Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

хочу в этот тур на зимние каникулы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Я обрадовалась,когда увидела,что на 1.01.2011 в графике туров появился этот тур, но через несколько дней выясняется,что тур снят! Пожалуйста верните этот тур на новый год, можно даже в укороченном виде,без Стамбула.Давно хотелось посетить Румынию, а туров таких не так уж и много.Мечтаю о замке Дракулы. Да и отзывы по этой части других туров(смежных) не плохие.Если бы Вы сделали тур без Стамбула (а Стамбул есть во многих турах авиа),то по кол-ву дней он выиграл бы да и по бюджету тоже.Хочу в Румынию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lisam!

 

При составлении программы учитываются многие факторы. Именно Стамбул является изюминкой данной программы, это и наше, и мнение туристов, уже забронировавших данный тур.

Выезды на Новый год и начало января отменены в связи с непостоянным спросом на программу. Выезды запланированы на апрель-май.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ТТВ!Странная формулировка:в связи с непостоянным спросом...До Нового года более 3-х месяцев и кто изучил наш спрос? Туры на Новый год из Нового каталога уже езжены-переезжены, кроме мира Санты м.б.Города стандартные,из тура в тур повторяющиеся,откройте бронирование, а за месяц до начала посчитайте желающих.Вот так клиенты и утекают по другим турфирмам...По-моему, все более или менее интересные туры начинаются с весны, а на новый год никаких новинок,изюминок нет.Все туры для новичков-автобусников. Зато весной предложений более чем, а надо выбрать одно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...