ТТВ за тур Прага-Вена Будапешт,но вопрос поездки по замкам в Чехии решал сам за существенные деньги !Ваш сопровождающий этим не заботился!И вообще,это надо же было в самом начале проговорить ничего не понимающему спящему народу всю программу скопом,потом пустить листочек,потом на него ссылаться что группа не набралась,отказываясь от дополнений,зато ни одну пивнушку не пропустили!Замечательный гастроном-тур получился!!!Я конечно поеду еще куда нибудь через ТТВ,но осадочек остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...