Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4АМ или "Хвост кометы" отдыхает! Хроники путешествия.


Рекомендуемые сообщения

пусть вам с погодой повезет! мы были в туре с 19 сентября, а на курорте в Хорватии уже в конце месяца-25-30 сентября, купались,загорали,только вечером становилось прохладно

Олег,скажите, кто у вас был гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

пусть вам с погодой повезет! мы были в туре с 19 сентября, а на курорте в Хорватии уже в конце месяца-25-30 сентября, купались,загорали,только вечером становилось прохладно

Олег,скажите, кто у вас был гидом?

Марина Епишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, добрый день. мучает немного глупый вопрос: в Мешкольц со своим полотенцем идти или там выдают? просто жила в одном отеле, там полотенца везде раздавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не против, я отвечу. Полотенца в купальнях Мишкольца не выдают, надо брать свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, добрый день. с=мучает немного глупый вопрос: в Мешкольц со своим полотенцем идти или там выдают? просто жила в одном отеле, там полотенца везде раздавали

В купальнях Мишкольца полотенце можно взять в аренду. Цена около 2 евро, в пересчете с форинтов. Многие из нашей группы пользовались этой услугой. Только платить надо в форинтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, свое, так свое, лучше знать заранее, а форинтов у нас скорее всего еще не будет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, свое, так свое, лучше знать заранее, а форинтов у нас скорее всего еще не будет :smile:

если гид нормальный поменяет... в отеле Мишкольца (первый ночлег, до купален) кстати можно было в евро платить в баре и поменять и курс был 300 форинтов за евро, а потом больше 288 не видел... может потому что нелегальный обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ольга, спасибо вам за интересный отчёт. только благодаря вашим фото и такому позитивному повествованию я выбрала этот тур. отправляюсь 14 апреля, жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга, спасибо вам за интересный отчёт. только благодаря вашим фото и такому позитивному повествованию я выбрала этот тур. отправляюсь 14 апреля, жду с нетерпением.

Светлана, привет! Вы знаете, я тоже этот тур выбрала благодаря замечательному отзыву Ольги. И еду 14 апреля. Будем знакомы - мое место 4ЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Новикова она такая, как напишет отзыв о туре, так в него сразу захочется ехать. А после ее норвежского рассказа я решила "идти на лося". Вся наша группа знала об этом, и мы все-таки успели поймать и сфотографировать рогатого красавца. Так что если соберетесь в Норвегию, обязательно читайте Олин творческий отчет.

Если же надумаете ехать в Италию, Прибалтику - к вашим услугам тоже бесподобные рассказы.

А я сейчас очень радуюсь тому, что 5 апреля мы вместе едем в тур 9XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравится этот тур! Вот ни секунды не сомневаюсь! :smile: Еще можно и про Грецию с Румынией и Болгарией почитать, если возникнет такое желание. А 5 апреля все ближе и ближе и свободных мест в автобусе всего-то 3 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Новикова она такая, как напишет отзыв о туре, так в него сразу захочется ехать. А после ее норвежского рассказа я решила "идти на лося". Вся наша группа знала об этом, и мы все-таки успели поймать и сфотографировать рогатого красавца. Так что если соберетесь в Норвегию, обязательно читайте Олин творческий отчет.

Если же надумаете ехать в Италию, Прибалтику - к вашим услугам тоже бесподобные рассказы.

А я сейчас очень радуюсь тому, что 5 апреля мы вместе едем в тур 9XL.

Татьяна, уже читала, и уже планирую (то бишь пока мечтаю) о следующем туре в Норвегию. А Вы вообще молодцы - на форуме такая дружная команда собралась, в туры вместе ездите - аж завидки берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, уже читала, и уже планирую (то бишь пока мечтаю) о следующем туре в Норвегию. А Вы вообще молодцы - на форуме такая дружная команда собралась, в туры вместе ездите - аж завидки берут.

Так присоединяйтесь как-нибудь к нам! Мы всегда рады веселым путешественникам, любящим и умеющим дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так присоединяйтесь как-нибудь к нам! Мы всегда рады веселым путешественникам, любящим и умеющим дружить.

Большое спасибо за приглашение! Обязательно присоединюсь по возможности. Только большинство форумчан уже много где побывало, а я ведь еще нет. По воле обстоятельств ездить могу не чаще одного раза в год. Но будем надеяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в автобусный тур еду впервые, в прошлом феврале впервые побывала за границей, посетила прагу. теперь такие поездки очень хочется сделать ежегодной доброй традицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение! Обязательно присоединюсь по возможности. Только большинство форумчан уже много где побывало, а я ведь еще нет. По воле обстоятельств ездить могу не чаще одного раза в год. Но будем надеяться!

Оля! Я такая же. Еду впервые вообще, а на этот тур в июне. У нас отпуск только летом. Но уже в мыслях что приеду и буду готовиться на следующий год в другой тур. Я тоже не могу ездить больше одного раза в год. Всё-таки не близко даже до Бреста добраться и отпуск как у большинства небольшой. И очень жалею, что не знала этот сайт и этого туроператора раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я такая же. Еду впервые вообще, а на этот тур в июне. У нас отпуск только летом. Но уже в мыслях что приеду и буду готовиться на следующий год в другой тур. Я тоже не могу ездить больше одного раза в год. Всё-таки не близко даже до Бреста добраться и отпуск как у большинства небольшой. И очень жалею, что не знала этот сайт и этого туроператора раньше.

Вот-вот! Я еще в 4АМ не съездила, а уже вовсю про следующий тур думаю, выбираю. Это же просто помешательство какое-то! А все благодаря изумительным отзывам наших форумчанок. Сейчас меня дико захватили туры по Норвегии - сижу, отзывы читаю, от фоток млею. Благо по своему туру уже почти все наизусть выучила. И еще очень хочется рождественскую Европу увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в автобусный тур еду впервые, в прошлом феврале впервые побывала за границей, посетила прагу. теперь такие поездки очень хочется сделать ежегодной доброй традицией.

Моя бы воля - круглый год ездила бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв ! Виртуально пропутешествовала с вашей группой от начала до конца на одном дыхании , не прерываясь ! :smile: Меньше месяца осталось до реального тура, чтобы сравнить впечатления.... Ждёмс... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinalera, желаю Вам отличной погоды, без всяких там наводнений! Ну и, конечно же, великолепных впечатлений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв ! Виртуально пропутешествовала с вашей группой от начала до конца на одном дыхании , не прерываясь ! :smile: Меньше месяца осталось до реального тура, чтобы сравнить впечатления.... Ждёмс... :derisive:

Все будет замечательно. Этот тур просто чудесный. Фотографий привезете массу и каждое будет собирать много восхищенных отзывов. Потому что тур очень красивый и интересный. Моя мама в этом туре была в сентябре прошлого года первый раз. В июне этого уже едет в Норвегию на фьорды. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...