Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Вы правы, я тоже заметила увеличение цены. 

И когда, все таки, будут выложены программы 4Magik?

Возможно, увеличение стоимости связано с тем, что в стоимость тура включили предновогодний ужин в Вене? Если зайти сюда (http://online.tourtrans.ru/Basket.aspx?priceKey=749962&date=2013-12-29), но можно это увидеть. Кстати, и список экскурсий видоизменился по программе 4Magic НГ в Вене на 29.12. Нет Баварских замков и Сокровищницы Габсбургов, но появились предновогодний концерт в Курсалоне и поездка в Баден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно, увеличение стоимости связано с тем, что в стоимость тура включили предновогодний ужин в Вене? Если зайти сюда (http://online.tourtrans.ru/Basket.aspx?priceKey=749962&date=2013-12-29), но можно это увидеть. Кстати, и список экскурсий видоизменился по программе 4Magic НГ в Вене на 29.12. Нет Баварских замков и Сокровищницы Габсбургов, но появились предновогодний концерт в Курсалоне и поездка в Баден. 

Да, я это тоже заметила. Но думаю, что это не окончательный вариант тура. Смею предположить, что, если ТТВ до сих пор не ответил, то они сами еще не знают точную программу. Я звонила в ТТВ и мне сказали, что в августе, ближе к выходу нового каталога, будет полная информация о туре.

Изменено пользователем Ирушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите пожалуйста, с чем связано еженедельное повышение стоимости тура 4Magic на 29.12. Цена повышается, а информации по туру никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где Вы нашли стоимость этого тура, я что-то совсем не нахожу туров со встречей Нового года в Вене или в Мюнхене. Раньше в 4Magic стояли даты выезда на 29 и 30 декабря, а теперь их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где Вы нашли стоимость этого тура, я что-то совсем не нахожу туров со встречей Нового года в Вене или в Мюнхене. Раньше в 4Magic стояли даты выезда на 29 и 30 декабря, а теперь их нет. 

Цены указаны в Светофоре. 28.12 со встречей Нового года в Мюнхене, 29.12 - в Вене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует встреча Нового года в Праге в туре 4+ 29.12.13г. Выбрала предновогодний ужин в ресторане. А этот ужин состоится в ресторане отеля нашего или где то в другом месте? После ресторана какие мероприятия будут? Какая программа будет 01.01.14г? Может кто уже был в таком туре, поделитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Ирина Дмитриевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует встреча Нового года в Праге в туре 4+ 29.12.13г. Выбрала предновогодний ужин в ресторане. А этот ужин состоится в ресторане отеля нашего или где то в другом месте? После ресторана какие мероприятия будут? Какая программа будет 01.01.14г? Может кто уже был в таком туре, поделитесь, пожалуйста.

 

Была в этом туре в прошлом году, но у нас был НГ на кораблике - понравилось, сами представьте... мы плывем на кораблике....а вокруг новогодняя Прага.... сверкающая салютами.... фейерверками.... ночными огнями.... :i-m_so_h: С кораблика уехали в отель часа в 2 ночи.

 

1 января ездили в Карловы Вары, выезд был часов в 10 утра - точно не помню, но не рано. Желающие могли остаться в Праге и посмотреть официальный салют который состоялся в 18.00 1 января. :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала тоже хотела выбрать кораблик, но где то почитала отзывы и переиграла. Вообще кораблик в программе заявлен, а вот будет ли он если я выбрала ресторан. Надеюсь что в другой день будет (очень хочется этого). А вообще как тур был ? Пока до Вены и Дрездена вы добрались, новогодние украшения еще не убрали? Как новогодний шопинг был и где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала тоже хотела выбрать кораблик, но где то почитала отзывы и переиграла. Вообще кораблик в программе заявлен, а вот будет ли он если я выбрала ресторан. Надеюсь что в другой день будет (очень хочется этого). А вообще как тур был ? Пока до Вены и Дрездена вы добрались, новогодние украшения еще не убрали? Как новогодний шопинг был и где лучше?

 

Елки новогодненаряженые были во всех городах. А шоппинг... как вам сказать, в таких турах или экскурсии или шоппинг. Я больше по экскурсиям... заходили в свободное время в магазин гранатов в Крумлове и в обувь. В Дрездене в торговый центр. Но больше ради любопытства, потому что цели что то купить не было. Купила в качестве сувенира - кольцо с гранатами. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Подскажите, пожалуйста, будет ли до 23 августа опубликована программа 4Magic с празднованием Нового года в Вене с 29.12.13? Это крайний срок, когда необходимо вносить предоплату по акции "Готовь сани летом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я тоже озабочена программой тура 4Magic на 29.12. Уже как-то хочется определиться и по стоимости и по программе. Может уже стоит перебронироваться?

Думаю, если ничего не ответят, то поеду в их офис и если там ничего не скажут, то поеду в тур с празднованием Нового года в Будапеште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электронной почте только что пришла рассылка от ТТВ о новогодних турах и  начале бронирования. Про 4Magic, который больше всех интересует, там даже не упоминается. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электронной почте только что пришла рассылка от ТТВ о новогодних турах и  начале бронирования. Про  4Magic, который больше всех интересует, там даже не упоминается. :sad:

 

Вот это-то и волнительно. Про все туры уже довольно давно программы опубликовали, а 4Magic то ли будет, то ли нет. А настрой именно на этот тур (Новый год в Вене), других вариантов даже не рассматриваю. 

Изменено пользователем Seka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже переживаю. Но что-то подсказывает, раз ТТВ не горит желаением отвечать на наши вопросы, то значит с туром все очень не понятно. Поэтому рассматриваю как запасной вариант тур 4M NY "Знакомство с Венгрией+Вена".

 

Seka,

я где-то на форуме читала, что вы были в этом туре. Мне не надо в красках про него рассказывать, просто напишите, стоит ехать, и получили ли удовольствие от новогоднего путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seka,

я где-то на форуме читала, что вы были в этом туре. Мне не надо в красках про него рассказывать, просто напишите, стоит ехать, и получили ли удовольствие от новогоднего путешествия.

 

Мне очень понравилось празднование Нового года в Будапеште: особенно учитывая, что это был первый Новый год в Европе. Если есть время и желание, можно почитать подробнее здесь (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12772-novii-god-v-budapeshte-s-291212-osnovnaja-gruppa/). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут все взвесила и перебронировалась на тур 4M NY. Пока еще есть подходящие места. Во второй группе уже забронировано 20 мест. Может конечно это бронь до 23.08 (пока идет акция "Готовь сани летом"), но ждать пока опубликуют программу - уже нет терпения. Так что Seka, я покинула вашу группу ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут все взвесила и перебронировалась на тур 4M NY. Пока еще есть подходящие места. Во второй группе уже забронировано 20 мест. Может конечно это бронь до 23.08 (пока идет акция "Готовь сани летом"), но ждать пока опубликуют программу - уже нет терпения. Так что Seka, я покинула вашу группу ((((

 

Очень жаль, конечно. Но я Вас понимаю: тоже хочется какой-то определенности. Хотя до 23 августа время еще есть, пока подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, конечно. Но я Вас понимаю: тоже хочется какой-то определенности. Хотя до 23 августа время еще есть, пока подожду.

Мы тоже решили подождать до 23го. А там видно будет. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут все взвесила и перебронировалась на тур 4M NY. Пока еще есть подходящие места. Во второй группе уже забронировано 20 мест. Может конечно это бронь до 23.08 (пока идет акция "Готовь сани летом"), но ждать пока опубликуют программу - уже нет терпения. Так что Seka, я покинула вашу группу ((((

Я тоже забронировала этот тур в доп.группу,а Вы в основную или в нашу дополнительную забронировались?Рада познакомиться с попутчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронировала этот тур в доп.группу,а Вы в основную или в нашу дополнительную забронировались?Рада познакомиться с попутчиками.

Я забронировала в дополнительную группу места на пятом ряду слева. И возможно поедут мои знакомые на шестом ряду. Самое главное, чтобы, как всегда, не отменили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, рада за Вас, что хоть в этом году Вы попадете на НГ в Вену.

Насколько я помню, Вы и в том году хотели встретить новый год в красавице Вене.

А мы в этом году, дай Бог, поедем на НГ в Берлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, рада за Вас, что хоть в этом году Вы попадете на НГ в Вену.

Насколько я помню, Вы и в том году хотели встретить новый год в красавице Вене.

А мы в этом году, дай Бог, поедем на НГ в Берлин.

 

Марина, спасибо за пожелание. Теперь буду надеяться, что тур состоится: программа-то замечательная. А если еще будет гид, что обычно возил группы на Новый год в Вену, будет вообще чудесно! Марина, желаю, чтобы у Вас тоже всё сложилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур 4+ подорожал. Мы уже выкупили билеты по предыдущей цене. Скажите пожвлуйста, нужно ли будет доплачивать эту разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Уважаемый ТТВ! в списке появился тур 4МВ-ABIA-NY с 28.12.2013г (Новый год в Будапеште). Действует ли на этот тур акция "Готовь сани летом". Хочется уточнить нужно ли до 23.08. 2013 вносить предоплату в размере 50%.  И какова вероятность (из опыта) того, что тур наберется. Мы отдали предпочтение этому туру, а не с ж.д. переездом, т.к не хочется из 8 дней 4 дня тратить на дорогу. Да и тур этот гораздо интереснее, чем аналогичный. но с ж.д. переездом. Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...