Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

И еще раз здравствуйте!

Екатерина, пожалуйста, ответьте все-таки где будет проходить новогодний ужин 1-й дополнительной группы тура 4 Magic NY Viena? (выезд 29 декабря 2013г.). Пора уже чемоданы собирать...надо знать что брать с собой...И хотелось бы знать и меню..

Спасибо.

Добрый день.

 

Праздничный ужин будет в ресторане отеля  Roomz Budget Design Hotel 4*

 

Меню ужина:

 

сырой тунец, маринованный со свежим хреном, овощами и маслом карри

 

мусс из красной фасоли с ветчиной Vulcano

 

Клёцки из молодого сыра с овощами на овощной подушке из баклажанов и салатных листьев

 

********

Консоме из белых грибов с зеленью и творожными клёцками

 

********

Сальтимбокка из телятины с тушеным перцем и лапшой, приправленной розмарином

Жареное филе гольца с молодыми листьями шпината и картоферльным пюре, приправленным тыквенным маслом

ризотто с лаймом, жареными грибами, рукколой и пармезаном

****************

мусс из меда и корицы с яблоками сорта golden delicious

сливовый шмаррен с базиликом и домашним ванильным мороженым с виски

 

парфе из каштанов с маринованными клементинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, новогоднее меню в ресторане Яна Михалика. Тур 4 (НГ в Кракове) 30.12.13, основная группа. Заранее спасибо.

menu.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер , ТТВ!  А какое меню будет в Праге на кораблике 4+ группа 1? Спасибо!

korablik.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ТТВ!Напишите. пожалуйста. где будет проходить Новогодний ужин  и какое будет меню у основной группы в туре 4 Magic NY в Мюнхене

Добрый день.

 

Предновогодний ужин будет в ресторане  Gaststätte Nürnberger Bratwurst Glöckl am Dom (Frauen Platz 9)

 

Меню ужина:

  1. Тыквенный суп с имбирем, с поджаренными семечками и маслом из тыквенных семечек.
  1. „Мясное ассорти на сковороде от Bratwurst- Glöckl“( жареная свинина с хрустящей корочкой, свежезапеченая  телячья ножка, оригинальные колбаски, квашеная капуста, жареная на вертеле картошка и хлебные кнёдели.
  1. Keiserschmarrn с карамелью , изюмом, миндалем и яблочным муссом.

 

Напитки - бокал пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Повторю свой вопрос, не оставьте без ответа, пожалуйста  :smile:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где будет проходить предновогодний ужин в туре 4-Magic NY Viena Магия Нового года (вторая доп.группа)? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! Повторю свой вопрос, не оставьте без ответа, пожалуйста  :smile:

Добрый день.

 

Ужин у второй доп. группы с празднованием Нового Года в Вене будет проходить в ресторане отеля

Hotel & Palais Strudlhof 4*

 

Меню:

Surf’n’Turf (жаркое из морепродуктов и говядины) с белужьей икрой

Стейк из филе телятины в корочке из трав и сыра с запеченым рулетиком из тыквы и картофеля и соусом из сморчков

Имбирный пряник Террин с белым вином Zabaglione

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, ТТВ! Подскажите, пожалуйста, нет ли в планах сделать тур Бавария-Эльзас предрождественским, т.е. поставить выезды на конец ноября, начало декабря. У этого тура такое замечательное сочетание городов для Рождества и Страстбург и Ротенбург- на- Таубере и все остальные как специально подобраны для Рождества. И поезд до Праги. Был бы "супер рождественский тур"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ТТВ! Подскажите, пожалуйста, нет ли в планах сделать тур Бавария-Эльзас предрождественским, т.е. поставить выезды на конец ноября, начало декабря. У этого тура такое замечательное сочетание городов для Рождества и Страстбург и Ротенбург- на- Таубере и все остальные как специально подобраны для Рождества. И поезд до Праги. Был бы "супер рождественский тур"

Добрый день!

 

Этот тур на адвент мы пока не планировали, но можем предложить Вам тоже "супер рождественский тур" 2FL поездом до Берлина (так же есть вариант авиа и поездом до Бреста).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ТТВ! Интересует вопрос - когда появятся новогодние туры из регионов (г. Екатеринбург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, ТТВ! Интересует вопрос - когда появятся новогодние туры из регионов (г. Екатеринбург)

Добрый день.

 

Пока мы не планируем новогодние туры с вылетами из регионов. Но Вы можете выбрать наш стандартный авиа тур, и присоединиться к группе в Европе, купив себе билет из Екатеринбурга, самостоятельно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Пока мы не планируем новогодние туры с вылетами из регионов. Но Вы можете выбрать наш стандартный авиа тур, и присоединиться к группе в Европе, купив себе билет из Екатеринбурга, самостоятельно.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ.

а тур 1P-Avia Ekaterinbourg не планируется на первые числа декабря (сейчас 21 октября последняя дата тура). Содержание тура очень понравилось, хотелось бы в таком туре оказаться в предвкушении Рождества и Нового года.

спасибо за ранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, спасибо за ответ.

а тур 1P-Avia Ekaterinbourg не планируется на первые числа декабря (сейчас 21 октября последняя дата тура). Содержание тура очень понравилось, хотелось бы в таком туре оказаться в предвкушении Рождества и Нового года.

спасибо за ранее за ответ

Добрый день.

 

На данный момент мы не планировали туров из регионов на период адвента.

Но мы рассмотрим возможность и целесообразность их организации.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста планируется ли тур со встречей нового года в Лондоне? Через даты выезда не получилось найти... Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемый и любимый ТТВ!

 

Хотелось бы узнать,будут ли ж/д программы со встречей Нового года в Париже и выездом из Москвы 28/12/14? Дней так на 10 или 11...Было бы замечательно! А то пока все выезды с 27/12.

По-моему, выезд 28/12 (в воскресенье) удобнее,чем 27/12, можно доехать до Москвы,не отпрашиваясь с работы, и не задействуя рабочую пятницу (это прежде всего, конечно, касается тех, кто путешествует в ж/д варианте)...

Изменено пользователем ami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в дополнение к ранее заданному мной вопросу: планируется ли тур со встречей нового года в Исландии? Заранее спасибо :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

И в дополнение к ранее заданному мной вопросу: планируется ли тур со встречей нового года в Исландии? Заранее спасибо :thank_yo:

Добрый день!

 

Да, мы планируем предложить встречу Нового Года в Исландии, но программа пока не готова. В конце августа - начале сентября мы представим её Вашему вниманию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста планируется ли тур со встречей нового года в Лондоне? Через даты выезда не получилось найти... Заранее спасибо за ответ.

Программы со встречей Нового Года в Лондоне в этом году мы не будем предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Да, мы планируем предложить встречу Нового Года в Исландии, но программа пока не готова. В конце августа - начале сентября мы представим её Вашему вниманию.

 

С уважением,

ТТВ.

В Исландии???? Вот там я еще не встречала  НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы со встречей Нового Года в Лондоне в этом году мы не будем предлагать.

Жаль. Екатерина, спасибо за ответ.

 

Добрый день!

 

Да, мы планируем предложить встречу Нового Года в Исландии, но программа пока не готова. В конце августа - начале сентября мы представим её Вашему вниманию.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ. С нетерпением буду ждать ее появления...

 

В Исландии???? Вот там я еще не встречала  НГ...

Моя мечта - это увидеть северное сияние...но мои финансы этому сопротивляются :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год в Исландии - это  интересное и дорогое удовольствие. Ждем программу.

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - это увидеть северное сияние...но мои финансы этому сопротивляются :smile:

 

Мои финансы скорее всего тоже не потянут, да и мерзнуть ну совсем не хочется... Похоже этот НГ впервые за последние 8 лет я буду встречать не в компании ТТВ и не в Европе... Ну не могу я найти себе ничего интересного и по деньгам... Авиа для меня не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы со встречей Нового Года в Лондоне в этом году мы не будем предлагать.

А по   какой причине? Прогнозируется низкий спрос, проблемы с получением виз или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по   какой причине? Прогнозируется низкий спрос, проблемы с получением виз или что-то другое?

Видимо потому что нас и в прошлом то, не кризисном году, было всего 27 человек... а поехало вообще 25 кажется... Хотя НГ в Лондоне это сказка! Мне очень понравилось! Да и Юля (гид) молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Новый год в Лондоне в рамках группового тура мы не предлагаем по причине низкого спроса в прошлом году.

Однако, можно отправиться в индивидуальный / пакетный тур в Англию со встречей Нового Года http://www.tourtrans.ru/tours/btitain/650.html

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...