Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

А Вы следили за наполняемостью автобуса? Если группа набрана полностью, то могли убрать из системы бронирования, т.к. уже нет свободных мест.

да, следила... 2 недели назад было всего 3 бронированных места... может, поэтому и сняли этот тур, что народу маловато.. хотя за окном еще октябрь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вас обязательно должны известить, если тур аннулирован, и предложить альтернативу со скидкой. Позвоните в понедельник в свое агенство, а лучше - в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

День добрый!! Забронировала тур 8NVR "Рижские каникулы+Таллин" на 29.12.2014г. Но на данный момент почему то не вижу его ни в одном разделе((((( Его закрыли???? И как же теперь быть??? (оплачен на 100%) Заранее спасибо....

Добрый день.

 

К сожалению, тур аннулирован 17.10.2014г. В Ваше агентство отправлено информационное письмо и предложены альтернативные варианты путешествия.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина а будут ли по отношению к новогодним турам применяться "галочки- тур состоится", как было с летними турами?Есть гарантии?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы на тур в Ригу))))) Мне вчера уже позвонили из нашего агентства и я перезабронировала на другой тур, но в то же направлении...Буду надеяться, что группа наберется!!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина а будут ли по отношению к новогодним турам применяться "галочки- тур состоится", как было с летними турами?Есть гарантии?:)

Добрый день!

 

Такие галочки к новогодним турам мы планируем проставить в следующий понедельник :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!!!

Вы писали, что на туры новогодние уже проставляются гиды, но пока видела всего в одном туре... Когда можно будет узнать и на остальные туры гидов? Очень интересует "4-Magic+"   с 01.01.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует такой вопрос: будет ли ещё автобус по туру 8N с 1.01.15, поскольку один уже полностью занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!!!

Вы писали, что на туры новогодние уже проставляются гиды, но пока видела всего в одном туре... Когда можно будет узнать и на остальные туры гидов? Очень интересует "4-Magic+" с 01.01.2015.

На подобный вопрос Екатерина уже очень подробно ответила вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/page-41?do=findComment&comment=474081 всего лишь 3 дня назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала с 3 сентября всё внимательно. Ответа не нашла. Ладно, напишу менеджеру по направлению.  Спасибо, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала с 3 сентября всё внимательно. Ответа не нашла. Ладно, напишу менеджеру по направлению. Спасибо, Татьяна.

Галина Васильевна, я вроде бы на вопрос про гидов отвечала, а не про дополнительный автобус... я даже процитировала специально сообщение, на которое писала ответ. Так что меня Вам не за что благодарить.))) Или это какой-то другой Татьяне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой крайний день подачи документов на визу для выездов в туры со встречей НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемая Екатерина! В туре А10 с 28.12.2014 Лувр и Версаль выпадают на 1 января, но они не работают. Будут ли они перенесены на 2 января, и что предложат взамен 1-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! В туре А10 с 28.12.2014 Лувр и Версаль выпадают на 1 января, но они не работают. Будут ли они перенесены на 2 января, и что предложат взамен 1-го?

Добрый день.

 

1-го января мы как правило предлагаем отдохнуть в Диснейленде :smile:

График экскурсионных мероприятий в программе тура указан предварительный, и будет откорректирован конечно же с учетом графика работы музеев и т.п. в праздничные дни.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к 

EkaterinaTTV

посмотрела туры автобусом из Москвы..интересует А10..когда стала считать не увидела стоимость за визу...поэтому  не поняла сколько же стоит тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос к 

EkaterinaTTV

посмотрела туры автобусом из Москвы..интересует А10..когда стала считать не увидела стоимость за визу...поэтому  не поняла сколько же стоит тур?

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1588.html

Между названием тура и датами выездов найдите кликните на строчку "Дополнительно оплачивается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1588.html

Между названием тура и датами выездов найдите кликните на строчку "Дополнительно оплачивается"

я правильно поняла что надо приплюсовать стоимость визы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла что надо приплюсовать стоимость визы...

да. и при желании - платеж от невыезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к 

EkaterinaTTV

посмотрела туры автобусом из Москвы..интересует А10..когда стала считать не увидела стоимость за визу...поэтому  не поняла сколько же стоит тур?

Добрый день.

 

К базовой стоимости тура при 2-х местном размещении 395 у.е. прибавляются следующие услуги (при необходимости):

- виза

- гарантийный платёж от невыезда

- экскурсионный пакет по туру

- доплата за одноместное размещение.

Смотрите раздел "Дополнительно оплачивается" в программе тура.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, какой же все-таки гид будет сопровождать группу 4 NY Krakow с 30.12? На сайте в программе по-прежнему указан Александр Базаров (как и планировалось изначально), а в разделе Отправление -Юля Жарких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А мне интересно, какой же все-таки гид будет сопровождать группу 4 NY Krakow с 30.12? На сайте в программе по-прежнему указан Александр Базаров (как и планировалось изначально), а в разделе Отправление -Юля Жарких

Добрый день.

 

Гидом будет Юлия Жарких.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вопрос по туру 4М NY Знакомство с Венгрией+Вена (НГ в Будапеште)с 29 декабря в "отправлении" уже указаны гиды. Александров Юрий и Горбунова Инна (1 группа). Подскажите пожалуйста- 1 группа это какая, основная или дополнительная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ!

Подскажите в туре 4 Magic Новый год в Вене с 29.12 где будет предновогодний ужин, в ресторане отеля или где-то в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Вопрос по туру 4М NY Знакомство с Венгрией+Вена (НГ в Будапеште)с 29 декабря в "отправлении" уже указаны гиды. Александров Юрий и Горбунова Инна (1 группа). Подскажите пожалуйста- 1 группа это какая, основная или дополнительная? 

Добрый день.

 

Группа 1 - это дополнительная группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте ТТВ!

Подскажите в туре 4 Magic Новый год в Вене с 29.12 где будет предновогодний ужин, в ресторане отеля или где-то в городе?

Добрый день.

 

Предновогодний ужин будет организован в ресторане отеля.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...